загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Продолжайте Я многих людей знаю, кому посношать свои мозги за счастье. Без подобных эмоциональных эскапад им жизнь не жизнь. Да и секс пару раз в месяц имеется))) И мозг занят и тело удовлетворено - все при деле.
Спасибо за советы.
И да, Вы меня правильно вспомнили.
Я просто хочу таких же чувств в ответ от него, а их нет.... Не бури, ни всплеска, ни ураганов хочу, а просто уважения и любви от мистера V.
Посмотрим. Утро, реально мудренее вечера
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто хочу таких же чувств в ответ от него, а их нет.... Не бури, ни всплеска, ни ураганов хочу, а просто уважения и любви от мистера V.
Прелесть какая дурочка © girl-angel_rt_62.gif
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Прелесть какая дурочка ©
Спасибо за комплимент...
Реально, дура.
Люблю его, видимо,а он просто пользуется....
Ему удобно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мужчина считает, что он в отношениях с женщиной с момента, как он начинает в неё вкладываться: время, усилия, материальные вещи (тратить начинает на нее).
Не соглашусь.
Если мужчина кого-то гуляет, то это вовсе не значит, что он в [серьезных] отношениях.

.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Прелесть какая дурочка ©
mosking_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время? Раз в пару недель Усилия? Нет, ему лень,он же работает 6 дней в неделю.. Деньги? Сразу нет, вкладывают я..... Продолжаю реветь и верить в хорошее... Да, как бы отношения, но в контактах забила Мой любимый.... Скажете дура, хоть и не 20 лет уже, наверное. Просто хочется серьезного отношения а не просто пользования меня и моих кулинарных способностей. И да, обещает покатушки по ТТК,типа как романтику....жуть
СЕБЯ уважайте.
Какие покатушки на ТТК?!
Мужик просто удобно устроился.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Не соглашусь. Если мужчина кого-то гуляет, то это вовсе не значит, что он в [серьезных] отношениях. .
А если в серьезных, то в чем это выражается?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Продолжайте Я многих людей знаю, кому посношать свои мозги за счастье. Без подобных эмоциональных эскапад им жизнь не жизнь. Да и секс пару раз в месяц имеется))) И мозг занят и тело удовлетворено - все при деле.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Простите, покатушки на ТТК это что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Простите, покатушки на ТТК это что?
Лучше не знать lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Простите, покатушки на ТТК это что?
Это типа романтика. Просто поездка на его внедорожника с ним, я рядом и ттк-это третье транспортное кольцо Москвы.
Ну, это когда мне захотелось романтики и я заговорила о каком то необычном свидании, например экскурсия в башне сити. Но она стоит около 6000 рэ за час, а покатушки дешевле.
Он же кредит платит и хозяйство.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Спасибо за разъяснения))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это типа романтика. Просто поездка на его внедорожника с ним, я рядом и ттк-это третье транспортное кольцо Москвы. Ну, это когда мне захотелось романтики и я заговорила о каком то необычном свидании, например экскурсия в башне сити. Но она стоит около 6000 рэ за час, а покатушки дешевле. Он же кредит платит и хозяйство.
Быть рядом - это одно.
А вот ТТК , пробка, выхлопные газы. Ничегошеньки-то я в романтике не понимаю lol_rt_40.png

Может, Вам помочь ему с кредитом и встретиться для этого в банке? Необычно и романтично.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 08:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это типа романтика. Просто поездка на его внедорожника с ним, я рядом и ттк-это третье транспортное кольцо Москвы. Ну, это когда мне захотелось романтики и я заговорила о каком то необычном свидании, например экскурсия в башне сити. Но она стоит около 6000 рэ за час, а покатушки дешевле. Он же кредит платит и хозяйство.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif охренеть, он считает, что поездка на внедорожнике это из ряда вон удивительное событие?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
охренеть, он считает, что поездка на внедорожнике это из ряда вон удивительное событие?
Я на внедорожнике целыми днями катаюсь, что в этом такого удивительного?
.. вот если бы у меня был Протон и немецкий автобан, это было бы прикольно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Потом кредит на бензин выплачивать будет rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
охренеть, он считает, что поездка на внедорожнике это из ряда вон удивительное событие?
Не он.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Быть рядом - это одно. А вот ТТК , пробка, выхлопные газы. Ничегошеньки-то я в романтике не понимаю Может, Вам помочь ему с кредитом и встретиться для этого в банке? Необычно и романтично.
Джип стОит около 2 млн, и платить ещё 5 лет по 25000 в месяц... Нету у меня столько денег,не смогу я такую романтику устроить....
Неромантичная яwink_rt_40.gif))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Джип стОит около 2 млн, и платить ещё 5 лет по 25000 в месяц... Нету у меня столько денег,не смогу я такую романтику устроить.... Неромантичная я;-)))
Так это понятно. Сложно без джипа за 2 млн.руб
Раз кредит на 5 лет на такую необходимую вещь. А Вам на 8 марта денег на подарок нет. Но ничо страшного же? 5 лет каких-то без подарков. Раз Вы не романтишная.
Зато при случае козырнете, что на джипе за 2 млн.руб. по ТТК покатушки были.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр