загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катерина) если бы Елена захотела - Анна бы узнала) и как знать чем бы закончились данные известия) А наличие достатка - это не показатель отношений, воспитания и вообще)
Мужчина сделал свой выбор, зачем ей сообщать о беременности Анне. Со вторым предложением полностью согласна)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Беда Прощать не надо и себя любить надо)
жизнь большая и сложная... когда нибудь и вы сделаете роковую ошибку.. и с вами поступят так же.. просто выкинут и забудут. бумеранг никто не отменял....
уверенность в своей безошибочной тактике штука хорошая, только вы не заметите как ошибётесь.. и будете посланы...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катерина) если бы Елена захотела - Анна бы узнала) и как знать чем бы закончились данные известия) А наличие достатка - это не показатель отношений, воспитания и вообще)
good2_rt_68.gif полностью согласен. с такими людьми вполне можно общаться. не подлые и не корыстные...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
жизнь большая и сложная... когда нибудь и вы сделаете роковую ошибку.. и с вами поступят так же.. просто выкинут и забудут. бумеранг никто не отменял.... уверенность в своей безошибочной тактике штука хорошая, только вы не заметите как ошибётесь.. и будете посланы...
Встретить бы такого, который в состоянии ещё послать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 14:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мужчина сделал свой выбор, зачем ей сообщать о беременности Анне.
Катерина, догадайтесь)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катерина, догадайтесь)
Если только унизиться еще и в Ее глазах)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Тогда к чему Ваш сарказм?
А Вы спросите это у подруги, чью историю Вы озвучили.)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы спросите это у подруги, чью историю Вы озвучили.)
Даша, Вы не последовательны или не внимательны: я много чего могу знать о людях, и узнать себя в данной истории может 10 % нашей страны, как минимум, просто у каждого человека своя жизнь и люди ему встречаются разные.
P.S. Что касается того, что, если бы здесь были люди, которые знают мою знакомую, история бы не прозвучала вообще - это факт.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Даша, Вы не последовательны или не внимательны: я много чего могу знать о людях, и узнать себя в данной истории может 10 % нашей страны, как минимум, просто у каждого человека своя жизнь и люди ему встречаются разные. P.S. Что касается того, что, если бы здесь были люди, которые знают мою знакомую, история бы не прозвучала вообще - это факт.
Мы с Вами на разных языках.

P.S. То, что таких людей здесь нет, не означает, что они здесь никогда не появятся - факт.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Даша, Вы не последовательны или не внимательны: я много чего могу знать о людях, и узнать себя в данной истории может 10 % нашей страны, как минимум, просто у каждого человека своя жизнь и люди ему встречаются разные. P.S. Что касается того, что, если бы здесь были люди, которые знают мою знакомую, история бы не прозвучала вообще - это факт.
Лена)факт-утверждаешь про себя одно,а на деле совсем другое...вот о чём речь.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена)факт-утверждаешь про себя одно,а на деле совсем другое...вот о чём речь.
Доброго дня, Олежка girl-witch_rt_92.gif
На деле и по факту - одно и то же.
Те, с кем я знакома лично - знают, кто я и какая я.
Доказывать, что белая и пушистая - не вижу смысла.
Улетаю делать дела и общаться в ином формате girl-witch_rt_92.gif friends_rt_104.gif girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Такая обычная история " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр