загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нытик наш теперь на форуме ноет!
Не ноет, а о наболевшем вещает)))- попрошу не выражаться))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Хто?
Это у нас в чате есть друг такой sarcastic_rt_50.gif мы его все очень любим ,а он любит нам плакать wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я лучше по старинке с человеком пообщаюсь и без нунлов и яндексов узнаю что мне надо и не надо.
Так вы мужчины правду взяли и рассказали. Сказочники вы наши lol_rt_40.png Собственно, как и женщины. Не шешнадцать все же sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну а чО? Не так ли? Для любого человека дети избранника - ответственность. Чем больше детей, тем больше ответственность. А кто ее любит? Вы? Груз забот, хлопот и нервов. И Сердце может орать сколько влезет. У каждого из нас свое мнение. У меня такое. При чем я его вещаю, так сказать, с потерпевшей стороны.
ни когда не считал детей отягчающим. дети не виноваты в том,что их родители идиоты.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не ноет, а о наболевшем вещает)))- попрошу не выражаться))))
Таки я не в чате sarcastic_rt_50.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Таки я не в чате
Забываюсь))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну а чО? Не так ли? Для любого человека дети избранника - ответственность. Чем больше детей, тем больше ответственность. А кто ее любит? Вы? Груз забот, хлопот и нервов. И Сердце может орать сколько влезет. У каждого из нас свое мнение. У меня такое. При чем я его вещаю, так сказать, с потерпевшей стороны.
А зачем безответственные)? я всегда все свои минусы выливаю а там уж кто берётся есть за что уважать) Кстати в основном обеспеченные мужчины не боятся ничего, а те кто бояться видимо сами не доедают.. жаль не совпадает только)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни когда не считал детей отягчающим. дети не виноваты в том,что их родители идиоты.
Гы, прЭлестно sarcastic_rt_50.gif
А я считаю. И считала. Отягощающий фактор именно для того, чтобы наладить личную жизнь.
Ну а себя Вы можете считать кем угодно sarcastic_rt_50.gif Самокритичность - это клево. wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Забываюсь))))
Он знает ,что я его так называю , так что я его не обижаю,это факт rtfm_rt_52.gif я даже в чат перестала заходить...потому что как энергетический вампир .... Все проблемы на всех ..так нельзя rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.05.2018 20:23
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где любят друг друга и уважают.
я только такую семью и рассматриваю. другой у меня не будет.
ради того чтоб было - нафиг.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дим, а как это решаются вместе, если один хочет так, а другой гнет свою линию?
когда есть любовь и уважение, то компромисс и уступки помогут, а если этого нет, то надо завязывать с такими отношениями. дальше будет только хуже. жизнь одна и не такая длинная, чтоб убивать её на такие отношения. лучше одному.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я только такую семью и рассматриваю. другой у меня не будет. ради того чтоб было - нафиг.
Да все этого хотят., просто каждый по своему видит
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы так и не прочитали верхние мои посты....год это долго? вы тут сколько выбираете? на себя внимание обратите..своё бревно вытащите из глаза.
Че вы такой дерзкий? sarcastic_rt_50.gif
У мну сегодня настроение хорошее, так и быть отвечу Вам. Повторю еще раз свою мысль.
Я тут давно. Но, как только, стала с Вами на одну планку (одно дите, нет проблем и прочего), сразу же нашла себе мужчину, который мне интересен.
С Вашими вводными данными давно можно было бы обзавестись семьей. Уж признайтесь, что с Вашей категоричностью и стремлением к идеалу, увы, это не возможно. ИМХО ВЫ - теоретик, который может только на форуме красивые пафосные речи задвигать. Не более.
И че я сегодня такая разговорчивая.
Обычно мне пофиг на местные разговоры beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 20:24
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
надо телефон пробивать в яндексе
скидку делай) у девушки пятница не кончилась)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Че вы такой дерзкий? У мну сегодня настроение хорошее, так и быть отвечу Вам. Повторю еще раз свою мысль. Я тут давно. Но, как только, стала с Вами на одну планку (одно дите, нет проблем и прочего), сразу же нашла себе мужчину, который мне интересен. С Вашими вводными данными давно можно было бы обзавестись семьей. Уж признайтесь, что с Вашей категоричностью и стремлением к идеалу, увы, это не возможно. И че я сегодня такая разговорчивая. Обычно мне пофиг на местные разговоры
вспомнил про орла и ворона... лучше жить 30 лет и есть мясо,чем 300 лет клевать тухлятину..

что вы здесь делаете разговорчивая? имея мужчину.. ужин ему готовить бегом)))) а.. ну да.. фантазия бурная...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так вы мужчины правду взяли и рассказали. Сказочники вы наши Собственно, как и женщины. Не шешнадцать все же
да всё легко узнается,пару наводящих и норм. можно ложные вводные дать и поглядеть на реакцию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
скидку делай) у девушки пятница не кончилась)))
долго же она. через 2 дня новая пятница sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это у нас в чате есть друг такой мы его все очень любим ,а он любит нам плакать
Не мой Павлентий? sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не мой Павлентий?
Нееее,неее,ты что lol_rt_40.png Дениска
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, клевая штука. Заменяет тут же долгую переписку. Рекомендую. Вы о человеке узнаете многое.
Юля, спасибо, попробую. Один товарисч меня по фоте пробил и нашёл на сайте православных знакомств biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр