загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Весь бюджет в свою семью (кредит - оправдание перед ТС) А любви, восхищения в глазах женщины, свежих(не обремененных бытом) отношений с женой уже нет... Как возможный вариант
теоретически... есть доля вероятности... но по описанию не тянет он на достаточно энергичного мэна, которого бы хватило на два фронта ) имхо smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь" и все станет на свои места.
Кто автор?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Весь бюджет в свою семью (кредит - оправдание перед ТС) А любви, восхищения в глазах женщины, свежих(не обремененных бытом) отношений с женой уже нет... Как возможный вариант
да во всех вариантах нельзя просто приходить и трахаться... из уважения к женщине, какие то, пусть не большие, знаки внимания, в виде цветов и подарочков, должны быть. в любом случае.
а тут просто пользование.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ТС, ваша же тема была ровно месяц назад на восьмое марта, как он к вам не приехал. Вам мало что-ли так мучится?
Отношений нет никаких у вас, глаза раскройте. Не удивлюсь, что после гостеваний у вас он женится. Только на другой.
Он не рассматривает вас для серьезных отношений.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.04.2018 23:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кто автор?
Люд, Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет. Еще не читала, всё собираюсь и никак руки не дойдут (точнее, первые страницы уже раз пять пробегала, но не срасталось, отложу, забуду, достану и по кругу unsure_rt_40.gif Но прочту. rtfm_rt_52.gif И посоветую, а ту, которую рекомендуют выше - она в тезисах есть в инете, погружаться в книгу стоит когда на уровне тезисов не доходит, имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да во всех вариантах нельзя просто приходить и трахаться... из уважения к женщине, какие то, пусть не большие, знаки внимания, в виде цветов и подарочков, должны быть. в любом случае. а тут просто пользование.
Бывают и такие люди, которые считают своё присутствие в жизни человека - уже подарком в виде себя любимого (ой). А раз ТС принимает его игру, то зачем тогда напрягаться.
На мой взгляд - его поведение - свинство. Солидарна с Вами в оценке его поведения)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да, виноват.. не обратил внимание кому пишу.. была бы кнопка "не видеть ответы человека" с радостью воспользовался. постараюсь вас больше не замечать вообще.
Спасибо! Даже плюс поставлю за ваше одолжение! Ловите! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
. А раз ТС принимает его игру, то зачем тогда напрягаться.
это ключевое в данном случае. Едут на тех, кто везёт. Она даёт по-женски всё, что может и считает, что если не отбрыкивается, то заинтересован. Забывая, что между "она мне дорога" и "она мне неприятна" есть куча промежуточных вариантов, в т.ч. "с пивом потянет", "раз в неделю можно" и т.п.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ключевое в данном случае. Едут на тех, кто везёт. Она даёт по-женски всё, что может и считает, что если не отбрыкивается, то заинтересован. Забывая, что между "она мне дорога" и "она мне неприятна" есть куча промежуточных вариантов, в т.ч. "с пивом потянет", "раз в неделю можно" и т.п.
Увы... Да. Я как-то случайно оказалась свидетелем обсуждения жен в мужской компании. Компания была из "честных, заботливых" мужей. После этого отношение к данной компании резко поменялось. Ну и жизнь потом показала, что все то гнилье, что было сказано за глаза оказалось правдой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 23:34
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он не любит Вас. Ему с Вами удобно. Да, заканчивайте эти отношения. Вы достойны лучшего.
+100500
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такое впечатление, что это уже не первая ваша анонимная тема... как под копирку с историями месячной-1,5 месячной давности...
Правильно кажется)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люд, Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет. Еще не читала, всё собираюсь и никак руки не дойдут (точнее, первые страницы уже раз пять пробегала, но не срасталось, отложу, забуду, достану и по кругу Но прочту. И посоветую, а ту, которую рекомендуют выше - она в тезисах есть в инете, погружаться в книгу стоит когда на уровне тезисов не доходит, имхо.
Ой, Катя, спасибо за такой такой развернутый ответ give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый секс,умчался... Вроде бы отношения. Но жутко жмотистый. Говорю,ведь праздники: благовещение и Пасха...пауза. Говорит,что не может сейчас ничего покупать, потому что автокредит выплачивает и на нем всё хозяйство держится, дом на нём. И вроде нормально всё, вроде говорит что любит меня сильно и скучает, вроде не врёт. Но как заходит о подарках, то сразу как подменяют: я не могу сейчас платить, ден
silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла? Беременная, мне было бы страшно, а инфекция? Мужик то чужой! Но ооочень много тех, кого беременные возбуждают, для меня это ... Ну каждому свое, но мне были не понятны (назовем это так, а вообще в шоке) открытые предложения секса. Была на фотостране, давно, когда начали писать и в ответ на то, что беременна, просто начинали домагаться, говоря о своем возбуждении от этого, то удалилась. Хотя регистрировалась там давно, а беременная, от скуки, заходить стала. Второе, а отку
Не была на фотостране. Но даже на этом сайте будучи беременной, были мужчины которые мне писали с желанием заняться с-сом. Кто-то в открытую, кто-то намеками.
По мне так это, своего рода извращение со стороны мужчин. И страх со стороны меня. О какой любви может идти речь ?
Тут явно никакой любви со стороны мужчины нет, с самого начала. Просто удобно встречаться и заниматься с-сом. А девушка глупо верит ему и придумала себе любовь.
И вообще откуда у вас силы и желание заводить новые знакомства только что родивши, и кормивши ребенка ?
У вас грудничок, а вы с мужиком чужим т..сь. Я понимаю, когда вдруг настоящая любовь пришла, забота. Пылинки сдувает с вас. Он вам помогает, заботится, души нечает в вас, в ребенке. Семью предлагает создать.
А тут редкие встречи с потра..ом, и отмазы в виде кредитов и каких то расходов на семью. Ребенка сторонится.
Они у всех сейчас эти кредиты, расходы - но как то находятся средства и на подарочки любимым, родным и детям и на знаки внимания и на чашку кофе в кино.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А сейчас немного юмора в тему. План номер 1 - удовлетворить свои потребности без каких-либо вложений(а некоторые ассы пытаются еще и поиметь!). Если план номер 1 провалился то - план номер два. Откупиться двумя гвоздиками(за год) и чупа-чупсом. Если план номер 2 не работает, то план номер три - сводить в кино и поиметь с-с. Ну уж если и это не сработало! Тогда НУЕГОНАФИГТАКИЕОТНОШЕНИЯ! Несмешно, зато про войну (с)

ПЫ.СЫю Ловлю тапки от примеривших ситуацию на себя!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 23:44
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый секс,умчался
Точка. Что тут продолжать-то?

Когда мужчина ничего материального женщине давать не хочет (не может), а с-са хочется, то ему остается только лить весь этот розовый сироп ей в уши про люблю-трамвайкуплю.

Из области популярной психологии:
Женщина считает, что у неё начались отношения с момента первого пересыпа с мужчиной (типа отдалась - все, значит отношения).
Мужчина считает, что он в отношениях с женщиной с момента, как он начинает в неё вкладываться: время, усилия, материальные вещи (тратить начинает на нее).

Бывают, конечно, исключения (женщины тоже бывают на волне с-с-онли). Но в целом те, кто ищут отношений не на один раз, отмечают для себя "начало отношений" именно так, как выше написала.

Он в Вас что вкладывает?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Сходили в кино, погуляли, отдохнули. Потом приехал ко мне, поели, пообщались, быстрый секс,умчался... Вроде бы отношения. Но жутко жмотистый. Говорю,ведь праздники: благовещение и Пасха...пауза. Говорит,что не может сейчас ничего покупать, потому что автокредит выплачивает и на нем всё хозяйство держится, дом на нём. И вроде нормально всё, вроде говорит что любит меня сильно и скучает, вроде не врёт. Но как заходит о подарках, то сразу как подменяют: я не могу сейчас платить, ден
Да дело не в том, сколько он там на какую сумму подарков не купил, и что он там выплачивает, Вам нужно внимание ради Вас, а он просто напрягаться не хочет. При этом иметь женщину, не напрягаясь, ему нравится)))) У всех свои недостатки!)) Вам решать) И да))) ключевое выражение "Вроде бы отношения"))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он случаем не в Солнечногорске живет? Годков ему сколько?
Нет. НЕ в Солнечногорске.
Годков около 43х
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Весна, Россия, Москва писала:
Точка. Что тут продолжать-то? Когда мужчина ничего материального женщине давать не хочет (не может), а секса хочется, то ему остается только лить весь этот розовый сироп ей в уши про люблю-трамвайкуплю. Из области популярной психологии: Женщина считает, что у неё начались отношения с момента первого пересыпа с мужчиной (типа отдалась - все, значит отношения). Мужчина считает, что он в отношениях с женщиной с момента, как он начинает в неё вкладываться: время, усилия, материальные вещи (
Время? Раз в пару недель
Усилия? Нет, ему лень,он же работает 6 дней в неделю..
Деньги? Сразу нет, вкладывают я.....
Продолжаю реветь и верить в хорошее...
Да, как бы отношения, но в контактах забила Мой любимый.... Скажете дура, хоть и не 20 лет уже, наверное. Просто хочется серьезного отношения а не просто пользования меня и моих кулинарных способностей.
И да, обещает покатушки по ТТК,типа как романтику....жуть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продолжаю реветь и верить в хорошее...
Продолжайте smile1_rt_40.png
Я многих людей знаю, кому посношать свои мозги за счастье. Без подобных эмоциональных эскапад им жизнь не жизнь.
Да и с-с пару раз в месяц имеется)))
И мозг занят и тело удовлетворено - все при деле. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр