загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу заставить себя познакомиться на улице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вот и пришли времена когда дополнительный инструмент знакомства - интернет, убил естественный... и это печалит..
Просто подмигните тому кто понравился и все... стали забывать уж как себя вести в жизни((( виртуально подмигивая всем кому не лень...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бабники есть и в реале, и в вирте.Избегая живых знакомств, не защититься от них no2_rt_40.gif
Учитесь разбираться в людях и не спешите, не форсируйте сами события с новым знакомцем и не идите на поводу, если навязывают слишком стремитьное сближение. Дайте себе время разобраться, насколько" ваш" человек. Это единственное средство )
А гарантий в этом деле не существует
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
злопамятная такая или просто память хорошая?))))))) косметика не красит.. подчёркивает красоту.. если она есть.. а тонны грима нормальных мужиков никогда не привлекали.
Тонну не надо, конечно, а полтонны некоторые не замечают, как уже здесь убеждались. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не. Как девочке мне можно не собирать самой шкаф, можно самой не менять колеса у машины, или не вешать люстру, например. В остальном мне можно то же, что и вам. Интриганка, ты тока налысо не брейся И еще блондинкой нинада становицца)) Анна, а я вот наоборот - на фото похожа на собственную посмертную маску обычно, а в жизни поживее буду Думаю, нам надо записацца на мастер-класс естественного макияжа)), потому что декоративкой тоже не умею пользоваться и не люблю поэтому.
У меня косметики 3 косметички, а пользуюсь только помадой ежедневно. Правда у меня стрелки есть татуированные. Но вот на свидание я иду, как индеец на войну. girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Кррааааасивая sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бабники есть и в реале, и в вирте.Избегая живых знакомств, не защититься от них Учитесь разбираться в людях и не спешите, не форсируйте сами события с новым знакомцем и не идите на поводу, если навязывают слишком стремитьное сближение. Дайте себе время разобраться, насколько" ваш" человек. Это единственное средство ) А гарантий в этом деле не существует
Есть пособия или еще чего-нибудь, как разбираться в людях? unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Представляете,со мной тоже познакомились)Ну как,не пристали конечно)Я просто машину поймала,а там такой симпатичный мужчинааа.На 10 лет моложе.Разговорились с ним,я сказала,что дочку последнюю в 40 лет родила,она школьница сейчас.Он такой-"А сколько же вам лет?"
Я говорю-48.Он ооочень удивился и сказал,что я прекрасно выгляжу,он думал лет на 10 моложе!
Пустячок,а приятно))
К сожалению,он женат,причем в третий раз)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как можно жить без чувства юмора?
Говорят, и так жить можно umnik2_rt_46.gif
Только жить страшно. ph34r_rt_40.gif
Но я не пробовала. mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Говорят, и так жить можно Только жить страшно. Но я не пробовала.
Галь,а как страшно жить с человеком без ЧЮ?
Это же ужас!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь,а как страшно жить с человеком без ЧЮ? Это же ужас!!
nono_rt_50.gif Я б даже начинать не стала.
Съела б паспорт на пороге загса. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я б даже начинать не стала. Съела б паспорт на пороге загса.
Я б даже до ЗАГСа не дошла.Сбежала бы при попытке заставить меня смотреть Аншлаг sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аншлаг
А он ещё существует? blink_rt_40.gif
мы телеканалы просто не смотрим лет 10 уже, я не в курсе unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тааак... Ищу ,кто бы меня толкнул на подходящего мужчину.Можно даже сильно толкнуть,чтоб был сильный ушиб и мой принц донес меня до травмпункта...а там, глядишь,и до ЗАГСА..
Щас мужики слабенькие пошли , не донесут smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
О! Это из области фантастики)) через 1.5 года знакомства я вдруг заметила человека и очень полюбила. Но очень долго не могла перейти на ты)). Но там непростая история, не буду всё рассказывать))
Крутой разгон от 0 до 100 за 1,5 года!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
стоящий blink_rt_40.gif мужчина или лежащий не стоящий как это определить можно с первого взгляда не знаю, нужно время umnik2_rt_46.gif если это не бомж, стреляющий на выпивку, или восточный продавец фруктов, конечно lol_rt_40.png
что плохого в том что знакомится часто, если он свободен и в поиске, не понимаю dntknw_rt_60.gif лучше сидеть на попе ровно и не знакомиться что ли? так все и просидят до пенсии..
Я знакомлюсь часто, везде, с удовольствием, с теми кто хочет, конечно, это расширяет возможности встретить того кого нужно girl_pinkglassesf.gif если сам знакомящийся не принц, он может оказаться просто интересным человеком, у него могут быть братья/друзья и т.д. cool_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Крутой разгон от 0 до 100 за 1,5 года!
И не говорите)) если бы сначала сказали,что полюблю человека, я бы рассмеялась в лицо)) но один случай всё изменил)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стоящий мужчина или лежащий не стоящий как это определить можно с первого взгляда не знаю, нужно время если это не бомж, стреляющий на выпивку, или восточный продавец фруктов, конечно что плохого в том что знакомится часто, если он свободен и в поиске, не понимаю лучше сидеть на попе ровно и не знакомиться что ли? так все и просидят до пенсии.. Я знакомлюсь часто, везде, с удовольствием, с теми кто хочет, конечно, это расширяет возможности встретить того кого нужно если сам знакомящийся
Первая знакомишься? umnik2_rt_46.gif Заметила, если мужчина сам хотел познакомиться, но в ходе общения не понравилися или разошлись, или ещё чего-то, никогда не будет ни с кем знакомить. Типо, не самому, так и никому.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Первая знакомишься? Заметила, если мужчина сам хотел познакомиться, но в ходе общения не понравилися или разошлись, или ещё чего-то, никогда не будет ни с кем знакомить. Типо, не самому, так и никому.
нет, не бегаю от желающих tongue_rt_40.png улица это ведь условно, я больше о светских и рабочих мероприятиях, где у присутствующих уже есть какая-то общая тема, и мужчины- не бомжи с перехода mosking_rt_50.gif
Потом где-то еще встретились, уже знакомы, а кто-то рядом с ним мне не знаком, например, придется знакомить cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.03.2018 13:01
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Со мной никто никогда нигде не знакомится. Хотя выгляжу нормально, выражение лица тоже не пугающее. Люди вежливы, приветливы, доброжелательны и веселы, часто перекидываюсь парой фраз с незнакомцами. Но знакомиться никто не думает даже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть пособия или еще чего-нибудь, как разбираться в людях?
Ага ) Это же навык, он формируется на базе инфы и практики.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Со мной никто никогда нигде не знакомится. Хотя выгляжу нормально, выражение лица тоже не пугающее. Люди вежливы, приветливы, доброжелательны и веселы, часто перекидываюсь парой фраз с незнакомцами. Но знакомиться никто не думает даже.
Потому, что вы красивая очень. Боятся отказа, не соответствовать, не потянуть итд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр