загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рискну дунуть против большинства. Вот здесь люди солидарны в том. что никому чужие проблемы не нужны.. Поэтому нужно их сначала разрешить. а потом уже отношения пытаться строить. Но жизнь ведь - полоса белая, полоса черная. Если ты не можешь найти себе пару из-за того. что мужчинам твои проблемы не нужны. Что ж так и есть. Но когда у тебя нет проблеме , ты встретила мужчину и ему с тобой хорошо в твоем комфортном мире. Но наступи черная полоса - он свинтит, не будет он с тобой в горе, если
как по мне- это параллельные реальности вообще, своя жизнь и решение своих проблемы- это одно, а мужчины- это другое umnik2_rt_46.gif
а то ведь можно просидеть прождать "настоящего" который не убоится и т.д. а тем временем проблемы накопятся и усугубятся и не найдется никто wacko_rt_40.gif и кого потом винить?
а когда занят своими делами и проблемами и мужчины видят, что ты не шею ищешь удобную, а Человека, и не такими голодными глазами на этих мужчин смотришь- некогда umnik2_rt_46.gif
а свинтить может любой, или умереть, или охаметь вкрай, еще что-то, тут не застрахуешься wacko_rt_40.gif поэтому о себе и детях надо в первую очередь думать, например, на свои деньги себе крышу покупать а не с мужиками проматывать nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рискну дунуть против большинства. Вот здесь люди солидарны в том. что никому чужие проблемы не нужны.. Поэтому нужно их сначала разрешить. а потом уже отношения пытаться строить. Но жизнь ведь - полоса белая, полоса черная. Если ты не можешь найти себе пару из-за того. что мужчинам твои проблемы не нужны. Что ж так и есть. Но когда у тебя нет проблем , и ты встретила мужчину и ему с тобой хорошо в твоем комфортном мире. Но наступи черная полоса - он свинтит, не будет он с тобой в горе, если
Спасибо, Эдита, именно это мне и было интересно.
Мужчин, готовых решать и устраивать, улучшать свою жизнь за счет женщин-море.
А вот, как проблемы какие взять на себя, разделить, так что-то таких и нет...
Да женское большинство бежит и кричит, что мол не нужны чужие проблемы, корысть есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- это параллельные реальности вообще, своя жизнь и решение своих проблемы- это одно, а мужчины- это другое а то ведь можно просидеть прождать "настоящего" который не убоится и т.д. а тем временем проблемы накопятся и усугубятся и не найдется никто и кого потом винить? а когда занят своими делами и проблемами и мужчины видят, что ты не шею ищешь удобную, а Человека, и не такими голодными глазами на этих мужчин смотришь- некогда а свинтить может любой, или умереть, или
А вы не судите, да не штампуйте. Вы там были? Ситуацию знаете? В судья для чего выходите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- это параллельные реальности вообще, своя жизнь и решение своих проблемы- это одно, а мужчины- это другое а то ведь можно просидеть прождать "настоящего" который не убоится и т.д. а тем временем проблемы накопятся и усугубятся и не найдется никто и кого потом винить? а когда занят своими делами и проблемами и мужчины видят, что ты не шею ищешь удобную, а Человека, и не такими голодными глазами на этих мужчин смотришь- некогда а свинтить может любой, или умереть, или
"поэтому о себе и детях надо в первую очередь думать, например, на свои деньги себе крышу покупать а не с мужиками проматывать"
Еще и с мужиками, да проматывать, мдааа, наибогатейшая фантазия!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы не судите, да не штампуйте. Вы там были? Ситуацию знаете? В судья для чего выходите?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif все-таки я права значит
да мне дела нет, просто рассуждаю на заданную тему smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- это параллельные реальности вообще, своя жизнь и решение своих проблемы- это одно, а мужчины- это другое а то ведь можно просидеть прождать "настоящего" который не убоится и т.д. а тем временем проблемы накопятся и усугубятся и не найдется никто и кого потом винить? а когда занят своими делами и проблемами и мужчины видят, что ты не шею ищешь удобную, а Человека, и не такими голодными глазами на этих мужчин смотришь- некогда а свинтить может любой, или умереть, или
Почему то именно от тебя ждала ответа. И даже догадывалась, что ты напишешь, т.к. свое видение ты всегда пишешь в таком вот ключе: "шея удобная", "голодными глазами"....и ещё для тебя за мужчиной как за стеной - это плен, крепкое плечо - тиран...
В очередной раз приводить примеры опровергающие твое видение не буду. т.к. ты их видимо не читаешь... biggrin_rt_40.png
Но тем не менее, те пары ( а я их знаю не мало). где мужчины взяли в жены женщин с проблемами - это очень крепкие семьи. А вот где "сладку ягоду ели вместе", горьку ягоду она потом ест одна...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2018 12:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему то именно от тебя ждала ответа. И даже догадывалась, что ты напишешь, т.к. свое видение ты всегда пишешь в таком вот ключе: "шея удобная", "голодными глазами"....и ещё для тебя за мужчиной как за стеной - это плен, крепкое плечо - тиран... В очередной раз приводить примеры опровергающие твое видение не буду. т.к. ты их видимо не читаешь... Но тем не менее, те пары ( а я их знаю не мало). где мужчины взяли в жены женщин с проблемами - это очень крепкие семьи. А вот
Спасибо, Эдита.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мутная какая-то история с общим... И беременна. Значит, не так давно все было.
Ну, да ладно, буду считать, что не троллят и отвечу.

Беременная женщина и так-то на любителя (кому охота начинать отношения с воздержаний и прочего?), а если она еще и в депрессии, то, думаю, шансы стремятся к нулю.
Плюс, чтобы мужчина начал решать проблемы женщины, он должен ее полюбить.
Итак, чтобы хоть кто-то обратил внимание (самая первая ступенька лестницы к любви), надо выйти из депрессии, провести тренинг по самовнушению и забыть пока о мыслях о сразу семье.
Дорога в тысячу километров начинается с первого шага. Дорогу осилит идущий!

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все-таки я права значит
swoon2_rt_68.gif Нда...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему то именно от тебя ждала ответа. И даже догадывалась, что ты напишешь, т.к. свое видение ты всегда пишешь в таком вот ключе: "шея удобная", "голодными глазами"....и ещё для тебя за мужчиной как за стеной - это плен, крепкое плечо - тиран... В очередной раз приводить примеры опровергающие твое видение не буду. т.к. ты их видимо не читаешь... Но тем не менее, те пары ( а я их знаю не мало). где мужчины взяли в жены женщин с проблемами - это очень крепкие семьи. А вот
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
у нас с тобой постоянно одно и то же biggrin_rt_40.png
крепкие не значит счастливые wink_rt_40.png
голод я имела ввиду не буквальный, а голод по мужскому вниманию cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас с тобой постоянно одно и то же крепкие не значит счастливые голод я имела ввиду не буквальный, а голод по мужскому вниманию
Хорошо. Если ты придираешься к словам - пишу для тебя СЧАСТЛИВЫЕ И КРЕПКИЕ...несчастливые - это не крепкие. они терпимые, но не крепкие... Что теперь скажешь...? А..., про любовь не написала. Да. там и любовь есть...А ...не написала, что крепкая... Да. крепкая. а ещё не написала...Ну думаю . ты придумаешь,что ещё я не написала...
Вообще грустно видеть, как женщины , видимо. сами того не понимая так рьяно поощряют мужскую меркантильность, а потом от неё же и воют...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2018 12:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Мутная какая-то история с общим... И беременна. Значит, не так давно все было. Ну, да ладно, буду считать, что не троллят и отвечу. Беременная женщина и так-то на любителя (кому охота начинать отношения с воздержаний и прочего?), а если она еще и в депрессии, то, думаю, шансы стремятся к нулю. Плюс, чтобы мужчина начал решать проблемы женщины, он должен ее полюбить. Итак, чтобы хоть кто-то обратил внимание (самая первая ступенька лестницы к любви), надо выйти из депрессии, провести трени
А кто и от кого беременный, или я что-то пропустила?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А кто и от кого беременный, или я что-то пропустила?
Нет, это Вы пропустить не смогли бы)
Это я неправильно понял.
Но суть не намного меняется. Если найдется мужчина, который будет решать Ваши проблемы, он должен Вас сначала полюбить.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Если ты придираешься к словам - пишу для тебя СЧАСТЛИВЫЕ И КРЕПКИЕ...несчастливые - это не крепкие. они терпимые, но не крепкие... Что теперь скажешь...? А..., про любовь не написала. Да. там и любовь есть...А ...не написала, что крепкая... Да. крепкая. а ещё не написала...Ну думаю . ты придумаешь,что ещё я не написала... Вообще грустно видеть, как женщины , видимо. сами того не понимая так рьяно поощряют мужскую меркантильность, а потом от неё же и воют...
biggrin_rt_40.png Все равно у нас у каждой свой личный жизненный опыт и каждая останется при своем мнении give-rose_rt_60.gif
меркантильность одних это обратная сторона глупости других, невзирая на пол umnik2_rt_46.gif если мужчине попадаются сплошь меркантильные женщины- значит он таких выбирает, и с женщинами то же, ответственность за СВОЙ выбор нужно нести самим wink_rt_40.png их же можно и не выбирать, искать других, бескорыстных sm260.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Нет, это Вы пропустить не смогли бы) Это я неправильно понял. Но суть не намного меняется. Если найдется мужчина, который будет решать Ваши проблемы, он должен Вас сначала полюбить. .
+
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- это параллельные реальности вообще, своя жизнь и решение своих проблемы- это одно, а мужчины- это другое а то ведь можно просидеть прождать "настоящего" который не убоится и т.д. а тем временем проблемы накопятся и усугубятся и не найдется никто
Судя по реакции на разумные слова Юлии (респект!) более чем очевидна ситуация.
Автор, прислушайтесь к этим словам, и немногочисленных по делу высказавшихся мужчин.

Нежелание решать чужие проблемы - не равно "корысть".
Адекватный человек просто не связывается с инфантилами, перевалившими на четвертый десяток.
Чем отличается инфантил от взрослого человека, с которым можно строить отношения? Способностью добывать для себя ресурсы. И хорошее настроение, кстати, тоже ресурс. Инфантил по недоразвитости не может
Однако очень нуждается где взять - от других ) Вот, что кроется под словами "построить отношения" (в особо наивных случаях - "хочу семью". Ключевое слово - эмоциональный, моральный, материальный паразитизм.

Именно по этой причине автора устроит и с тремя детьми, и с 20 тыс., и без жилья. Лишь бы былsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2018 12:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- это параллельные реальности вообще, своя жизнь и решение своих проблемы- это одно, а мужчины- это другое а то ведь можно просидеть прождать "настоящего" который не убоится и т.д. а тем временем проблемы накопятся и усугубятся и не найдется никто и кого потом винить? а когда занят своими делами и проблемами и мужчины видят, что ты не шею ищешь удобную, а Человека, и не такими голодными глазами на этих мужчин смотришь- некогда а свинтить может любой, или умереть, или
+
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все равно у нас у каждой свой личный жизненный опыт и каждая останется при своем мнении меркантильность одних это обратная сторона глупости других, невзирая на пол если мужчине попадаются сплошь меркантильные женщины- значит он таких выбирает, и с женщинами то же, ответственность за СВОЙ выбор нужно нести самим их же можно и не выбирать, искать других, бескорыстных
Другими словами - каждому по вере его... И потому, женщина. которая считает, что понятие "крепкое плечо" придумали те, кто на шею влезть хочет, так и будет всегда одна, стиснув зубы, звеня железными яйцами, решать все свои проблемы. А если женщина позволяет мужчинам быть мужчинами, совершать ради неё благородные поступки - рядом с ней всегда будут такие мужчины. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другими словами - каждому по вере его... И потому, женщина. которая считает, что понятие "крепкое плечо" придумали те, кто на шею влезть хочет, так и будет всегда одна, стиснув зубы, звеня железными яйцами, решать все свои проблемы. А если женщина позволяет мужчинам быть мужчинами, совершать ради неё благородные поступки - рядом с ней всегда будут такие мужчины.
ну и прекрасно smile1_rt_40.png
только на деле как-то иначе, если присмотреться cool_rt_40.png у успешных женщин есть достойные мужчины, а нежные ромашки, ждущие когда появится тот, кому она "позволит быть мужчиной" girl-angel_rt_62.gif постоянно а кАзлов попадают ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр