загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вы тоже держите шарики!
Шаррррикккииии yahoo_rt_84.gif
Мой любимый размер, особенно, нижний dance3_rt_84.gif
Спасибо girl-witch_rt_92.gif
А можно третий с Купидоном вместе опробовать ? blush_rt_40.gif
*Летает на шаре, она никому не мешает....* amur.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 21:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
по крайней мере, не родили от него, уже проще) я дуууура покруче вас)))
ох...мне просто повезло ... просил ph34r_rt_40.gif ))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Рука помощи протянутая в тяжкое время, ценнее горы золота.
100 %
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
по крайней мере, не родили от него, уже проще) я дуууура покруче вас)))
А я вот не родила больше - тоже дуууура! Дети = это действительно круто!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
по крайней мере, не родили от него, уже проще) я дуууура покруче вас)))
А почему сразу дура?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Галь, ну сама же пишешь с долгами ты уже расплатившейся была. Значит не в нищете, все таки. а уже стабильность была. Квартира - не бездомная, значит. Было куда прийти жить. Сама вспоминаешь, что содержала, значит было на что, доход позволял...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А почему сразу дура?
Это мы в порядке самокритики biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Потому что у старших папа есть, притом замечательный, а у него нету
За то есть ОН. good2_rt_68.gif Значит не такая уж и дура! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галь, ну сама же пишешь с долгами ты уже расплатившейся была. Значит не в нищете, все таки. а уже стабильность была. Квартира - не бездомная, значит. Было куда прийти жить. Сама вспоминаешь, что содержала, значит было на что, доход позволял...
Если б позволял....
Но...женщина ж если чего захочет, она ради мужчины на грань нищеты себя загонит. biggrin_rt_40.png

Хорошо, если потом мозги включит и выкарабкается. smile1_rt_40.png На ваших глазах же восставала из пепла wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если б позволял.... Но...женщина ж если чего захочет, она ради мужчины на грань нищеты себя загонит. Хорошо, если потом мозги включит и выкарабкается. На ваших глазах же восставала из пепла
Из морального пепла. В долги он тебя самою вогнать не успел и это уже здорово. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Потому что у старших папа есть, притом замечательный, а у него нету
А у младшего есть мама и братья. smile1_rt_40.png
Детям главное, чтобы хотя бы кто-нибудь их любил.
Как оказалось, дочка бывшего мужа, выросла с дедушкой и бабушкой. И с папой не знакома до 17 лет была, только смутные воспоминания из раааннего детства. Чудеснейшая девчонка выросла! Я бы мечтала о такой дочке...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из морального пепла. В долги он тебя самою вогнать не успел и это уже здорово.
не хочется выносить на форум)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не хочется выносить на форум)
Значит закрыли тему. silence_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит закрыли тему.
в личку написала)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Шанс есть! Реальный, если очень захотеть. Я так очень- очень хотела замуж, после развода, в 40 лет, с тремя детьми. Правда, материально у меня все было норм. ( бывший муж до сих пор плачется про кабальные условия развода lol_rt_40.png )
Ну и что? Адекватных мужчин мой уровень пугал, а притягивались неадекваты или потенциальные альфонсы. Ну и нашла на свою головуwink_rt_40.png жених сразу отнял у меня мою машину( под предлогом, что он не привык, чтобы женщина его возила). Соответственно, деньги на обслуживание машины утекали из моего кошелька со скоростью мысли) Потом выяснилось, что эти деньги он перечислял бывшей жене на содержание их общего ребёнка....
Потом жених стал посвящать меня в свои кредитные проблемы... при всём при этом не забывал выговаривать моему сыну, какой он « не такой». А его- « такой»!
В итоге даже такая наивная женщина, как я, прозрела biggrin_rt_40.png
И, похоже, навсегда излечилась от замужествомании..,,
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Шанс есть! Реальный, если очень захотеть. Я так очень- очень хотела замуж, после развода, в 40 лет, с тремя детьми. Правда, материально у меня все было норм. ( бывший муж до сих пор плачется про кабальные условия развода ) Ну и что? Адекватных мужчин мой уровень пугал, а притягивались неадекваты или потенциальные альфонсы. Ну и нашла на свою голову жених сразу отнял у меня мою машину( под предлогом, что он не привык, чтобы женщина его возила). Соответственно, деньги на обслуживание машины утек
Какой мужик хороший, не на себя тратил, а бывшей на сына перечислял! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну и что? Адекватных мужчин мой уровень пугал, а притягивались неадекваты или потенциальные альфонсы. Ну и нашла на свою голову жених сразу отнял у меня мою машину(
Апчем я и толкую... rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой мужик хороший, не на себя тратил, а бывшей на сына перечислял!
Просто об этом он рассказал! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Просто об этом он рассказал!
Аааа, ну на словах если...
Значит на себя.)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Шанс есть! Реальный, если очень захотеть. Я так очень- очень хотела замуж, после развода, в 40 лет, с тремя детьми. Правда, материально у меня все было норм. ( бывший муж до сих пор плачется про кабальные условия развода ) Ну и что? Адекватных мужчин мой уровень пугал, а притягивались неадекваты или потенциальные альфонсы. Ну и нашла на свою голову жених сразу отнял у меня мою машину( под предлогом, что он не привык, чтобы женщина его возила). Соответственно, деньги на обслуживание машины утек
)) я своему машину купила, чтобы ему работу легче было найти, пол года искал дома на диване, в итоге я не выдержала, говорю, ты же сказал была бы машина найдёшь, он обиделся и ответил, а я думал ты просто так мне ее подарила lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр