загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщины слишком склонны к многословию. Меня подруга научила красноречивому взгляду. Уже чувствую, что превзошла учительницу. Освоила красноречивое молчание. И недоумённое хмыканье. И жизнь заиграла новыми красками. И я всё ещё в процессе обучения...
Научите и меня в личку, пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
На счет вопроса, есть ли шанс...Пока вы задаете себе такой вопрос и описываете себя , как товар прошлой коллекции, шансов столько , сколько при распродаже сумок старой коллекции. В определенных кругах, только новое.
Ну да, если со скидкой, то может и купят, наверное. Без скидки, вряд ли.

Ну а если серьезно.
Сколько еще времени понадобится, чтобы разрушить стереотипы недавнего прошлого.
Если вы не 90-60-90, то, значит, не ухаживаете за собой.
Спросите мужчин, они реально знают размеры талии, груди и бедер своих любимых женщин? Можно ли бы красоткой и не иметь те парамерты, больше или меньше?

Если салон не раз в неделю и не от брендов, то вы страшная.
Если после развода, вам негде жить, то все, вы нищебродка.
Все могут и должны заработать на квартиру, любой ценой, хоть укради, причем уже лет к 20. И всегда так было.
Если вы ради детей, уезжаете на заработки и бросаете их , то это лучше, чем если у вас на завтрак нет икры, но у детей есть ежедневная сказка на ночь.
Если в стране есть зарплаты меньше 20 тысяч, то это ваш позор, а не наша общая беда.
Если вы умеете жить на ЗП меньше 20 тысяч и не умираете от голода, вы неудачник, а не наоборот, пример ловкости, хозяйственности и ума.

Если у вас дети, то они не в радость. Они никому не нужны.
Ну и тд и тп
Вы действительно, думаете, что семью создают только "красивые", а другие нет?
Все красивые замужние, а другие в сторонке, или все-таки у каждой и каждого есть не просто шанс, а задача, найти себе пару?
Тогда бы большинство людей уже были бы безнадежно одинокими и без детей.

Все эти стреотипы давно пора забыть, развенчать, они сыпятся один за другим, как песок сквозь пальцы , потому что, все не так, и это неправда.

Хотите семью, а не покупателя, тогда по-другому формулируйте просто, называйте своими именами, а не вымышленными и очень странными стереотипами.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 17:46
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все люди разные и это прекрасно больше шансов у каждого найти крышечку на свою кастрюльку для меня ваше "Роднитесь навечно. Даже если у вас нет общих детей, но объединились по-настоящему." это слияние и растворение, когда второго воспринимают как свою часть, или себя часть другого, исчезновение себя отдельной, нет, спасибо я при разводе с психологом от этого избавлялась- созависимости больше не хочу
Знаю одну жену алкоголика, которая лечилась от созависимости. Поэтому даже странно сейчас слышать такое сравнение. Мы про семью сейчас или диагноз "созависимость"? Семья-это взаимодействие и взаимодополнение, а не растворени кого-то. Были он и она, теперь это совершенно другое, родилась семья.
Слышала, кто-то называет беременность-болезнью, или даже побочными явлениями, а кто-то совместным рождением чуда. Вопрос терминологии и взглядов на жизнь.
И правда, разные, хорошо, что все имеем право на ошибку и право их исправлять или оставить все как есть.))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 17:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Семья-это взаимодействие и взаимодополнение, а не растворени кого-то.
именно, но грань тонка smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На счет вопроса, есть ли шанс...Пока вы задаете себе такой вопрос и описываете себя , как товар прошлой коллекции, шансов столько , сколько при распродаже сумок старой коллекции. В определенных кругах, только новое. Ну да, если со скидкой, то может и купят, наверное. Без скидки, вряд ли. Ну а если серьезно. Сколько еще времени понадобится, чтобы разрушить стереотипы недавнего прошлого. Если вы не 90-60-90, то, значит, не ухаживаете за собой. Спросите мужчин, они реально знают размеры тал
friends_rt_104.gif Спасибо!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо!
За что? Но если так, значит, не зря))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр