загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне нужен простой рецепт оладьев на молоке, вот.
А на простокваше(кефире) из молока Вас устроит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы не просто хотите семью. Вы ее себе представьте, поработайте над визуальной картинкой и над собой в том числе. Не обижайтесь, я тоже женщина и прекрасно Вас понимаю) И с трудностями сталкивалась, и проблемы бывают разные, и у детей моих возраст сейчас не простой - три подростка. Вставайте с улыбкой и спать тоже всегда ложитесь с улыбкой. Помните золотое правило: для кого-то Вы одна из миллионов, а для кого - то - одна на миллион. Единственная и не повторимая!
Уже улыбнулась)))
Спасибо!
И рецепты все сюда)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу семью. Общие проблемы и радости, тоже общие.
На двоих легче делить и заботы, и быт, а радость и любовь не только легко, но и очень приятно.
Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Все будет! Верьте в себя, и у Вас обязательно все получится!!! amur.gif girl-angel_rt_62.gif
angel2.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А на простокваше(кефире) из молока Вас устроит?
"Пышные оладьи на кефире"
(Можно и на сыворотке, и на прокисшем молоке, я по разному пробовала делать)

Ингредиенты для теста:
кефир - 500 мл
сахар -1,5 стол.ложки
яйцо - 1 шт.
мука - 500 г (+- 50 г)
растительное масло-2 стол.ложки
соль -1/3 чайн.ложки
сода - 2/3 чайных ложки (не гасить!)
ванилин или молотая цедра лимона или цитрусовых

Способ приготовления:
Яйцо, соль, сахар- перемешать венчиком, добавить кефир, дальше - после каждого ингредиента хорошо перемешивать венчиком(можно и миксером), растительное масло, просенную муку добавлять постепенно, после добавления 1/2 всего количества муки добавить соду, чуть позже добавить цедру или ванилин(кто, что любит),таким образом, добавить оставшуюся муку и тщательно перемешать тесто. Оставить тесто в тепле на 30 минут под пищевой пленкой или крышкой.
Разогреть сковороду(у меня большая чугунная, потому при жарке добавляю понемногу растительное масло), не перемешивая тесто, аккуратно снимая его сверху ложкой, жарить оладьи с двух сторон до готовности.

Секрет рецепта: нельзя перемешивать тесто после того, как оно простоит полчаса.

Еще один секрет: чтобы оладушки оставались пышными, не кладите их друг на друга, лучше на большой поднос или блюдо. Перекладывать после полного остывания можно даже гармошкой на бочок, оладушки останутся пышными)

Оладьи подавать со сметаной, повидлом, вареньем, для сладкоежек - со сгущенным молоком - как обычным, так и вареным.

Приятного аппетита!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 04:58
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Пышные оладьи на кефире" (Можно и на сыворотке, и на прокисшем молоке, я по разному пробовала делать) Ингредиенты для теста: кефир - 500 мл сахар -1,5 стол.ложки яйцо - 1 шт. мука - 500 г (+- 50 г) растительное масло-2 стол.ложки соль -1/3 чайн.ложки сода - 2/3 чайных ложки (не гасить!) ванилин или молотая цедра лимона или цитрусовых Способ приготовления: Яйцо, соль, сахар- перемешать венчиком, добавить кефир, дальше - после каждого ингредиента хорошо перемешивать вен
Автор темы, сделайте утром - побалуйте себя и детишек.
Утром можно кушать абсолютно все в разумных количествах даже тем, кто следит за фигурой, можно и нужно.
Главное, кушать с удовольствием, представляя, как каждый кусочек насыщает Вас изнутри.

Всем вкусных выходных !

А мне пора girl-witch_rt_92.gif lazy2_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины в теории и отвечают, женщины, единичные, пытаются обратить внимание на себя, кто-то отвечает по существу, кто-то злостно, кто-то флудит. Вроде, все очевидно?
Впрочем как и всегда. Не обращайте внимания. Меня всегда поражает сей факт. Ну нечего сказать - пройди мимо! Ан нет....
Уважаемая, если весь форум скажет, что у Вас нет шансов, то мы будем не правы. Если все скажем, что есть шанс - тоже будет не правильный ответ. Называется ,,попадем" или нет. И Вы сами тоже понимаете это.
А вот надежду никогда не надо терять.
Проводили исследования, счастливых и не счастливых людей. Поразительный феномен - счастливые счастливы потому, что они себя таковыми считали, и наоборот. Весь секрет в настрое. Удачи Вам и Вашим деткам.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дело к весне.Обострение.
При чем, как у некоторых мужчин, так и у женщин girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Впрочем как и всегда. Не обращайте внимания. Меня всегда поражает сей факт. Ну нечего сказать - пройди мимо! Ан нет.... А вот надежду никогда не надо терять. Проводили исследования, счастливых и не счастливых людей. Поразительный феномен - счастливые счастливы потому, что они себя таковыми считали, и наоборот. Весь секрет в настрое. Удачи Вам и Вашим деткам.
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Когда женщина живет одна, ей действительно надеяться не на кого, кроме самой себя. А когда уже не одна - лучше продолжать работать и иметь свою собственную финансовую подушку безопасности на экстренный случай. У меня есть такая "подушечка" ( стараюсь никогда оттуда не брать, она не безразмерная все же, а если брать, то всегда возвращать обратно. Это деньги на самый-самый экстренный случай)
Такая подушка не только у женщин
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, у меня двое детей. Живу в Москве, но не в собственной квартире. Мой доход на сегодня составляет меньше 20000 рублей. Мои параметры далеко не 90/60/90. И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? ...
Шансы есть всегда...но надо быть реалистами ...при данных начальных условиях - шансы на уровне статистической погрешности
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Шансы есть всегда...но надо быть реалистами ...при данных начальных условиях - шансы на уровне статистической погрешности
Самый точный математический ответ! И да , у тех у кого все есть квартиры в столице , машина, доход, не на много имеют большие шансы, так как мужчина говорит ,что у тебя всё есть и зачем тебе я? В какой точке между двумя полюсами нужно быть чтоб появился реальный шанс? Мужчины ответьте пожалуйста, а то я уже голову сломала!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2018 08:25
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Всю тему не читала, извиняюсьsmile_rt_40.png
Точно знаю, когда хаос в жизни, хаос и в голове. Какому человеку понравится жить у подножия извергающего вулкана? Проанализируйте, как исправить сложившуюся ситуацию, как обеспечить комфорт детям и себе. А когда душевное спокойствие будет-будут и отношенияsmile_rt_40.png
И ещё. Никакие деньги мира не заменят вам, девочки, того времени, что вы проводите с детьми, есть возможность быть с ними и видеть, как они растут.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, у меня двое детей. Живу в Москве, но не в собственной квартире. Мой доход на сегодня составляет меньше 20000 рублей. Мои параметры далеко не 90/60/90. И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? Да именно сейчас, когда мужское плечо так не необходимо, именно сейчас, когда мужчина может показать себя, что он мужчина. А не тогда, когда я поднимусь с коленок на ноги, как говорят "займусь собой", засвечусь вся такая из себя счастьем, стану жить в собственном жилье и иметь нор
Если рассматривать отношения как поиск мужчины, желающего (уж не знаю с какими целями, вот тут уж полет фантазии) взять на себя заботу о женщине с двумя детьми - шансов не очень много, да и подозрительно это всё
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот об этом, как раз совершенно не хочу говорить, потому что получается именно: "а поговорить." И собственно, раз анонимно, то мнения важны и сбор информации. Откуда же могут быть реальные предложения, раз анонимно? Мужчины в теории и отвечают, женщины, единичные, пытаются обратить внимание на себя, кто-то отвечает по существу, кто-то злостно, кто-то флудит. Вроде, все очевидно?
Любопытная т.з., услышала ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Всю тему не читала, извиняюсь Точно знаю, когда хаос в жизни, хаос и в голове. Какому человеку понравится жить у подножия извергающего вулкана? Проанализируйте, как исправить сложившуюся ситуацию, как обеспечить комфорт детям и себе. А когда душевное спокойствие будет-будут и отношения И ещё. Никакие деньги мира не заменят вам, девочки, того времени, что вы проводите с детьми, есть возможность быть с ними и видеть, как они растут.
+100
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Всю тему не читала, извиняюсь Точно знаю, когда хаос в жизни, хаос и в голове. Какому человеку понравится жить у подножия извергающего вулкана? Проанализируйте, как исправить сложившуюся ситуацию, как обеспечить комфорт детям и себе. А когда душевное спокойствие будет-будут и отношения И ещё. Никакие деньги мира не заменят вам, девочки, того времени, что вы проводите с детьми, есть возможность быть с ними и видеть, как они растут.
give-rose_rt_60.gif плюсуюсь.
ща пойду твою запеканку печь. rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
мое мнение ни мужчина ,ни женщина не должны начинать отношения с новым человеком,пока не выправили основные жилищно-материальные проблемы.
все остальное называется использование.
если проблемы такого плана возникли,когда люди уже в отношениях,-то да,-помощь друг другу,-взаимопомощь это нормально и это даже не обсуждается...
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Такая же проблема. Сижу и думаю: может танцы с бубнами использовать? Если не привлечет счастье в мою жизнь, хоть натанцуюсь... А если серьезно, хотелось бы научиться в людях разбираться так, чтоб лапша на ушах не могла повиснуть....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А где ее взять, если посуду мыть не любят ?
А вот обобщать не стоит))

Автор, если серьёзно, то вы не о том "загоняетесь". И вашем же вопросе скрывается и ответ)) Обычно, когда наваливается такой ворох проблем - не до отношений. Не столько потому, что у вас шаткое материальное положение, двое деток, и съёмное жильё. А потому что эти проблемы ослабляют нас, вычёрпывают изнутри. Когда внутри пусто - нечего отдать. А у вас пусто: вы потеряли веру в собственную значимость, вы остерегаетесь мужчин. Отношения же - это, в том числе, отдавать. Когда вы "встанете с коленок", вновь поверите в себя - тогда даже вопросы такие перед вами стоять не будут. Сугубо имхо, сквозь призму личного опыта smile1_rt_40.png и с пожеланиями быстрее оклематься и показать нам всем кузькину мать give-rose_rt_60.gif

Держите шарик!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, у меня двое детей. Живу в Москве, но не в собственной квартире. Мой доход на сегодня составляет меньше 20000 рублей. Мои параметры далеко не 90/60/90. И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? Да именно сейчас, когда мужское плечо так не необходимо, именно сейчас, когда мужчина может показать себя, что он мужчина. А не тогда, когда я поднимусь с коленок на ноги, как говорят "займусь собой", засвечусь вся такая из себя счастьем, стану жить в собственном жилье и иметь нор
Складывается впечатление, что мужчина вам нужен для того, чтобы разрешить ваши проблемы. Тогда шансов нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр