загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подарки женщины хотят при недостатке чего-то другого в отношениях: заботы, любви, внимательности. То есть подарок-это некая компенсация, доказательство важности этой женщины , любви.
плохо что у Вас не было такого мужчины, который и любил и дарил.
за всех говорить не могу и не буду, но я лично делал всё. этим всё и испортил.. нельзя с Вами так....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Божество снизошло , отмахало 70 км , чтобы присунуть , как Серега Кировский говорит , прости господи.. и даже благодарности не потребовало.. Во повезло бабе...
Оно надеялось на денежную благодарность, видимо! И уже заготовило речь, что ему очень неудобно ее принимать! В ответ на это по сценарию она должна сказать - это мой единственный способ выразить тебе мою благодарность! И он смахнув скупую мужескую слезу произнес: Так и быть! Из-за огромной любви к тебе я ее приму! girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Надеюсь , в третьей серии будет свадьба..))
Нет, свадьбы точно не будет, я уже была в ЗАГСе пару раз,больше не хочу туда....
Будет совместная жизнь, квартира съёмная или в ипотеку...дети, возможно,я ещё хочу родить,у него же нет детей...
Ждите
Ту би Конти......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый секс,умчался... Вроде бы отношения. Но жутко жмотистый. Говорю,ведь праздники: благовещение и Пасха...пауза. Говорит,что не может сейчас ничего покупать, потому что автокредит выплачивает и на нем всё хозяйство держится, дом на нём. И вроде нормально всё, вроде говорит что любит меня сильно и скучает, вроде не врёт. Но как заходит о подарках, то сразу как подменяют: я не могу сейчас платить, ден
А замуж завет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А замуж завет?
Зовёт пожить вместе: я,он и ребенок мой.
Хочет ребенка общего,но через года 3,как выплатит за машину кредит.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зовёт пожить вместе: я,он и ребенок мой. Хочет ребенка общего,но через года 3,как выплатит за машину кредит.....
А куда вы старшего ребёнка дели? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.04.2018 18:26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
через года 3,как выплатит за машину кредит....
что там за машина такая???? или зарплата.... за 3 года люди ипотеку гасят досрочно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
А куда вы старшего ребёнка дели?
Каникулы.
Но мистер V с сыном старшим,ему 8 лет, знаком лично...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пожить
"по" girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каникулы. Но мистер V с сыном старшим,ему 8 лет, знаком лично...
А пожить без него зовёт что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
что там за машина такая???? или зарплата.... за 3 года люди ипотеку гасят досрочно...
Машина стоит 2500 млн
Платит по 25000, ещё 4 года вроде платить.
Работает сисадмина в частной фирме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
А пожить без него зовёт что ли?
Нет, я с двумя детками и он.
Типа своей семьёй...
Не знаю, я сказала что подумаю, потому что в съемную хатку не хочу с детьми, а купить мы пока не можем. Он Не Можыт
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, дело не в том что не дают, а в том что он тратит время,бензин на меня,то есть на дорогу ко мне и считает что в этом случае говорить о чувствах и не надо. А мне надо слышать,что ты одна такая,я тебя люблю, а не только спасибо за ужин и за хороший секс.
Я фигею в этом зоопарке wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
за с-с оказывается спасибо говорить надо swoon2_rt_68.gif
как страааашна жить
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2018 18:51
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
плохо что у Вас не было такого мужчины, который и любил и дарил. за всех говорить не могу и не буду, но я лично делал всё. этим всё и испортил.. нельзя с Вами так....
Не знаю!
Со мной можно и,главное,нужно flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ему просто ближе по расстоянию никто не даёт на таких условиях.
Галя, завидовать не хорошо rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зовёт пожить вместе: я,он и ребенок мой. Хочет ребенка общего,но через года 3,как выплатит за машину кредит.....
Ну дак идите.
Вам роскошная жизнь нужна или стабильность?
Нормальный мужик. Пусть прижимистый, но для семьи самое то.
Что у него сейчас есть? Дом, квартира? Какие мечты у него? Планы?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Галя, завидовать не хорошо
sorry_rt_48.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ему удобно.....Быстренько управился....ему хорошо,а у вас осадок.....Когда любят искренне,идут на подвиги.Неужели жалко 100 рублёв на розочку?!Непродолжайте,развития не будет.Только с-с ради с-са .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я с двумя детками и он. Типа своей семьёй... Не знаю, я сказала что подумаю, потому что в съемную хатку не хочу с детьми, а купить мы пока не можем. Он Не Можыт
Я фсё стесняюС спросить...
А кто съём оплачивать будет и совместное бытиЁ? umnik2_rt_46.gif
Если исходить из вами же вышенаписанного, у него проблема с деньгами нехилая.
А два раза в месяц вы с-ситесь в однушке с двумя детьми, одному из которых 8 лет где...ещё больше стесняюС спросить blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.04.2018 21:25
Виктория, Россия, Москва, 47 лет
Виктория, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр