загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ежели так проверять каждого, на "а вдруг?", да еще и на предложение в ночи, к нему приехать, еще и не понимая, с его стороны, кто пишет, то... Даже и продолжать мысль не хочется, разные варианты могут быть, конечно, но могут и не быть.)))
А как "так" проверять? dntknw_rt_60.gif ) Да и предложение конкретное пока всего одно, не очень затруднительно проверить, если намерение в топике настоящее заявлено wink_rt_40.png
Или тема из разряда "апагаварить"? )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, сейчас нет.((( И пособий нет, Собянин все снял, и ведь по потере кормильца дети получают, а если кормилец один изначально, да еще в декрете, то ничего, совсем. Ни пособий, ни яслей, ни помощи в работе, соответственно... А есть, 675 рублей, как одиночка
ohmy_rt_40.png ой мама куда катится мир, прям стыдно за страну в такие моменты становится. Нам тоже поснимали Пособия (((
Я работала риэлтором. Не стабильный заработок, но был, и иногда неплохой. Начинать лучше с аренды. Но работа не простая, выходных не было и иногда я таскалась с детьми до 12 ночи, и ночные звонки беспокоили. Но график можно планировать самому и если что кого то попросить помочь из коллег можно всегда.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? Да именно сейчас, когда мужское плечо так не необходимо, именно сейчас, когда мужчина может показать себя, что он мужчина. А не тогда, когда я поднимусь с коленок на ноги, как говорят "займусь собой", засвечусь вся такая из себя счастьем, стану жить в собственном жилье и иметь нормальный доход...
А почему мужчина не нужен, когда "поднимитесь с коленок и станете жить в собственном жильё"?)
P s мне что б родственникам знать, что отвечать lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как "так" проверять? ) Да и предложение конкретное пока всего одно, не очень затруднительно проверить, если намерение в топике настоящее заявлено Или тема из разряда "апагаварить"? )
Вот сейчас, действительно, ничего не поняла. А чем речь? Что Андрей некоему анониму пишет: "приезжай"?
Куда приезжать, кому и главное зачем?
Вот об этом, как раз совершенно не хочу говорить, потому что получается именно: "а поговорить."
И собственно, раз анонимно, то мнения важны и сбор информации.
Откуда же могут быть реальные предложения, раз анонимно? Мужчины в теории и отвечают, женщины, единичные, пытаются обратить внимание на себя, кто-то отвечает по существу, кто-то злостно, кто-то флудит.
Вроде, все очевидно? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
А почему мужчина не нужен, когда "поднимитесь с коленок и станете жить в собственном жильё"?) P s мне что б родственникам знать, что отвечать
Я так не говорила, что мужчина не нужен. Я сейчас с проблемами не нужна, вот без проблем, то, конечно, пожалуйста, мужиков всегда вилось много, в хорошо-стабильные времена моей жизни.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так не говорила, что мужчина не нужен. Я сейчас с проблемами не нужна, вот без проблем, то, конечно, пожалуйста, мужиков всегда вилось много, в хорошо-стабильные времена моей жизни.
А кому нужны чужие проблемы? Вам они нужны?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
А кому нужны чужие проблемы? Вам они нужны?)
Я хочу семью. Общие проблемы и радости, тоже общие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой мама куда катится мир, прям стыдно за страну в такие моменты становится. Нам тоже поснимали Пособия ((( Я работала риэлтором. Не стабильный заработок, но был, и иногда неплохой. Начинать лучше с аренды. Но работа не простая, выходных не было и иногда я таскалась с детьми до 12 ночи, и ночные звонки беспокоили. Но график можно планировать самому и если что кого то попросить помочь из коллег можно всегда.
Риэлтор у меня знакомая, сейчас новую профессию осваивает, грустно на этом рынке становится.(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
А кому нужны чужие проблемы? Вам они нужны?)
И, кстати, да. Почему-то очень, очень часто чужие, а конкретнее мужские, на себя брала.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Апять тема про меркантильных женщин! Когда начнётся про борщ и котлеты из трёх видов мяса - позовите меня кто-нибудь, всё забываю рецепт спросить
Я не меркантильна.
Но если нужен рецепт борща и котлет из трех видов мяса(что-то я часто именно из трех видов мяса в последнее время делаю, т.к. мои дети не любят котлеты из магазина), стучите в личку. Для всех адекватных она всегда открыта give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Весь вопрос в том, зачем Вам нужны эти отношения Если в качестве спасительного круга, избавление от финансовых проблем, то боюсь когда исчезнут проблемы, исчезенет и Ваше отношение...
Александр, вам спасибо за вопрос. Да, все верно, если выбираться из трудностей, то конечно, это останется лишь чувство благодарности и теплого отношения к этому человеку.)
Но вот, вопрос ваш и смысл есть. Подумала о том, что с вами не стала бы строить отношения, но почему?
Начала размышлять.)))
Да он умный, очень привлекает в мужчинах мозг, по молодости с ним бы встречалась. Но не сейчас, почему? Хочу семью, а не встреч.
Он хорош, очень хорош, а я бы для семьи выбрала попроще.
Свои комплексы, своя неуверенность.
Такой мужчина вместе, это мои нервы и постоянная конкуренция за него. Я не люблю конкурировать.
Ну вот, мой мини анализ себя, всего после единственного мужского вопроса.
Спасибо!)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И, кстати, да. Почему-то очень, очень часто чужие, а конкретнее мужские, на себя брала.
Доброй ночи!
В семье все должно быть взаимно: Вы мужчине - внимание и завтрак, и обед, и ужин, после ужина - сказку перед сном girl_pinkglassesf.gif
а Вам мужчина - помощь в решении Ваших проблем, если он, конечно, Ваш Мужчина sm122.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 03:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не меркантильна. Но если нужен рецепт борща и котлет из трех видов мяса(что-то я часто именно из трех видов мяса в последнее время делаю, т.к. мои дети не любят котлеты из магазина), стучите в личку. Для всех адекватных она всегда открыта
Ээээээ, давайте все сюда!
Да пусчай мужуки слюной изойдут!!!
Злая я еще на них, пока до конца не отпустило, хочу такой мсти!)))))))
Хотя выбирать самой нужно было сразу и хороших.)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
В конкретном примере, пока вы будете расматривать мужчину как источник решения своих проблем - нет шансов. Отношения должны начаться с любви взаимной, тогда есть шанс что страсть будет вытеснена любовью, а не пустотой. И тогда есть шанс что из-за нее сложится быт, когда оба будут ставить интересы другого выше чем свои.
Полюбить человека который за собой не следит не так уж и сложно, но она не возникает в первую минуту общения, а вот интересно ли будет зааодить вообще разговор с человеком который за собой не следит - вопрос второй. Я думаю минимум лукавство бубет, тут надо опять же понимать все факторы, зачем он лукавит и т.д. в любом случае начальная цель у обоих другая.
Вы задаете вопрос, есть ли у меня шанс? Шанс чего? Влюбиться в того кто Вас полюбит? Так вы и не ставите такую цель, цели я так понимаю другие.
Нет, шансов нет, ибо цели другие и не следите за собой...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ээээээ, давайте все сюда! Да пусчай мужуки слюной изойдут!!! Злая я еще на них, пока до конца не отпустило, хочу такой мсти!))))))) Хотя выбирать самой нужно было сразу и хороших.)))
Если рецепты для мужчин, которые не любят мыть посуду, то могу частично и сейчас:
1) "Берете чистую кастрюлю..." dntknw_rt_60.gif
Если для всех остальных мужчин и женщин,постараюсь все рецепты озвучить сегодня после обеда rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В конкретном примере, пока вы будете расматривать мужчину как источник решения своих проблем - нет шансов. Отношения должны начаться с любви взаимной, тогда есть шанс что страсть будет вытеснена любовью, а не пустотой. И тогда есть шанс что из-за нее сложится быт, когда оба будут ставить интересы другого выше чем свои. Полюбить человека который за собой не следит не так уж и сложно, но она не возникает в первую минуту общения, а вот интересно ли будет зааодить вообще разговор с человеком котор
Позволю себе не согласиться с Вами, Андрей.
ТС хочет семью, а не источник решения своих проблем. Она уже писала об этом ранее.
Поверьте, из любой ситуации всегда есть, как минимум два выхода: и оба они имеют право на существование.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если рецепты для мужчин, которые не любят мыть посуду, то могу частично и сейчас: 1) "Берете чистую кастрюлю..." Если для всех остальных мужчин и женщин,постараюсь все рецепты озвучить сегодня после обеда
А рецепт только для мужчин, которые не любят посуду мыть? blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Жизнь идет,все меняется,через какое то время может все круто поменяться,да если вы ещё и усилия приложите.Не надейтесь ни на кого!Только на себя!
Когда женщина живет одна, ей действительно надеяться не на кого, кроме самой себя.
А когда уже не одна - лучше продолжать работать и иметь свою собственную финансовую подушку безопасности на экстренный случай.
У меня есть такая "подушечка" ( стараюсь никогда оттуда не брать, она не безразмерная все же, а если брать, то всегда возвращать обратно. Это деньги на самый-самый экстренный случай)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 05:09
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А рецепт только для мужчин, которые не любят посуду мыть?
Там все просто. Посуду мыть не любят, а рецепт начинается с фразы:
" Берете чистую кастрюлю..."
А где ее взять, если посуду мыть не любят ? girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу семью. Но может до фига чего хочу, конечно.
Вы не просто хотите семью.
Вы ее себе представьте, поработайте над визуальной картинкой и над собой в том числе.
Не обижайтесь, я тоже женщина и прекрасно Вас понимаю)
И с трудностями сталкивалась, и проблемы бывают разные, и у детей моих возраст сейчас не простой - три подростка.
Вставайте с улыбкой и спать тоже всегда ложитесь с улыбкой.
Помните золотое правило: для кого-то Вы одна из миллионов, а для кого - то - одна на миллион.
Единственная и не повторимая!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 04:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр