загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хоть и анонимно, но с опаской. Начала понимать мужчин, которые успешны и боятся, что их используют. Да, меня уже использовали, что есть, выставлять, даже анонимно- страшно. А с проблемами, то и на фиг, на фиг, получается...
я думаю, что нужно жить своей жизнью, решать проблемы, воспитывать детей, развивать себя любимую. Есть интернет, значит можно бесплатно читать, найти упражнения для фигуры и для мозгов. ВЕРИТЬ в себя. За черной полосой будет белая. Шансы есть у всех.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как же тогда мужчина сможет почувствовать себя мужчином? только спасая свою прекрасную принцессу от нищеты и бродяжничества, других способов нет! а то потом пригреются на всем готовеньком всякие проходимцы пы.сы. это по мотивам вышесказанного
Для непонятливых, поясняю ещё раз rtfm_rt_52.gif после третьего ребуса, мужчина уже нафиг не нужен, не до него angel2.gif так шо квартиры, машины, брильянты, счета в швейцарских банках не возброняются music_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как же тогда мужчина сможет почувствовать себя мужчином? только спасая свою прекрасную принцессу от нищеты и бродяжничества, других способов нет! а то потом пригреются на всем готовеньком всякие проходимцы пы.сы. это по мотивам вышесказанного
И причём здесь спасение принцессы от нищеты, это какое-то сугубо ваше видение вышеописанного))) Я писала, что у женщины с проблемами больше шансов встретить порядочного мужчину (содержанцы Ее будут обходить, по той причине, что она им будет не интересна)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 19:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И причём здесь спасение принцессы от нищеты, это какое-то сугубо ваше видение вышеописанного))) Я писала, что у женщины с проблемами больше шансов встретить порядочного мужчину (содержанцы Ее будут обходить, по той причине, что она им будет не интересна)
ну низнаю, иметь двух детей, не иметь жилья и получать 20 тыс это как-то не похоже на обеспеченную жизнь umnik2_rt_46.gif в которой можно рожать третьего ребенка unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.02.2018 19:24
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну низнаю, иметь двух детей, не иметь жилья и получать 20 тыс это как-то не похоже на обеспеченную жизнь
А кто говорит обратное? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И причём здесь спасение принцессы от нищеты, это какое-то сугубо ваше видение вышеописанного))) Я писала, что у женщины с проблемами больше шансов встретить порядочного мужчину (содержанцы Ее будут обходить, по той причине, что она им будет не интересна)
В том настроении и состоянии, в каком ТС как раз и велик риск, что прилипнет содержанец...самого низкого полёта.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В том настроении и состоянии, в каком ТС как раз и велик риск, что прилипнет содержанец...самого низкого полёта.
На кой она ему сдалась? Халявный сахар в чае lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 19:31
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В том настроении и состоянии, в каком ТС как раз и велик риск, что прилипнет содержанец...самого низкого полёта.
И в каком настроении и состоянии она должна сейчас быть, без квартиры, денег и с двумя детьми
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 19:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И в каком настроении и состоянии она должна сейчас быть, без квартиры, денег и с двумя детьми
беспомощном? umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
беспомощном?
Возможно и в беспомощном, всякое в жизни и со всеми может случиться
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кому достанется шарик? Мне или автору темы?
И вы тоже держите шарики!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На кой она ему сдалась? Халявный сахар в чае
Представьте себе...находятся.
Те, кому "за счастье" халявные крыша и еда да с женщины "копейки" вытянуть.

Женщина в состоянии " хочу семью" очень уязвима для манипуляций её сознанием и самооценкой. А женщина с русской ментальностью ещё и жертвенна всегда, последнее тянется отдать мужчине.

Предыдущий результат " хотения семьи", я так понимаю, автор темы переживает сейчас на своей шкуре, но ей мало...наука в прок не пошла, выводы не сделаны.

В норме, психологически цельная женщина не хочет "замуж" ( прав тут Лабковский).
Такая женщина хочет замуж и семью с конкретным мужчиной. Когда он уже появился в её жизни. Тогда зреет мысль - хочу с ним жить. Именно с ним.

В противном случае в жизнь притягивается любой, согласный на "семью". И да, она его начинает " любить". Только вот слепнет...
***
это из личного опыта.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.02.2018 20:28
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В норме, психологически цельная женщина не хочет "зам...
Значит со мной все в порядке biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я вот хорошо подумала и пришла к выводу, что шансов у женщины с "проблемами" встретить нормального мужчину, даже больше
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
В том настроении и состоянии, в каком ТС как раз и велик риск, что прилипнет содержанец...самого низкого полёта.
Куда он прилипнет? На 20000?))

.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
.
Походу, как и у мужчины sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Куда он прилипнет? На 20000?)) .
К сахару sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Куда он прилипнет? На 20000?)) .
А вдруг, все что ему надо будет от нее, это с-с, с-с, с-с sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Куда он прилипнет? На 20000?)) .
удалила)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.02.2018 21:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Значит со мной все в порядке
friends_rt_104.gif и это здорово
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр