загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Тяжёлый случай и скорей всего неизлечимый!
Тогда и предлагать это бесполезно. При таком сроке разлада, давно ананиму пора разойтись. И забыть друг о друге.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 17:04
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Второй МЧ тоже со странностями. Так унижаться перед женщиной, зная её всего 4 месяца, ни один нормальный мужик не будет! ИМХО.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Красноярск (автор поста) 02.04.2018 17:05
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Второй МЧ тоже со странностями. Так унижаться перед женщиной, зная её всего 4 месяца, ни один нормальный мужик не буде! ИМХО.
Я бы другого тут остерекся. Есть те кто становятся помешанными на ком то, а потом в порыае ревности руки отрубает. Так что будь те поаккуратней с воздыхателями. Куда не кинь, везде клин.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я бы другого тут остерекся. Есть те кто становятся помешанными на ком то, а потом в порыае ревности руки отрубает. Так что будь те поаккуратней с воздыхателями. Куда не кинь, везде клин.
Да уж мужчин вообще мало, а адекватных ещё меньше cray_rt_62.gif !
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А не " ах, как он меня любит, я его гоню-гоню, а он не уходит. я не могу его сразу послать, я его медленно изводить буду" wink.gif Кто хочет расстаться - расстаётся. Все остальные разговоры " в пользу бедных".
Вот да!
ТС просто жестоко играет новым МЧ.
Ничем она не лучше своего БМ.

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Да уж мужчин вообще мало, а адекватных ещё меньше !
С женщинами все так же. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Второй МЧ тоже со странностями. Так унижаться перед женщиной, зная её всего 4 месяца, ни один нормальный мужик не будет! ИМХО.
Он не унижается. Одни и те же слова можно сказать по разному. Важен тон
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даме нужно поругаться с последним мужчиной, разозлить его, чтоб он ее побил. Жизнь сразу расцветет красками, и мужика этого сразу захочет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Да уж мужчин вообще мало, а адекватных ещё меньше !
Но они есть! Привет моей родине, Рыбинскому району!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалеть мне его не за что. Мужчина самостоятельный, обеспеченный, в полном расцвете сил. Видимо, не в нужное время он появился в моей жизни
Самостоятельный и обеспеченный не значит бесчувственный. Нужно уважать чувства других людей. Скажите честно, что он не ваш вариант. Так будет честнее и лучше, чем бросить перед свадьбой.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Но они есть! Привет моей родине, Рыбинскому району!
Да, ну...не может быть!!! Ох, и разметало земляков по свету drinks_rt_102.gif !!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Самостоятельный и обеспеченный не значит бесчувственный. Нужно уважать чувства других людей. Скажите честно, что он не ваш вариант. Так будет честнее и лучше, чем бросить перед свадьбой.
Я его не обманываю. Он знает, что я его не люблю и жить с ним не собираюсь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Да, ну...не может быть!!! Ох, и разметало земляков по свету !!!
Да, 9 лет я там прожил, только деревни моей уже нет ни на карте. Даже пней не осталось.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Да, ну...не может быть!!! Ох, и разметало земляков по свету !!!
Мы с Вами тоже из одного города. give-rose_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Даме нужно поругаться с последним мужчиной, разозлить его, чтоб он ее побил. Жизнь сразу расцветет красками, и мужика этого сразу захочет.
Если побьет ее, то на 2 недели гарантирована цветовая гамма от темно бордового в синий с элемнатами зеленого красного и желтого и последние будут желтые оттенки. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если побьет ее, то на 2 недели гарантирована цветовая гамма от темно бордового в синий с элемнатами зеленого красного и желтого и последние будут желтые оттенки.
К сожалению, женщины порой любят плохих или очень плохих. Как говорила одна моя подруга, Вау, он такой наглый!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да уж. Даже не знаю, как назвать существ, которые считают возможным ударить женщину. Фу
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уж. Даже не знаю, как назвать существ, которые считают возможным ударить женщину. Фу
Иногда их ваши товарки называют брутальными самцами. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Иногда их ваши товарки называют брутальными самцами.
Какое то превратное представление о брутальности
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какое то превратное представление о брутальности
на самом деле примеров дофига вокруг.. когда любят за скотское отношение к себе.. один нифига дома не делает, работает где за копейки, а чаще вообще на заднице дома сидит, типа "работы его достойной нет", бухает иногда по-черному несчастный.. она тащит всё на себе и любит своё сокровище... не знаю почему, может надеется что всё временное и скоро всё будет как раньше, в первое время..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр