загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прекрасно готовлю
"только не хочу потому, что вечером не ем" забыли добавить rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"только не хочу потому, что вечером не ем" забыли добавить
Ага smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда нам скудоумным мужчинам, против такого напора и изощренности ума.
blink_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но!!! Этот человек должен быть один. Не хочу разбивать ничьи семьи.
Это нереально. Сами представьте, что это должен быть за человек и какая у него должна быть мотивация. Сидеть дома одному и по звонку ехать развлекаться с вами. На короткое время возможно а потом вас заменят на следующую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это нереально. Сами представьте, что это должен быть за человек и какая у него должна быть мотивация. Сидеть дома одному и по звонку ехать развлекаться с вами. На короткое время возможно а потом вас заменят на следующую.
Да нет, пусть тоже ходит и развлекается. Я не против.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это нереально. Сами представьте, что это должен быть за человек и какая у него должна быть мотивация. Сидеть дома одному и по звонку ехать развлекаться с вами. На короткое время возможно а потом вас заменят на следующую.
что за самооценка у человека должна быть, что бы пойтить на такое sarcastic_rt_50.gif ну или только молоденького студента какого найти, которому только развлекухи надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Подождите, а как гулять? Дети есть? Заниматься ими надо? А мужчина как с ними?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совесть не устраивает, зараза, будь она неладна. Он честен со мной
А Вам кто мешает честной быть? dntknw_rt_60.gif Скажите прямо, что он Вам вот нравится, в принципе, но много недочетов, претензии у Вас накопились, пожелания. Так что Вы схОдите на рынок женихов, присмОтрите, может, себе более подходящий вариант. Но он пусть пока лежит, Вы его, в принципе, не выгоняете. Пока. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А Вам кто мешает честной быть? Скажите прямо, что он Вам вот нравится, в принципе, но много недочетов, претензии у Вас накопились, пожелания. Так что Вы схОдите на рынок женихов, присмОтрите, может, себе более подходящий вариант. Но он пусть пока лежит, Вы его, в принципе, не выгоняете. Пока.
Говорила. Он против dntknw_rt_60.gif
Говорит - другой - значит придётся расстаться
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это нереально. Сами представьте, что это должен быть за человек и какая у него должна быть мотивация. Сидеть дома одному и по звонку ехать развлекаться с вами. На короткое время возможно а потом вас заменят на следующую.
Ничего подобного. Многим просто нужна постоянная любовница и больше ничего.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни в коем случае!!! Задача моя непосильна лично для моего разума, потому, девы, и обратилась за советом сюда. Мне нужно, оставив дома моё Чудо, которое вполне меня будет устраивать в старости, найти человека для души и тела, который бы поддержал мой боевой дух и вкус к жизни, и был бы не против, что у меня дома Чудо. Но!!! Этот человек должен быть один. Не хочу разбивать ничьи семьи. То есть он должен любить меня, но знать, что мы вряд ли будем вместе жить. А так, если мы влюбился оба, в
Сомневаюсь, чтобы согласные нашлись. Хотя в жизни все бывает...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Многим просто нужна постоянная любовница и больше ничего.
Я тоже думаю , просто для с-са кандидата несложно найти..)))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет, пусть тоже ходит и развлекается. Я не против.
Все равно он должен будет подстраиваться под вашу семейную жизнь. Это вы должны для него быть каким-то очень ценным призом. Или люблю-не-могу-все-стерплю или спонсором. А так он себе найдет свободную для сожительства или гостевого брака или будет пикапить дальше. Мне кажется вам сразу надо настраиваться на новые отношения а постоянный но одинокий любовник это фантастика.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ссылку можно?
А зачем вам? Прочитала выше, после того как свой пост написала.
"Мне нужно, оставив дома моё Чудо, которое вполне меня будет устраивать в старости, найти человека для души и тела, который бы поддержал мой боевой дух и вкус к жизни, и был бы не против, что у меня дома Чудо."

А почему сразу в теме не написать "Ищу любовника, одного присмотрела, увели вчера. Муж достал, скучно."
На Мамбе присмотритесь. Там сразу можно галочку поставить "для с-су без обязательств"
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прекрасно готовлю
Для себя ? Возможно. Но мужчина ,придя с работы , вправе рассчитывать на приготовленный любимой женщиной ужин.

Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Сам же их, небось, и схомячивает! У моей бывшей муж так на моих глазах прям делал. Сам себе ужин приносил, сам его и съедал. А жену не кормил!
Не ну он делится. Просто я не ем на ночь. Поэтому в основном сам, но на утро что-то остаётся иногда

ТС , я только оперирую данной вами информацией )))

А вообще , не понимаю, зачем тема анонимная ? Попиариться - так аноним вы . Хотите любовника ? Не вопрос, пишите мужчинам, они только "за " , причём в первый же вечер - то,что вам надо sarcastic_rt_50.gif
Сами себя помоями облили ! Кстати , иногда анонимные темы вдруг становятся неанонимными )))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужно, оставив дома моё Чудо, которое вполне меня будет устраивать в старости, найти человека для души и тела, который бы поддержал мой боевой дух и вкус к жизни, и был бы не против, что у меня дома Чудо.
Смотрите, в старости он чем будет Вас устраивать? Стакан воды поднесет? Он же лежачий. dntknw_rt_60.gif Я бы подумала, чем он мне так уж в старости сдался-то.
Второй вопрос - что конкретно Вам надо сейчас? Возможно, то, что Вам надо, Вы можете добрать совершенно приличными способами. С подругами, родственниками, на общественных работах и всякое такое прочее.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Многим просто нужна постоянная любовница и больше ничего.
Конечно. Но тут вопрос в конкуренции. Одинокий свободный мужчина с местом для встреч скорее найдет одинокую свободную женщину. Всегда мобильную и доступную. Для продолжительных отношений.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не троллю. Вам бы понравилось, что всё, что делается, делается Вами, в том числе все решения принимаете Вы? Любая движуха в жизни - Вы, любые проблемы - опять Вы. Да, менять надо. Но решиться непросто.
А вам ещё и говорят что вы мужик в юбке и чувствовать мужиком не даете ему.. Знаем проходили. Вот тут только ещё вопрос а сможете ли вы быть наоборот? Чтоб за вас все решали и движуху устраивали? Я например не смогла...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне кажется вам сразу надо настраиваться на новые отношения а постоянный но одинокий любовник это фантастика.
Так тут с прицелом на будущее. Не только для физиологии, а если понравиться так и замуж можно. А тот на диване запасной аэродром так сказать, пусть будет пока.

Не умею быть такой хитро сделанной, завидую таким людям и совесть же не мучает и мужика рядом держит не отпускает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
постоянный но одинокий любовник это фантастика.
Серьезно ?)) По - моему , в возрасте до 30 большинство не хочет жениться , но хочет иметь регулярный с-с..)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр