загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
...на пустом месте 11 страниц обсуждения...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
...на пустом месте 11 страниц обсуждения...
Угумс.и Вы, столь редкий участник в темах, с нами тут give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виктория, если Вы перестанете агрессировать, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Предыдущий Ваш пост я видела, но желания ответить не было. Поэтому отвечу сразу на оба. Ситуация сейчас такая, что я готовлю не каждый вечер, потому что он иногда предпочитает пиво с чипсами, а не ужин. Узнаю это заранее в вотсап. Что касается общения - он общается на любые темы, кроме проблем в наших отношениях. Тут он молчит, как рыба об лёд. Может быть я много шутила не к месту в теме-моя дурацкая привычк
Если вам до 30 можно заканчивать, если до 35 очень подумать. Если 40 и + держать мужика.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звание сожительницы меня унижает внутри
ну да..несколько лет не парились, а сейчас проснулись.... и ради чего вообще телодвижения в сторону ЗАГСа, если уже сейчас такое к этому отношение - "да и фиг с ним, разведёмся если что"??
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Угумс.и Вы, столь редкий участник в темах, с нами тут
ага, домой еду, время убиваю..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот откуда вы знаете. Форум это одно, в жизни это другое. Я лишен недостатков вашего мч, очень гибок и умею подстраиватьмя при взаимной симпатии.
Я - белая и пушистая, а сейчас я просто болею-говорила жаба. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Цинизм и практичность к отношениям шкалит. Очень надеюсь что тема просто для темы ... 11 страниц...
Не понимаю тоже- зачем анонимность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что за самооценка у человека должна быть, что бы пойтить на такое ну или только молоденького студента какого найти, которому только развлекухи надо.
Ну женщины же на такое соглашаются? rtfm_rt_52.gif
Вон сколько историй про женатых и их любовниц.
А тут наоборот. А чё?
Равноправие! drinks_rt_102.gif * чай)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Цинизм и практичность к отношениям шкалит. Очень надеюсь что тема просто для темы ... 11 страниц... Не понимаю тоже- зачем анонимность.
100%... тема для темы. высосана из пальца, с кучей нестыковок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну да..несколько лет не парились, а сейчас проснулись.... и ради чего вообще телодвижения в сторону ЗАГСа, если уже сейчас такое к этому отношение - "да и фиг с ним, разведёмся если что"??
Аноним говорила, что она деятельна.Надо д чота делать: или замуж, или любовника. Занятие нужно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виктория, если Вы перестанете агрессировать, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Предыдущий Ваш пост я видела, но желания ответить не было. Поэтому отвечу сразу на оба. Ситуация сейчас такая, что я готовлю не каждый вечер, потому что он иногда предпочитает пиво с чипсами, а не ужин. Узнаю это заранее в вотсап. Что касается общения - он общается на любые темы, кроме проблем в наших отношениях. Тут он молчит, как рыба об лёд. Может быть я много шутила не к месту в теме-моя дурацкая привычк
Нет у меня агрессии ))) я вообще не верю, что это кто-то серьёзно пишет . Кому-то скучно, вот и развлекается человек. Ну и мы )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так что, расставаться с очень близким человеком по причине разных темпераментов? Как-то глупо. Ведь лучшего может и не быть уже.
Сётаки, непонятно: вас с-с с ним ваапче не устраивает, или очень даже устраивает, но не устраивает частота половых сношений?? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сётаки, непонятно: вас секс с ним ваапче не устраивает, или очень даже устраивает, но не устраивает частота половых сношений??
ничего личного, просто интересно.. когда выясните чего не хватает, как помогать будете?)))) или просто поржать?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет у меня агрессии ))) я вообще не верю, что это кто-то серьёзно пишет . Кому-то скучно, вот и развлекается человек. Ну и мы )))
Я серьёзно пишу
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я - белая и пушистая, а сейчас я просто болею-говорила жаба.
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я серьёзно пишу
Если серьёзно-тогда делайте что и как считаете нужным для себя...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
По пункту #1. Если у него, что называется не стоит на вас, то виагра не помодет. Разойдитесь. Особенно после пункта #2. есть люди с разной секс активностью. Если вас ничего не объединяет, что же вас сблизело???
Общение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сётаки, непонятно: вас секс с ним ваапче не устраивает, или очень даже устраивает, но не устраивает частота половых сношений??
Устраивает качество. Я вообще беспроблемная в этом отношении. Количество - нет. Раз в 2-3недели
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет у меня агрессии ))) я вообще не верю, что это кто-то серьёзно пишет . Кому-то скучно, вот и развлекается человек. Ну и мы )))
Очень похоже sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
А чем я плох для любви, вы же просто незнаете меня с этой стороны. Блин, какой я навязчевый, знаю же что откажет и гадости наговорит.
Вы не знаете кто аноним просто . Вы гадости сами говорите smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр