загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зачем жить как нибудь ?)) Человек рожден для счастья , а не для как нибудь..)))
Не бывает непрерывного счастья.И вообще давайте попробуем чтоли?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зачем жить как нибудь ?)) Человек рожден для счастья , а не для как нибудь..)))
Выходите за меня give-rose_rt_60.gif .Обещаю послушно ходить с вами на джазовые концерты.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не бывает непрерывного счастья.И вообще давайте попробуем чтоли?)
Давайте , вы будете пробовать сами , без меня..))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Выходите за меня .Обещаю послушно ходить с вами на джазовые концерты.)
Я еще и в театр хожу , и даже на оперу..))) rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я еще и в театр хожу , и даже на оперу..)))
Справлюсь и с ними).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я еще и в театр хожу , и даже на оперу..)))
А ещё могу вам и концерт устроить и оперу и театр собственного производства.)Ну и серенады под окном и ещё во многих местах обеспечено.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила. Все обсуждалось.
Зря.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Бывший меня не обижал. Все было хорошо, пока я не узнала об его "невинном хобби" Просто понять и принять это не смогла...
Я вот тоже когда ещё жил с БЖ лазил по зайтам знакомств , правда не с кем не знакомился , а вот сейчас когда разбежались наоборот перестал заходить , уже стало не интересно , и отец мой очень хорошо жил с матерью , но всегда любил почитать подобные объявления , тогда ещё в газетах . Может вы асе же зря так все это восприняли
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Измену записали в отрицательные черты ?))Мдя...
Для когото измена это отрицательные черты, а для когото попробывать формат свинготношений, например.
Так что кесореву - кесорево.
Мир многогранен.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Для когото измена это отрицательные черты, а для когото попробывать формат свинготношений, например. Так что кесореву - кесорево. Мир многогранен.
Здесь , вроде , не о том , какой формат с-са практикуется в паре ...
А о том , что женщина восприняла виртуальную измену , как измену..
Вроде , разные вещи , не находите..?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здесь , вроде , не о том , какой формат секса практикуется в паре ... А о том , что женщина восприняла виртуальную измену , как измену.. Вроде , разные вещи , не находите..?))
Если он делал так, как описывает автор, самооценку поднимал, самолюбие тешил. Это не измена, конечно) Но здорового в этом мало ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если он делал так, как описывает автор, самооценку поднимал, самолюбие тешил. Это не измена, конечно) Но здорового в этом мало
Это измена в мыслях..а действия есть результат наших мыслей , помнишь..??)) cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это измена в мыслях..а действия есть результат наших мыслей , помнишь..??))
Нет, Лен, контекст важен, он определяет, что это было, и, повторюсь, если было, как пишет анонимка, не измена, но другая проблемка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И, возвращаясь к названию
Клин клином вышибают, только это, действительно должен быть клин, в контексте изложенного в топике клином был бы ге новый мужик, а новая влюбленность сильная.
Хотя, по мне, клин не всегда стоит использовать, иногда он противоплказан
Имхо
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, Лен, контекст важен, он определяет, что это было, и, повторюсь, если было, как пишет анонимка, не измена, но другая проблемка...
Но автор восприняла это , как измену. По - моему , проблема в этом , КАК она это восприняла , а не что там было на самом деле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но автор восприняла это , как измену. По - моему , проблема в этом , КАК она это восприняла , а не что там было на самом деле.
Мы выше комментили безотносительно реакций автора.
И я воздержусь их комментить сейчас, просто соглашусь: есть у неё проблема, но не такая, как предлагается думать по тексту топика и ответам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но автор восприняла это , как измену. По - моему , проблема в этом , КАК она это восприняла , а не что там было на самом деле.
Как это ни назови, а очучения гадские, когда с подобным сталкиваешься. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но автор восприняла это , как измену. По - моему , проблема в этом , КАК она это восприняла , а не что там было на самом деле.
Я восприняла это как предательство. Для меня совершенно не важно, была ли там физическая измена. Он все это время кого то искал, с кем то меня сравнивал, а значит не любил и не уважал. Вполне себе конкретный повод для того, чтобы отпустить человека в свободное плаванье и дать ему возможность найти наконец того, кого ищет))))))) И самой попытаться встретить человека, который не будет искать мне замену.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я восприняла это как предательство. Для меня совершенно не важно, была ли там физическая измена. Он все это время кого то искал, с кем то меня сравнивал, а значит не любил и не уважал. Вполне себе конкретный повод для того, чтобы отпустить человека в свободное плаванье и дать ему возможность найти наконец того, кого ищет))))))) И самой попытаться встретить человека, который не будет искать мне замену.
Я вас понимаю и разделяю ваше возмущение. У меня таких ситуаций не было , но , я думаю , я бы тоже отпустила человека в свободное плавание..он бы для меня перестал существовать..умер..
Но вот я согласна с Катей , там выше , что вы неправильный клин выбрали..Клином могли бы быть ваши сильные положительные эмоции , такие как влюбленность ..А вы просто позволяете мужчине любить вас и ухаживать за вами , сами при этом эмоций и чувств не испытываете..Поэтому вас не отпускает боль , нанесенная первым мужчиной ..имхо..

Ну и я думаю , как я писала ранее , нужно побыть в одиночестве..переболеть..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вас понимаю и разделяю ваше возмущение. У меня таких ситуаций не было , но , я думаю , я бы тоже отпустила человека в свободное плавание..он бы для меня перестал существовать..умер.. Но вот я согласна с Катей , там выше , что вы неправильный клин выбрали..Клином могли бы быть ваши сильные положительные эмоции , такие как влюбленность ..А вы просто позволяете мужчине любить вас и ухаживать за вами , сами при этом эмоций и чувств не испытываете..Поэтому вас не отпускает боль , нанесенная первым
Я, какое-то время, еще надеялась, что что то щелкнет, что то почувствую. Но, похоже, моя "влюблялка" сломалась))))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр