загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это опять вы?)))
... и не спрятаться не скрыться))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да понятно что мужик не прав по всем статьям.. так нельзя жить. имхо. даже когда любви нет (сам так не могу), то за пользование надо платить) но сам факт просьбы напрягает... хоть шоколадку за 100 рублей.. вопрос не в стоимости... умная женщина знает как глазами намекнуть что она хочет, а любящий мужчина хоть ночью поедет и достанет.
Ухх..какой)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него нет места для встреч. Ничего уже не хочу. Праздник сегодня,а я начиталась советов и мнений, сижу и реву... Завтра буду плавно заканчивать эти отношения/съем/потрахушки.... Не хочу так больше с ним. Хотя он мне дорог и как друг,как специалист в смартфонах всяких и гаджетах. Но не могу так больше. И ещё напрягает что он меня не ревнует, говорит что никогда не будет меня ревновать, что это глупость и удел дураков...
Он случаем не в Солнечногорске живет? Годков ему сколько?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он случаем не в Солнечногорске живет? Годков ему сколько?
Таких товарищей думаю много.))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
5 свиданий и либо секс, либо гудбай? Жесткая схема. И как вы успеваете за 5 свиданий кино, рестораны, бцкеты большие, подарки ребенку? Откуда множественное число у каждого пункта ваших "вложений"? Преувеличиваете, имхо Что касается меня, например, так пусть ухаживания будут скромнее, но и плату в виде секса на определенном по количеству свидании от меня не ждут в обязательном порядке. Будет, когда пойму, что готова. Или не будет, если сделаю другой вывод. И пофиг размер и количест
+100000. Даже буду рада, что такой человек ушел из моей жизни smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
А это нормально беременной знакомиться и заниматься с-сом на последних сроках ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по описанию выше "я дарил, дарил, а мне не дали" - так и выглядит.
И я так увидела. Как будто счет выставил - букеты, рестораны, подраки... А она не дала rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут все взаимно...
Вы плачете из - за женщин ?)) Ни за что бы не подумала..))) secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы плачете из - за женщин ?)) Ни за что бы не подумала..)))
Даже не сомневайтесь unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я так увидела. Как будто счет выставил - букеты, рестораны, подраки... А она не дала
не все понимают что если женщина решила отдаться, понравился.. то это может быть сразу.. а если нет, то можно жизнь убить и не дождаться.. всё правильно люди писали выше... пофиг сколько роз в букетах и сколько раз встречались..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вспомнила студенчество) Ребята, обучаясь, и то пытались подзаработать, чтобы девушку порадовать пломбиром/ цветочком/ в кино сходить.. А тут взрослый мужчина кредитами прикрывается
Точно. Тоже помню такое. А сейчас взрослый здоровый лоб не в силах потратить на розу 100 р и на подарок ребенку - тот же барни еще 50 р. Не мы такие - жизнь такая girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А это нормально беременной знакомиться и заниматься сексом на последних сроках ?
Я тоже не поняла?
Беременная, мне было бы страшно, а инфекция? Мужик то чужой!
Но ооочень много тех, кого беременные возбуждают, для меня это ... Ну каждому свое, но мне были не понятны (назовем это так, а вообще в шоке) открытые предложения с-са.
Была на фотостране, давно, когда начали писать и в ответ на то, что беременна, просто начинали домагаться, говоря о своем возбуждении от этого, то удалилась.
Хотя регистрировалась там давно, а беременная, от скуки, заходить стала.
Второе, а откуда с малышней время на кино, домино и т.д.?
И, если он познакомился с беременной, то возможно он именно из тех, кого такое состояние женщины возбуждает.
Родила и просто стала иногда удобна.
Но лишь мое мнение...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно. Тоже помню такое. А сейчас взрослый здоровый лоб не в силах потратить на розу 100 р и на подарок ребенку - тот же барни еще 50 р. Не мы такие - жизнь такая
нафиг ему уже напрягаться... любить - не любит... а то что ем надо он и так получает..

и когда происходил процесс "укатывания",наверняка всё было по-другому... до первого с-са наверняка были и подарки и цветы? или нет? (к ТС вопрос)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 08.04.2018 23:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не плохо....если подарок принят с радостью
Ну да... За неимением большего wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Возможно, что ухажер ТС женат.
Николай, Россия, Краснодар, 39 лет
Николай, Краснодар, 39 лет.
 
Его устраивает с-с, больше его не чего не интересует. И так всё ясно)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

я вот что думаю.. если до первого с-са всё было по-другому...т.е. были цветы, подарки и внимание, то ввиду отсутствия всего сейчас, я делаю вывод что чувств у него никаких нет и он тупо пользуется, добился своего. найдёт лучший вариант и тут же исчезнет из вашей жизни по-английски...

если всё что есть сейчас, было всегда, то какой смысл вообще об этом сейчас разговаривать и плакаться? вроде не слепая девушка, видели с кем связались...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 08.04.2018 23:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно, что ухажер ТС женат.
а нафига?( О жене заботиться надо, а у него и так кредит, занят под завязку sarcastic_rt_50.gif
А тут халявные развлечения беседами, бесплатные заботы "покушал? хорошо спал?" и с-с не особо обременительный, но под настроение можно и по полной программе. С женой так забалуешь разве? wink_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы уже не раз высасываете свои доводы из пальца с переходом на личности. оставьте меня уже в покое, плз
да, виноват.. не обратил внимание кому пишу.. была бы кнопка "не видеть ответы человека" с радостью воспользовался.
постараюсь вас больше не замечать вообще.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а нафига?( О жене заботиться надо, а у него и так кредит, занят под завязку А тут халявные развлечения беседами, бесплатные заботы "покушал? хорошо спал?" и секс не особо обременительный, но под настроение можно и по полной программе. С женой так забалуешь разве? )
Весь бюджет в свою семью (кредит - оправдание перед ТС) А любви, восхищения в глазах женщины, свежих(не обремененных бытом) отношений с женой уже нет...
Как возможный вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр