загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Короче вы хотите чтобы она поймала какого нибудь мужчину и изнасиловала?)))
Не "какого-нибудь", а достойного и качественного. Зачем нам абы какой? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Шансы всегда у всех есть.Дело времени.
+
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я и спросил...зачем нужны эти отношения...если как самоцель избавиться от проблем....ну исчезнут проблемы, и что дальше? Если другая цель...тогда да имеет место быть Но автор не зря акцентировал внимание на проблемах своих Поэтому будет целенаправленно искать....то что наметила. Только вот долговечность....я как то сомневаюсь. Мне 40....жаловаться на финансовые проблемы грех)), Но вот я бы как то очень настороженно отнесся, вот к такой подаче...Не из за денег, из за времени, потому что об
Когда есть проблемы,не важно какие,и когда ты один,очень остро чувствуешь необходимость близкого человека.а про то что пытаются использовать соглашусь,кто столкнулся с этим всегда будет с опаской заводить новые отношения.А может автор специально пишет про проблемы?Может она таким способом пытается найти того человека,кого не испугают сложности.Признаюсь я так иногда делаю....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мужчины хотят видеть рядом уверенную, успешную, красивую. Увы. Я думаю, пока вероятности мало наладить личную жизнь.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Весь вопрос в том, зачем Вам нужны эти отношения Если в качестве спасительного круга, избавление от финансовых проблем, то боюсь когда исчезнут проблемы, исчезенет и Ваше отношение...
Неистово плюсую!

От себя добавлю --- на данный момент нужен не "спасательный круг". Необходим "банкомат".

Сугубо моя ИМХа.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Когда есть проблемы,не важно какие,и когда ты один,очень остро чувствуешь необходимость близкого человека.а про то что пытаются использовать соглашусь,кто столкнулся с этим всегда будет с опаской заводить новые отношения.А может автор специально пишет про проблемы?Может она таким способом пытается найти того человека,кого не испугают сложности.Признаюсь я так иногда делаю....
Для нормального обычного мужчины проблемы женщины-это повод размять мышцы,раскинуть мозгами и тд)).
Женщины перестаньте беспокоится о том что мужчины пройдут мимо ,из за того что у вас много детей,много проблем и тд.Да мужчины пройдут,а тот единственный мужчина останется.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины хотят видеть рядом уверенную, успешную, красивую. Увы. Я думаю, пока вероятности мало наладить личную жизнь.
Возьму на себя смелость сказать,что мужчины хотят видеть рядом с собой любимую женщину.Все остальное не так важно
Поэтому думаю,что шансы есть всегда ,надо не вешать нос!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Так любимой еще надо стать wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, у меня двое детей. Живу в Москве, но не в собственной квартире. Мой доход на сегодня составляет меньше 20000 рублей. Мои параметры далеко не 90/60/90. И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? Да именно сейчас, когда мужское плечо так не необходимо, именно сейчас, когда мужчина может показать себя, что он мужчина. А не тогда, когда я поднимусь с коленок на ноги, как говорят "займусь собой", засвечусь вся такая из себя счастьем, стану жить в собственном жилье и иметь нор
Есть конечно. Приезжай
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Для нормального обычного мужчины проблемы женщины-это повод размять мышцы,раскинуть мозгами и тд)). Женщины перестаньте беспокоится о том что мужчины пройдут мимо ,из за того что у вас много детей,много проблем и тд.Да мужчины пройдут,а тот единственный мужчина останется.
Думаю эта цитата предназначалась для автора поста.Хорошая ободряющая поддержка!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Когда есть проблемы,не важно какие,и когда ты один,очень остро чувствуешь необходимость близкого человека.а про то что пытаются использовать соглашусь,кто столкнулся с этим всегда будет с опаской заводить новые отношения.А может автор специально пишет про проблемы?Может она таким способом пытается найти того человека,кого не испугают сложности.Признаюсь я так иногда делаю....
Хоть и анонимно, но с опаской. Начала понимать мужчин, которые успешны и боятся, что их используют.
Да, меня уже использовали, что есть, выставлять, даже анонимно- страшно.
А с проблемами, то и на фиг, на фиг, получается...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Есть конечно. Приезжай
Как всё быстро решаемо)
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хоть и анонимно, но с опаской. Начала понимать мужчин, которые успешны и боятся, что их используют. Да, меня уже использовали, что есть, выставлять, даже анонимно- страшно. А с проблемами, то и на фиг, на фиг, получается...
Жизнь идет,все меняется,через какое то время может все круто поменяться,да если вы ещё и усилия приложите.Не надейтесь ни на кого!Только на себя!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая ТС! Шансы есть, единственное: надо быть поактивнее, и не слушать мужчин, которые сразу поют о любви, браке и совместных детях (знают, чем нас взять!). Удачи!!!
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Есть конечно. Приезжай
Из миллиона советов всегда найдется тот человек,который просто скажет:Приезжай!Автор,может вам попробовать!?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Из миллиона советов всегда найдется тот человек,который просто скажет:Приезжай!Автор,может вам попробовать!?
fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
спасибо и вам того же
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Не надейтесь ни на кого!Только на себя!
ППКС
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Она уже уехала, что ли? rofl_rt_56.gif

Вот и отличненько. Осталось Артемку пристроить))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
спасибо и вам того же
Юлия имела в виду, что серьезно настроенный, точнее мужчина, который настроен серьезно на отношения, вот так не напишет.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр