загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за позитив. Вы - удивительный человек. Не осуждаете, не злитесь. И ощущение, что понимаете, что помимо шуток есть реальная проблема
Я да. Милота. girl-angel_rt_62.gif Это потому, что у меня идеальный гороскоп. biggrin_rt_40.png
А Вы знаете толк в комплиментах, спасибо, приятно. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Выж к Олегу на кофе!? Вы дали нам штоли?) ... И не Галя, и тем паче не Арина.)
Кого Вам дали?)
К Олегу ж не сейчас umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без пива точно свалит. Даже с мушками и кровями всех кротов. Бельгийское тёмное пиво - его проверенный годами афродизиак перед близостью с кроватью.
Пиво, говорят, притуплят чувствительность кой-чего и мужчинам с-с становится неинтересен. А вообще, вечно это не совпадает: то дружба замечательная, с-с-никакой, то с-с отличный-общения нет нормального или взаимопонимания.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вряд ли. Он не такой человек. Если уйдёт - то навсегда и один раз.
Откуда Вы знаете? Он уходил хоть раз? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
У нас тут немного для другого рецепты. Когда кашляешь, они не рекомендуются. .
Та нее..мне смех иммунитет укрепляет..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кого Вам дали?) К Олегу ж не сейчас
Так странно т9 исправил слово "жадина")
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Откуда Вы знаете? Он уходил хоть раз?
Нет. Но я много лет знаю его. От бывшей ушёл и не вернулся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так странно т9 исправил слово "жадина")
По Фрейду Ваш Т9 по ходу работает haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пиво, говорят, притуплят чувствительность кой-чего и мужчинам секс становится неинтересен. А вообще, вечно это не совпадает: то дружба замечательная, секс-никакой, то секс отличный-общения нет нормального или взаимопонимания.
sad_rt_40.png
Жизнь вообще несправедлива
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вообще, некоторые женщины говорят, что надо разделять свою семью и с-с. Знаю таких. Я не умею и одинока. Знаю давно одну, с мужем с-са почти нет, квасит неплохо так он пивко, но всё в дом и зарплату, и руки золотые. А у неё есть давние друзья для тела. И она это не смешивает. Ловлю тапки.Но я сама нитакая sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Страшный. Не милый совсем.
Когда из тебя давят кровь чтобы высушить, смешать с жуками и подсыпать в борщ для усиления либидо, кто угодно будет не милым! ph34r_rt_40.gif
(так, в защиту кротов sarcastic_rt_50.gif )

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может даме для мужчины посоветовать тентекс форте, тестис композитум и пентоксифиллин? что скажете про эти препараты?
Господа фармацевты , посоветуйте мне заодно , как избавиться от насморка..терпения моего уже нет... wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может даме для мужчины посоветовать тентекс форте, тестис композитум и пентоксифиллин? что скажете про эти препараты?
Всё сразу?? Его не порвёт на части от желаний?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господа фармацевты , посоветуйте мне заодно , как избавиться от насморка..терпения моего уже нет...
Мне ринофлуимуцил хорошо помогает. А через полчаса - изофра
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господа фармацевты , посоветуйте мне заодно , как избавиться от насморка..терпения моего уже нет...
Мы тут про с-с и, в сочетании с насморком, почему-то вспомнился анекдот про туристов, приземляющихся в одной африканской стране))

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще, некоторые женщины говорят, что надо разделять свою семью и секс. Знаю таких. Я не умею и одинока. Знаю давно одну, с мужем секса почти нет, квасит неплохо так он пивко, но всё в дом и зарплату, и руки золотые. А у неё есть давние друзья для тела. И она это не смешивает. Ловлю тапки.Но я сама нитакая
И мужики многие тоже.
Не поверите и я не такой happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Мы тут про секс и, в сочетании с насморком, почему-то вспомнился анекдот про туристов, приземляющихся в одной африканской стране)) .
Расскажите, я не знаю smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мы тут про секс и, в сочетании с насморком, почему-то вспомнился анекдот про туристов, приземляющихся в одной африканской стране)) .
Расскажите..может , у меня сейчас все и пройдет..))) rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господа фармацевты , посоветуйте мне заодно , как избавиться от насморка..терпения моего уже нет...
Взять масло оливковое или растительное, натереть туда полдольки чеснока. Постояло чтоб немножко. В нос брызнуть сосудосуживающие, через 15 мин, промыть аэрозолем с морской водой. И закапать по пипетке масло в каждую ноздрю. Будет впервые немного щипать нос, если болит горло, то будет драть горло. Но эффект очень хороший.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне ринофлуимуцил хорошо помогает. А через полчаса - изофра
Спасибо , посмотрю..)) umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр