загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
охренеть, он считает, что поездка на внедорожнике это из ряда вон удивительное событие?
Приехал утром, перед работой, с цветами и поцелуями, 50 км промчался.
Говорит, ты только моя, и я только твой и больше меня не спрашивай об этом.
Я всё буду делать для тебя и надо уже с мамой тебя познакомить и мне с твоими родственниками познакомиться.
Поцеловал,вручил букет и уехал на работу...
Я в шоке, сижу, улыбаюсь....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это понятно. Сложно без джипа за 2 млн.руб Раз кредит на 5 лет на такую необходимую вещь. А Вам на 8 марта денег на подарок нет. Но ничо страшного же? 5 лет каких-то без подарков. Раз Вы не романтишная. Зато при случае козырнете, что на джипе за 2 млн.руб. по ТТК покатушки были.
Сижу, улыбаюсь и понимаю что люблю его, дурочка...
А он приехал с букетом,а ещё пакетом всяких вкусностей, шоколадки,сыр,вино...
Он меня любит?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приехал утром, перед работой, с цветами и поцелуями, 50 км промчался. Говорит, ты только моя, и я только твой и больше меня не спрашивай об этом. Я всё буду делать для тебя и надо уже с мамой тебя познакомить и мне с твоими родственниками познакомиться. Поцеловал,вручил букет и уехал на работу... Я в шоке, сижу, улыбаюсь....
Ждём следующую тему к 9-му мая. girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ждём следующую тему к 9-му мая.
Не доживу я до 9го....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня любит?
А он вам разве не сказал? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не доживу я до 9го....
Раньше тема будет, да? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
На Первомай как раз
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и девочки, дамы, как бы Вы отнеслись к такому жадному мужчине?
Я не увидела жадности мужчины umnik2_rt_46.gif
А увидела странное поведение женщины. Которая попрошайничает подарки на церковные праздники blink_rt_40.gif
подарила ему что-то сама и ждет расплаты в десятикратном размере.
Я б на месте мужчины сбежала от такой уже umnik2_rt_46.gif
Дарят что-то и мужчины и женщины когда хотят дарить, делать приятное, радовать! girl-angel_rt_62.gif Похоже это не ваш случай
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не увидела жадности мужчины А увидела странное поведение женщины. Которая попрошайничает подарки на церковные праздники подарила ему что-то сама и ждет расплаты в десятикратном размере. Я б на месте мужчины сбежала от такой уже Дарят что-то и мужчины и женщины когда хотят дарить, делать приятное, радовать! Похоже это не ваш случай
Значит Вы меня неправильно поняли.
Я не прошу дорогих подарков, спонсор мне не нужен. Просто пустяк какой нибудь, кулич хотя бы купил, или приятности какие нить. Важен не подарок, а внимание.
А то он считает, что срезанные цветы, это трата времени и денег....ну мама же так говорит
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это понятно. Сложно без джипа за 2 млн.руб Раз кредит на 5 лет на такую необходимую вещь. А Вам на 8 марта денег на подарок нет. Но ничо страшного же? 5 лет каких-то без подарков. Раз Вы не романтишная. Зато при случае козырнете, что на джипе за 2 млн.руб. по ТТК покатушки были.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даш,я если тебя не почитаю,день не задался))

ТС,не обижайтесь,я не над вами смеюсь
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даш,я если тебя не почитаю,день не задался)) ТС,не обижайтесь,я не над вами смеюсь
Так пусть тебе в личку каждый день она что то пишет...чтоб день удался wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....ну мама же так говорит
Опять все из за...ну вообщем все все поняли biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я на внедорожнике целыми днями катаюсь, что в этом такого удивительного? .. вот если бы у меня был Протон и немецкий автобан, это было бы прикольно!
Кстати, я делаю эти Протоны,....работаю там где их делают.
И по автобану я тоже ездила, правда в качестве пассажира.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не увидела жадности мужчины А увидела странное поведение женщины. Которая попрошайничает подарки на церковные праздники подарила ему что-то сама и ждет расплаты в десятикратном размере. Я б на месте мужчины сбежала от такой уже ...
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Павел, Россия, Москва:

Павел, вы интересный, но я не прошу подарки дорогие, мне нужно внимание.
И пусть делами подтверждает свою любоффь а не подарками.
Я сама очень люблю дарить,именно дарить, подарки. Ищу, упаковываю и дарю со стихами или песней
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Павел, вы интересный, но я не прошу подарки дорогие, мне нужно внимание.
Внимание!Сейчас будет с-с!(Это из анекдота))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Прекрасная дама желаю вам не жизнь, а песню...только пластинку смените wink_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Спасибо, повеселили)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прекрасная дама желаю вам не жизнь, а песню...только пластинку смените Спасибо, повеселили)
То он жадный, то вдруг сегодня с утра с букетом и вкусностями приехал, то опять о жадности пишет в настоящем времени...
Я так понимаю, цветы с утра уже завяли, вкусности съедены, а новые он везти больше не хочет...? umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тема уже похожа на выдумку, сценарий уж больно захватывающий))
Может это Леонид опять прикалывается? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр