загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни в коем случае!!! Задача моя непосильна лично для моего разума, потому, девы, и обратилась за советом сюда. Мне нужно, оставив дома моё Чудо, которое вполне меня будет устраивать в старости, найти человека для души и тела, который бы поддержал мой боевой дух и вкус к жизни, и был бы не против, что у меня дома Чудо. Но!!! Этот человек должен быть один. Не хочу разбивать ничьи семьи. То есть он должен любить меня, но знать, что мы вряд ли будем вместе жить. А так, если мы влюбился оба, в
Я не пОняла, почему вопрос к "девам"?
Вы шО, считаете, что щас все дамы личным опытом "заведения любовника без обязательств при Чуде дома на диване" поделятся? mosking_rt_50.gif
У кого такой опыт и есть, смолчат в тряпочку.)))
У меня, если шО, такого опыта нет... я так...поржать, пока ужинаю. mosking_rt_50.gif

Вы бы из тени вышли, плечиком повели и у мУжуков спросили, кто согласен)))
Опрос бы в теме прикрутили...так сказать, мнения мужские разузнали. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.03.2018 18:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ооо кстати. Пойдемте в кино завтра скадем или сегодня. После 22. Я просто вначале с дочей уроки делаю и готовлю, потом на тренировке. А после хоть куда доеду. Просто в кино или кофе попить на нейтрайльной теритрии. Может поймете что я не так плох, как тут малюют.
Я Вам не понравлюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не пОняла, почему вопрос к "девам"? Вы шО, считаете, что щас все дамы личным опытом "заведения любовника без обязательств при Чуде дома на диване" поделятся? У кого такой опыт и есть, смолчат в тряпочку.))) У меня, нсли шО, такого опыта нет... я тае...поржать, пока ужинаю. Вы бы из тени аышли, плечиком повели и у мУжуков спросили, кто согласен))) Опрос бы в теме прикрутили...так сказать, мнения мужские разузнали.
Не. Я стесняюся
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не. Я стесняюся
Ну вот)))
А как же вы любовника заводить будете?
И без нас haha_rt_56.gif
Нет уж! Начали веселить народ - заканчивайте!
Шоб мы финал узнали! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.03.2018 18:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ооо кстати. Пойдемте в кино завтра скадем или сегодня. После 22. Я просто вначале с дочей уроки делаю и готовлю, потом на тренировке. А после хоть куда доеду. Просто в кино или кофе попить на нейтрайльной теритрии. Может поймете что я не так плох, как тут малюют.
Вы даже не знаете, как я выгляжу rofl_rt_56.gif
Может убежите, роняя тапки, а потом на весь форум опозорите. Зная Ваш язык
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну началось. Для простого знакомства, без каких либо надежд в общем то все равно. Я уже из принципа хочу доказать, что я не так плох. Вот. А белье не марки "агент правокатор" случайно ?
Не помню. В интернет магазине заказала и всё smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ооо кстати. Пойдемте в кино завтра скадем или сегодня. После 22. Я просто вначале с дочей уроки делаю и готовлю, потом на тренировке. А после хоть куда доеду. Просто в кино или кофе попить на нейтрайльной теритрии. Может поймете что я не так плох, как тут малюют.
...а еще хуже! sarcastic_rt_50.gif

Представила себе бедного ребенка, одни двойки и колы с таким помощником cray_rt_62.gif

Поддерживаю Валеру, не всем можно иметь детей silence_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я серьёзно пишу
Тогда - без комментариев ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот))) А как же вы любовника заводить будете? И без нас Нет уж! Начали веселить народ - заканчивайте! Шоб мы фигал узнали!
Ну, Галюнечка, ну, красавица моя, ну не шмогу я give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Именно.
Когда обратно в жабу?! sarcastic_rt_50.gif После 22 rofl_rt_56.gif чтобы даму удивить rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Именно.
Ну напишите Ваши плюсы тут. Многим интересно же будет smile_rt_40.png
Каким Вы сами себя видите.
Ну кроме альфа-самца
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну началось. Для простого знакомства, без каких либо надежд в общем то все равно. Я уже из принципа хочу доказать, что я не так плох. Вот. А белье не марки "агент правокатор" случайно ?
Про кофе подумаю wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Естественно незнаю. Но кто знает, может именно это и спасет нас . Нет я всетаки в ударе сегодня. И очертя голову несусь в омут. Ааааааааааа
Я вообще валяюсь над Вами. Ерничаете над всеми тут, грубите. Симпатичным девушкам.
А анонимке без фото кофе предлагаете rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни в коем случае!!! Задача моя непосильна лично для моего разума, потому, девы, и обратилась за советом сюда. Мне нужно, оставив дома моё Чудо, которое вполне меня будет устраивать в старости, найти человека для души и тела, который бы поддержал мой боевой дух и вкус к жизни, и был бы не против, что у меня дома Чудо. Но!!! Этот человек должен быть один. Не хочу разбивать ничьи семьи. То есть он должен любить меня, но знать, что мы вряд ли будем вместе жить. А так, если мы влюбился оба, в
ничессе какая жадность lol_rt_40.png и этот пусть будет и нового подайте haha_rt_56.gif
тут у многих и одного то нет lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вопервых. Прошлый раз я возмущаался фотообманом. Иначе бы да же до встречи не дошло. И я лично человека не называл (вроде).
А тут вообще неизвестность. Даже по возрасту)
А если мне 67?
Сразу кофе на голову?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе какая жадность и этот пусть будет и нового подайте тут у многих и одного то нет
Пока теоретическая только)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе какая жадность и этот пусть будет и нового подайте тут у многих и одного то нет
Не завидуй! girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть он должен любить меня, но знать, что мы вряд ли будем вместе жить.
это жестоко.. не кажется? т.е. вы на двух стульях одним попом удобненько рассядетесь, а мужик на половинке сидеть остаток жизни? зная заранее что ничего не светит?
очень сильно сомневаюсь что такие найдутся.. по-крайней мере настоящим это чувство не будет. видимость... пока не встретит другую...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это жестоко.. не кажется? т.е. вы на двух стульях одним попом удобненько рассядетесь, а мужик на половинке сидеть остаток жизни? зная заранее что ничего не светит? очень сильно сомневаюсь что такие найдутся.. по-крайней мере настоящим это чувство не будет. видимость... пока не встретит другую...
А может мы полюбим друг друга и решим быть вместе smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще валяюсь над Вами. Ерничаете над всеми тут, грубите. Симпатичным девушкам. А анонимке без фото кофе предлагаете
secret_rt_44.gif он надеется, что вы страшненькая и не привередливая, а еще постесняетесь потом перед всем форумом его выставлять rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр