загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
??? демоны профиль хакнули?
umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девочки..если вы постоянно выбираете не тех, смотрите не туда, то кто виноват в этом?? вам же, вон тему создали про доход, нужен самЭц с баблом, чтоб всё у него сразу было... а давно уже известно, что честного бизнеса не бывает.. человек, заработавший много денег,уже когда то наступил на голову другу и обманул сотню-другую людей.. с чего вы взяли что с вами он будет честен??)) также перешагнёт и считать количество детей не будет..
Как-будто перешагнёт или нет зависит от уровня доходов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, мой косяк...недописала пока офис на охрану ставила) "Прожиточный минимум" я не имела ввиду ту ускорбную сумму, которую государство считает приемлемой для жизни) Имела ввиду сумму, реально необходимую для жизни и удовлетворения базовых потребностей семьи. У всех она разная. Мне вот как блохастики так и мильонэры одинаково не интересны...первых не донесу, до вторых не допрыгну. Истина где-то посередине. Но на форуме про середину как-то мужчины забывают....сразу пишут про яхты и
написала бы проще - "а мы таки покупаем или продаем?" lol_rt_40.png
реально необходимая сумма - словоблудие пустое, нет такой в природе
оно растет быстрее любых быстрорастущих доходов give-rose_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Честно. Лучше реально смотреть на себя, свои возможности и окружающих.
Шо с ним будет в 54 ? lazy2_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
написала бы проще - "а мы таки покупаем или продаем?" реально необходимая сумма - словоблудие пустое, нет такой в природе оно растет быстрее любых быстрорастущих доходов
Я исхожу из того, что реально смотрю на жизнь и финансовые возможности, от этого и зависят мои "аппетиты".
Виновата, не указала, что пишу про адекватных людей)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2018 18:35
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот поэтому и стоит "на берегу" обсуждать кто и что как понимает. А то может оказаться, что каждый в паре вкладывает в слова разный смысл и ожидания.
"На берегу" мужчина, заинтересованный в женщине, именно те слова и говорит, которые мы хотим слышать, а потом и оказывается- не так понял, не то услышал)) Молча смотрю на поступки, на отношение к своим детям, к родительской семье))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Шо с ним будет в 54 ?
А что с ним будет в 54? umnik2_rt_46.gif
Я вот и в 39 не готова к нескольким мелким детям второй половины.
Если бы хотела - нарожала.
Считаю нормальным и честным в этом признаваться.
А другую/другого дети не смутят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
"На берегу" мужчина, заинтересованный в женщине, именно те слова и говорит, которые мы хотим слышать, а потом и оказывается- не так понял, не то услышал)) Молча смотрю на поступки, на отношение к своим детям, к родительской семье))
Ну у меня лапша на ушах уже несколько лет как не виснет, научилась соотносить слова и последующие поступки. И за сказанные слова спрошу по всей строгости. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2018 18:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вы просто не представляете сколько таких женщин.Мужчины из тех мест очень красиво говорят, а женщины любят ушами. У меня сосед сверху 2 года назад вышел, не работает, а из женщин кресный ход,и любят его. вот сегодня только в 6,30 полиция разбудила, звонком ко мне в домофон. Очередную женщину развел на кредит.А ведь сколько пишут, по телевизору говорят, ан нет нужно на свои грабельки наступить.
smile_rt_40.png молодец,вот даже ни капли сочувствия к этим жщ)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что с ним будет в 54? Я вот и в 39 не готова к нескольким мелким детям второй половины. Если бы хотела - нарожала. Считаю нормальным и честным в этом признаваться. А другую/другого дети не смутят.
Ага дело его, пусть сидит дома и курит в спокойствии трубку lazy_rt_42.gif
У меня сегодня сын пополз товарищи yahoo_rt_84.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я согласен с Дмитрием из Пензы.Про то что семью планируют.И например когда у жщ трое детей от разных мщ,например,для меня это дико.Не,у каждого своя жизнь.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я согласен с Дмитрием из Пензы.Про то что семью планируют.И например когда у жщ трое детей от разных мщ,например,для меня это дико.Не,у каждого своя жизнь.
Ага, тут на словах вообще все Львы Толстые сидят))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я согласен с Дмитрием из Пензы.Про то что семью планируют.И например когда у жщ трое детей от разных мщ,например,для меня это дико.Не,у каждого своя жизнь.
Дети растут долго, а вырастают очень быстро. Глядишь, а это уже и не дети, а взрослые- поддержка и опора))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я согласен с Дмитрием из Пензы.Про то что семью планируют.И например когда у жщ трое детей от разных мщ,например,для меня это дико.
Повезло мне у меня двойняшки от одного мужа sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ага, тут на словах вообще все Львы Толстые сидят))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Повезло мне у меня двойняшки от одного мужа
Это ж как же Вас так угораздило-то?)) Планировали,поди?)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это ж как же Вас так угораздило-то?)) Планировали,поди?)))
Не сюрпрайз, муж сутки танцевал от радости lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я согласен с Дмитрием из Пензы.Про то что семью планируют.И например когда у жщ трое детей от разных мщ,например,для меня это дико.Не,у каждого своя жизнь.
Зачастую такие планировщики и остаются одни к старости и без детей. Все единственную ждут, идеальную. В итоге одиночество жуткое.
Вывод: слишком не запланироваться sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дети растут долго, а вырастают очень быстро. Глядишь, а это уже и не дети, а взрослые- поддержка и опора))
Да ради бога.Я сказал только за себя.Меня отталкивает,например.Для меня нормально если от одного.Количество -один,двое.А если дочка есть это супер.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ради бога.Я сказал только за себя.Меня отталкивает,например.Для меня нормально если от одного.Количество -один,двое.А если дочка есть это супер.
Короче все, кто не похож на вас, какаЖки mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр