загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завидуете, завидуйте молча. У вас ни одной нет темы..тишина и пустота.
А насчет тем, достаточно заглянуть во вкладку "Её темы и ответы", это просто, даже школьник справится) Вам хватит для почитать..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2018 20:39
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно назло Вам больше серий не будет. Я не хвасталась, я советов просила дельных. Пока.
Дельных советов, да пожалуйста. Прежде всего прекращайте ложиться в постель с каждым, кто проявил к вам интерес. Хотя вряд ли прислушаетесь, так как сами себя активно предлагаете, мужикам грех не воспользоваться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2018 21:14
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Машина стоит 2500 млн Платит по 25000, ещё 4 года вроде платить. Работает сисадмина в частной фирме.
Вы еще и с математикой не в ладах?? Сумма которую вы пытались озвучить пишется так: 2,5 млн, а не 2500 млн (запишу цифрами, дабы поняли о чем я 2 500 000 000,00) За два с половиной лярда можно на самолете собственном летать)) Как вы планировали кого-то консультировать в толк не возьму...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы еще и с математикой не в ладах?? Сумма которую вы пытались озвучить пишется так: 2,5 млн, а не 2500 млн (запишу цифрами, дабы поняли о чем я 2 500 000 000,00) За два с половиной лярда можно на самолете собственном летать)) Как вы планировали кого-то консультировать в толк не возьму...
Ну да,главное, что Вы такая правильная, как робот.
Удачи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно назло Вам больше серий не будет. Я не хвасталась, я советов просила дельных.
А толку от дельных советов? Ходите по граблям то колитесь о них, то по лбу получаете, но продолжаете их топтать в надежде чего хорошее вытоптать, вопреки реальности и дельным советам.
Лучше б серии не на зло посторонним людям прекратился сериал, а потому, что хоть один дельный совет вы применили и вышли выползли из унизительного положения, о котором слезно пишите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А толку от дельных советов? Ходите по граблям то колитесь о них, то по лбу получаете, но продолжаете их топтать в надежде чего хорошее вытоптать, вопреки реальности и дельным советам. Лучше б серии не на зло посторонним людям прекратился сериал, а потому, что хоть один дельный совет вы применили и вышли выползли из унизительного положения, о котором слезно пишите.
А Вы никогда не любили, так чтобы по настоящему, чтобы до мурашек по коже???
А я,да, такая неправильная, люблю жизнь, мужчин всех абажаю и да, пусть и ошибаюсь, но дышу, люблю и значит, я живу...
Так.
За советы спасибо всем.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчин всех абажаю
это мы заметили))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы никогда не любили, так чтобы по настоящему, чтобы до мурашек по коже??? А я,да, такая неправильная, люблю жизнь, мужчин всех абажаю и да, пусть и ошибаюсь, но дышу, люблю и значит, я живу... Так. За советы спасибо всем.
Кстати, что вам мешает данную позицию озвучивать открыто, а не анонимно?? Поверьте, вы не отпугнете мужчин, скорее наоборот. График придется составлять, кто с утра, а кто вечером с вами кататься будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы никогда не любили, так чтобы по настоящему, чтобы до мурашек по коже??? А я,да, такая неправильная, люблю жизнь, мужчин всех абажаю и да, пусть и ошибаюсь, но дышу, люблю и значит, я живу... Так. За советы спасибо всем.
Вы обо мне хотите в своей теме поговорить? Вы аноним для единиц, большинство поняли, кто за маской. Не провоцируйте переходом на мою личность обсуждение вашей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кстати, что вам мешает данную позицию озвучивать открыто, а не анонимно?? Поверьте, вы не отпугнете мужчин, скорее наоборот. График придется составлять, кто с утра, а кто вечером с вами кататься будет.
Я попробую....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы никогда не любили, так чтобы по настоящему, чтобы до мурашек по коже??? А я,да, такая неправильная, люблю жизнь, мужчин всех абажаю и да, пусть и ошибаюсь, но дышу, люблю и значит, я живу... Так. За советы спасибо всем.
Ну так и абажайте dntknw_rt_60.gif
Нас-то всех зачем в свидетели ваших судорог от оргазма удовольствия общения с данным мужчиной зачем регулярно звать?

---
И да, любили вы одна...мы ваааще не в курсе, шо это))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.04.2018 22:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так и абажайте Нас-то всех зачем в свидетели ваших судорог от оргазма удовольствия общения с данным мужчиной зачем регулярно звать? --- И да, любили вы одна...мы ваааще не в курсе, шо это))))
Желаю и Вам полюбить и быть любимойwink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попробую....
Попробуйте обязательно. Вам понравится))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желаю и Вам полюбить и быть любимой;-)
Ну что вы, мне это неведомо)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желаю и Вам полюбить и быть любимой;-)
Кака така любоФ ? На 1 странице было пользование, а на 17 оно переросло в любоф ? Не смешите мои тапки. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кака така любоФ ? На 1 странице было пользование, а на 17 оно переросло в любоф ? Не смешите мои тапки.
Садо-мазо это тоже про любоФ lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Во время пути использование могло подрасти lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Садо-мазо это тоже про любоФ
Да ? huh_rt_40.png Как я отстала от жизни...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во время пути использование могло подрасти
Наверняка так и было )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий, если интересно, то авто называется КИА Соренто АКПП дизельный вариант. Большая такая. Цена была 2200 000 руб. Недавно он делал то, отдал 6000 +комплектующие. Так то я тоже за рулём давно и знаю немного что почём. Так. Спасибо за Ваше мнение.
что то как то круто для корейца.. ну 1.8 лимона может быть самый дорогой вариант... я бы лучше Паджеру рассматривал.. за такие деньги..
и что за ТО такой "бесплатное".. даже "0" ТО на китайца Ховер 5 (у меня) больше стоит.. а все остальные от 10 тысяч... самое крутое я отдавал почти 50 рублей..
что то как то не вяжется....
я думал что может отстал от жизни, посмотрел предложения сейчас на КИА Соренто дизель.. нигде не просят даже 2лимона... гораздо меньше..
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр