загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Взять масло оливковое или растительное, натереть туда полдольки чеснока. Постояло чтоб немножко. В нос брызнуть сосудосуживающие, через 15 мин, промыть аэрозолем с морской водой. И закапать по пипетке масло в каждую ноздрю. Будет впервые немного щипать нос, если болит горло, то будет драть горло. Но эффект очень хороший.
Спасибо..))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне ринофлуимуцил хорошо помогает. А через полчаса - изофра
Это хорошо помогает при зеленющих соплях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо..))
Пишите, если что. Это рецепт от кафедры отолярингологии. Перый раз можно поменьше чеснока положить. Но я много лет так насморк лечу. Параллельно и горло проходит. У меня уже иммунитет на чеснок.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, есть. Он не изменяет, не пьёт, не курит
Ему просто лень sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Раз сил больше нет, ЛОРы советуют обычно Назонекс. При этом не договаривают иногда, что он гармональный, но воздействует только на слизистую.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так что, расставаться с очень близким человеком по причине разных темпераментов? Как-то глупо. Ведь лучшего может и не быть уже.
У Гексли же базовая интуиция возможностей, мне кажется, она им подсказывает обычно всякое такое... Насчет того, что может быть хуже/лучше, какая вероятность.) Вы не так уж много сейчас имеете. Вы попались в ловушку. Вы обслуживаете мужчину, даете ему кров и стабильность в обмен на возможность думать, что у Вас дома кто-то есть, не безразличный к Вам. Как-то так это с Ваших слов для меня получается. Это не самая идеальная ситуация, на мой вкус. Если Вы заведете себе домашнее животное, Вы получите примерно то же самое. Только более гарантированное, потому что животное от Вас не убежит, скорее всего. А мужчина этот - может в любой момент. Просто ему лень, я так понимаю, его все устраивает. Но никаких гарантий, что он завтра не передумает - нету. Так что ничего Вы не теряете, по-моему, если сделаете попытку вернуть отношения в русло дружбы и задушевных разговоров. Ничего Вы не теряете, сообщив, что уходите в большой мир искать лучшей доли в лице более подходящего Вам для личной жизни мужчины. Даже интересно попробовать сообщить мужчине о своих планах и посмотреть, что будет. Только Вам надо быть готовой к моральной на Вас давлежке. Конечно, если у Вас, к примеру, болевая этика эмоций, Вам может быть нелегко в этой ситуации тогда. Но на двух стульях не усидеть, по-любому. Либо Вы смиряетесь с тем, что имеете сейчас, либо Вы стремитесь к чему-то более привлекательному для Вас, но и получаете на этом пути закономерные шишки. В лице возражений Вашего друга, например. В лице попыток в поте лица познакомиться удачно. В лице... ээээ... вынужденности привыкать к одиноким вечерам заново. Ну и так далее. Я вот, например, не знаю рецептов заставить человека быть таким, как Вам удобно, если его представления об удобном вступает в конфликт с Вашими представлениями об удобном.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но я много лет знаю его. От бывшей ушёл и не вернулся
А его точно звали-то назад?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы по почте отправьте, наложенным платежем.
О, да, это же намного проще, чем просто кинуть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Давайте просто будем считать, что я кинула. girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У Гексли же базовая интуиция возможностей, мне кажется, она им подсказывает обычно всякое такое... Насчет того, что может быть хуже/лучше, какая вероятность.) Вы не так уж много сейчас имеете. Вы попались в ловушку. Вы обслуживаете мужчину, даете ему кров и стабильность в обмен на возможность думать, что у Вас дома кто-то есть, не безразличный к Вам. Как-то так это с Ваших слов для меня получается. Это не самая идеальная ситуация, на мой вкус. Если Вы заведете себе домашнее животное, Вы получите
Да.. Надо учиться sad_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я штурман
Ну вот если Вы согласны с терминологией и определением, то почему бы Вам не опереться на инструкции, предложенные автором статьи? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки-мальчики, огромное спасибо вам за удовольствие общения с вами и советы.
Побегу делать ужин, Виктория beee_rt_56.gif
Вячеслав, Влад, освободитесь - пишите, СПб и НН мне ближе, чем Ижевск.
Олег give-rose_rt_60.gif
До завтра всем smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Устраивает качество. Я вообще беспроблемная в этом отношении. Количество - нет. Раз в 2-3недели
swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Взять масло оливковое или растительное, натереть туда полдольки чеснока
Можно чуть проще: взять маленький пузырек из-под лекарства. Надавить туда чеснок.
Раз в 15-30 минут открывать пузырек, зажимать одну ноздрю и несколько раз вдыхать другой из пузырька.
Не нужна пипетка и ничего не прольется.

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Раз сил больше нет, ЛОРы советуют обычно Назонекс. При этом не договаривают иногда, что он гармональный, но воздействует только на слизистую.
Не , гормональное пока не хочу..спасибо..))) dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анекдот:

Самолет с туристами приземляется в одной из африканских стран.
Выходит бортпроводница и сообщает:
-Господа туристы, будьте осторожны в этой стране половина населения болеет СПИДом, а другая половина - туберкулезом!
Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего: - Че она говорит?
- Говорит ахать можно только тех, кто кашляет!!! rtfm_rt_52.gif :

.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без пива точно свалит. Даже с мушками и кровями всех кротов. Бельгийское тёмное пиво - его проверенный годами афродизиак перед близостью с кроватью.
Ой, я такой клип видела, там мужчине было тяжело двигаться и он еле смог достать кусочек сникерса с пола, который туда уронил. biggrin_rt_40.png
Штоб свалить, надо двигаццо. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Анекдот: Самолет с туристами приземляется в одной из африканских стран. Выходит бортпроводница и сообщает: -Господа туристы, будьте осторожны в этой стране половина населения болеет СПИДом, а другая половина - туберкулезом! Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего: - Че она говорит? - Говорит ахать можно только тех, кто кашляет!!! : .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не , гормональное пока не хочу..спасибо..)))
Елена, чеснок можно также перед сном надавить на блюдце и поставить на прикроватную тумбочку.
А чтобы не заболели соквартирники - и в гостиной, и на кухне.

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки-мальчики, огромное спасибо вам за удовольствие общения с вами и советы. Побегу делать ужин, Виктория Вячеслав, Влад, освободитесь - пишите, СПб и НН мне ближе, чем Ижевск. Олег До завтра всем
А у вас неплохие познания в географии. Я знаю тока точно , где Спб. sarcastic_rt_50.gif И не посылайте меня гуглить. sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Елена, чеснок можно также перед сном надавить на блюдце и поставить на прикроватную тумбочку. А чтобы не заболели соквартирники - и в гостиной, и на кухне. .
Влад , спасибо за заботу..)) Ребенок со мной уже переболел , я , видимо , заразилась от него повторно.. blink_rt_40.gif
Я постараюсь использовать все методы..))) friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр