загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другими словами - каждому по вере его... И потому, женщина. которая считает, что понятие "крепкое плечо" придумали те, кто на шею влезть хочет, так и будет всегда одна, стиснув зубы, звеня железными яйцами, решать все свои проблемы. А если женщина позволяет мужчинам быть мужчинами, совершать ради неё благородные поступки - рядом с ней всегда будут такие мужчины.
Эдита,Вы как всегда good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Накануне (22.02) разбирала бумаги, наткнулась на старый дневник, полистала. Там была запись, несколько пунктов, суть которых - почему я не готова к отношениям, построенных на взаимности, а не когда бы меня кто-то "полюбил серенькую" или спас... Забавно было читать ) И приятно, потому как эти пункты еще тогда были переведены в задачи и планомерно решены.
Жизнь подбрасывает новые задачки... Иногда выпадает такая, когда не до отношений, и я занимаюсь её решением. При этом не шарахаюсь от мужчин ) Но и фокуса на них в этот период нет. Не исключаю, что и в такой период можно встретить "своего", но точно не хочу играть во "спасителя" и "спасённую", это не то же самое, что принимать помощь от того, кого любишь и кого любит тебя, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнилось. Читала как-то о работе реабилитационного центра для бывших наркоманов. Там одно из предостережений для проходящих реабилитацию - не завязывать романтических отношений. Подоплека, думаю, понятна. Если нет - сорри, не располагаю временем писать подробнее.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и прекрасно только на деле как-то иначе, если присмотреться у успешных женщин есть достойные мужчины, а нежные ромашки, ждущие когда появится тот, кому она "позволит быть мужчиной" постоянно а кАзлов попадают
Так я и говорю - по вере... Я вижу обратное. Успешные, сильные рядом имеют много мужчин, которые греются рядом. А "ромашек" берегут сильные мужчины..Пусть их рядом не так много, как у успешной, но они надежные. wink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
И я с Юлией согласна.
Да еще к тому же мужчина чувствует, как и женщина, когда он нужен для любви, а когда в качестве спонсора. Поэтому , изначальной целью должна быть любовь, иначе рано или поздно будет провал
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...тем не менее, те пары ( а я их знаю не мало). где мужчины взяли в жены женщин с проблемами - это очень крепкие семьи. А вот где "сладку ягоду ели вместе", горьку ягоду она потом ест одна...
Вот за что я Вас уже успела полюбить дружески, Эдита, так это за Вашу меткость, честность, хороший юмор и то, что "не плывете по течению" give-rose_rt_60.gif
Если Ваше мнение отлично от мнения большинства, то "пусть кидают тапки" (пускают мыльные пузыри иль слюной истекут)- это Ваше мнение clapping_rt_80.gif
Молодца good2_rt_68.gif
(чай, кофе, компот из черной смородины предлагаю за женскую дружбу) drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 12:52
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Так мы не против быть ромашками и ждать сильногоsmile_rt_40.png

Просто кушать, море, теплые сапоги и прочий хумус - хочется сейчасsmile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот за что я Вас уже успела полюбить дружески, Эдита, так это за Вашу меткость, честность, хороший юмор и то, что "не плывете по течению" Если Ваше мнение отлично от мнения большинства, то "пусть кидают тапки" (пускают мыльные пузыри иль слюной истекут)- это Ваше мнение Молодца (чай, кофе, компот из черной смородины предлагаю за женскую дружбу)
Пошла чайник ставить... biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по реакции на разумные слова Юлии (респект!) более чем очевидна ситуация. Автор, прислушайтесь к этим словам, и немногочисленных по делу высказавшихся мужчин. Нежелание решать чужие проблемы = не равно "корысть". Адекватный человек просто не связывается с инфантилами, перевалившими на четвертый десяток. Чем отличается инфантил от взрослого человека, с которым можно строить отношения? Способностью добывать для себя ресурсы. И хорошее настроение, кстати, тоже ресурс. Инфант
"Инфантил по недоразвитости не может
Однако очень нуждается где взять - от других ) Вот, что кроется под словами "построить отношения" (в особо наивных случаях - "хочу семью". Ключевое слово - эмоциональный, моральный, материальный паразитизм.

Именно по этой причине автора устроит и с тремя детьми, и с 20 тыс., и без жилья. Лишь бы был"

Одной с ребенком-тяжело, с 4 детьми-тяжело, БЕЗ детей-тяжело!
Важно, чтобы был человек рядом, равный по возрасту и эмоциональному восприятию, эмоциональную близость, никто не отменял.
Важна поддержка и добрые слова, важны всем, как женщинам, так и мужчинам. Как с детьми, так и без.
То что человек самодостаточный и только тогда счастлив, это провальная теория.
Человек социален и зависим от отношений.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и прекрасно только на деле как-то иначе, если присмотреться у успешных женщин есть достойные мужчины, а нежные ромашки, ждущие когда появится тот, кому она "позволит быть мужчиной" постоянно а кАзлов попадают
Нет сведений как чаще всего бывает. Каждый видит то что ему нравится видеть, а в целом картина очень разнообразная и никаким законам не подчиняется. Кто-то сидит и ждет, кто-то действует. Главное чтобы все было в балансе, и на каждого ждущего нашелся свой ищущий. smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла чайник ставить...
Предпочитаете чай?
Зеленый или черный и без сахара с вкусняшками собственного производства?
Заходите girl-witch_rt_92.gif у меня дома оладушки наисвежайшие есть (рецепт в этой же теме уже писала) и домашняя шаурма без огурцов и помидоров (не острая!)
Шаурмы два вида: 1) классика жанра с соусом из майонеза, чеснока и кетчупа со свежей капустой и морковью,2) тушеная капуста с курицей)
Чем Вас угощать rolleyes_rt_40.gif к напиткам ? drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мы не против быть ромашками и ждать сильного Просто кушать, море, теплые сапоги и прочий хумус - хочется сейчас)
Лично мне, очень эмоционального тепла хочется, сапоги, шубы и т.д. остались.
К морю, да не важно к морю ли, в палатку или еще куда-то, но тепла хочу со своей семьей. Эмоционального тепла, плеча к плечу и радости, и душевного покоя.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лично мне, очень эмоционального тепла хочется, сапоги, шубы и т.д. остались. К морю, да не важно к морю ли, в палатку или еще куда-то, но тепла хочу со своей семьей. Эмоционального тепла, плеча к плечу и радости, и душевного покоя.
Доброго дня Вам give-rose_rt_60.gif
Если доверитесь, стучите в личку.
Инкогнито раскрывать не в моей натуре, впрочем, как и "стирать чужое белье" будь то в личке или в жизни.
Можно и подружиться, я только ЗА girl-witch_rt_92.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но тепла хочу со своей семьей.
Уфsmile_rt_40.png Дорогая! Я искренне желаю вам всего хорошего. Но уясните - Ваша семья сейчас - это вы и дети, которых вы привели в этот мир. ВЫ в ней глава сейчас, а глава должен быть сильным и решительным. А не ныть, что он "хочет". Нет у вас этого права, пока дети не взрослые...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, это Вы пропустить не смогли бы) Это я неправильно понял.
Фух, не вводите в заблуждение lol_rt_40.png подумала, ни дай Бог, беременную женщину чем обидела horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 13:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Фух, не вводите в заблуждение подумала, ни дай Бог, беременную женщину чем обидела
А как я испугалась! rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброго дня Вам Если доверитесь, стучите в личку. Инкогнито раскрывать не в моей натуре, впрочем, как и "стирать чужое белье" будь то в личке или в жизни. Можно и подружиться, я только ЗА
Спасибо, Елена, постучусь.)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как я испугалась!
Зря biggrin_rt_40.png с тремя детьми, жизнь только начинается yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 13:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уф Дорогая! Я искренне желаю вам всего хорошего. Но уясните - Ваша семья сейчас - это вы и дети, которых вы привели в этот мир. ВЫ в ней глава сейчас, а глава должен быть сильным и решительным. А не ныть, что он "хочет". Нет у вас этого права, пока дети не взрослые...
Дорогая, Екатерина, я очень надеюсь и даже очень прошу, если у вас есть дети, никогда, пожалуйста, НИКОГДА!!! Не запрещайте им хотеть, чего-либо. Уважайте их желания, любые, они имеют место быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Зря с тремя детьми, жизнь только начинается
Верю!))))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр