загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормально, болтает с ней. Гуляем иногда втроём. Но на руки не берет, хотя доча к нему попривыкла, улыбается когда он приходит. Говорит мало, поэтому никак его не называет. Он сколько был,ни разу ничего ребенку не принес- ни продуктов, ни игрушек. У него детей нет,может не знает,что если есть дети, надо мелочевку какую нибудь притащить, игрушку хотя бы, книжку или конфет... Прямо не говорили на эту тему, а намеков он, как и обольшинство мужчин, не понимает.
Кода ребёнок маленький такой, то есть возможность найти себе мужа, а ему папу. Не теряйте своё золотое время. Рвите все контакты. 1.5 года-это не десять лет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То он жадный, то вдруг сегодня с утра с букетом и вкусностями приехал, то опять о жадности пишет в настоящем времени... Я так понимаю, цветы с утра уже завяли, вкусности съедены, а новые он везти больше не хочет...?
Не порть сценарий nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не порть сценарий
Молчу-молчу... silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема уже похожа на выдумку, сценарий уж больно захватывающий)) Может это Леонид опять прикалывается?
А что? Леонид ТАК прикалывается? Да? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кода ребёнок маленький такой, то есть возможность найти себе мужа, а ему папу. Не теряйте своё золотое время. Рвите все контакты. 1.5 года-это не десять лет.
Нет!Сегодняшнее утро показало,что рвать не надо!Цветы,вкусняшки.потом покатушки на джЫпе-это дорогого стоит!!Это любовь!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да вся тема об это практически.. мне так показалось что это главная обида...
Подарки женщины хотят при недостатке чего-то другого в отношениях: заботы, любви, внимательности. То есть подарок-это некая компенсация, доказательство важности этой женщины , любви.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что? Леонид ТАК прикалывается? Да?
Не помню в какой теме было, но Леонид об этом писал, что создавал темы анонимные с историями))) biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да чего она там просит то у него?..бриллианты что ли? Внимания и теплоты ей не хватает, заботы. Подарочек ребёнку, продукты для покушать..это внимание и показатель небезразличия..он же как на обслугу к ней приезжает, за сервисом, вот ему самому нормально? Там ребёнок маленький, который уже привык к этому мужику. Зачем он ездит туда вообще, если за полтора года не определился? Как совести хватает? Видит же что ТС хочет семьи, и подкидывает ей слова о «любви», чтоб дальше можно было на борщи-койку
Очередная циничная тварь мужского полу. Просто удобно попользоваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не помню в какой теме было, но Леонид об этом писал, что создавал темы анонимные с историями)))
Лучшая первоапрельская шутка та, которая десятого?))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучшая первоапрельская шутка та, которая десятого?))))
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А это нормально беременной знакомиться и заниматься сексом на последних сроках ?
Мне тож в голову этот вопрос пришёл. До какого там уж с-са? Да и после родов тоже.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подарки женщины хотят при недостатке чего-то другого
Денег sarcastic_rt_50.gif
Мой бывший вообще меня два месяца содержал и решал все мои финансовые проблемы и хотелки. Это уже зависит от женщины: какого она мужчину себе выбрала и как она умеет его "любить" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 09:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даш,я если тебя не почитаю,день не задался)) ТС,не обижайтесь,я не над вами смеюсь
drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу, улыбаюсь и понимаю что люблю его, дурочка... А он приехал с букетом,а ещё пакетом всяких вкусностей, шоколадки,сыр,вино... Он меня любит?
Вот если джип на Вас перепишит, то - да girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Внимание!Сейчас будет секс!(Это из анекдота))
Где? girl-witch_rt_92.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сейчас немного юмора в тему. План номер 1 - удовлетворить свои потребности без каких-либо вложений(а некоторые ассы пытаются еще и поиметь!). Если план номер 1 провалился то - план номер два. Откупиться двумя гвоздиками(за год) и чупа-чупсом. Если план номер 2 не работает, то план номер три - сводить в кино и поиметь секас. Ну уж если и это не сработало! Тогда НУЕГОНАФИГТАКИЕОТНОШЕНИЯ! Несмешно, зато про войну (с) ПЫ.СЫю Ловлю тапки от примеривших ситуацию на себя!
А я не тапочек кинула, а плюсик поставила. Много таких деятелей.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Чушь несусветная, не устраивает - делай выводы! Зачем эти сопли и слюни? Считаешь, что за это тебе должны одаривать подарками? Ну так ты же получаешь кекс - чем не подарок? Он приезжает к тебе за ним - ты его распрекрасно даешь, что еще? Зачем ему твой ребенок? Все ясно, как белый день!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это типа романтика. Просто поездка на его внедорожника с ним, я рядом и ттк-это третье транспортное кольцо Москвы. Ну, это когда мне захотелось романтики и я заговорила о каком то необычном свидании, например экскурсия в башне сити. Но она стоит около 6000 рэ за час, а покатушки дешевле. Он же кредит платит и хозяйство.
Хозяйство!!! У него что? Конюшня элитных рысаков или новопостроенный свинарник мраморной говядины??? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Точка. Что тут продолжать-то? Когда мужчина ничего материального женщине давать не хочет (не может), а секса хочется, то ему остается только лить весь этот розовый сироп ей в уши про люблю-трамвайкуплю. Из области популярной психологии: Женщина считает, что у неё начались отношения с момента первого пересыпа с мужчиной (типа отдалась - все, значит отношения). Мужчина считает, что он в отношениях с женщиной с момента, как он начинает в неё вкладываться: время, усилия, материальные вещи (
Люблю как конфеты по рублю girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приехал утром, перед работой, с цветами и поцелуями, 50 км промчался. Говорит, ты только моя, и я только твой и больше меня не спрашивай об этом. Я всё буду делать для тебя и надо уже с мамой тебя познакомить и мне с твоими родственниками познакомиться. Поцеловал,вручил букет и уехал на работу... Я в шоке, сижу, улыбаюсь....
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif А кто его в ж то клюнул? umnik2_rt_46.gif Может, с форума кто? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр