загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Из мест лишения свободы ? да,вот мы о них Все мечтаем
Неа...о мужчине с тремя детьми и м многомиллионным кредитом на квартиру biggrin_rt_40.png

П.с. ну если желаете, то только остаётся пожелать, чтоб желание сбылось...это поводу "из мест лишения свободы" happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 09:33
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...о мужчине с тремя детьми и м многомиллионным кредитом на квартиру
Нафиг никому НОРМАЛЬНОМУ не найду, ежу понятно
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 09:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
И не ори на меня,а то..
Я тебя в очередной раз спрашиваю...за год знакомства) ты хоть раз слышал, чтобы я голос до "ора" повысила? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
.....Все женщин которых я знаю с детьми если повторно и выходили замуж, то за мужчин - из мест лишения свободы - разведенные, которым просто жить не где, домой вернуться в деревню не хочется, а зарплата снимать жилье не позваляет -вдовцы с детьми. Самый наилучший для вас вариант мужчина с детьми.
Как всё печально в вашем окружении...
Самый лучший вариант - это когда взаимность у двоих.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Согласна,коменты меня с утра выбесили просто....слов нет,. красотка на аве!
И не только тут, но и в каждой теме негативит, и умудряется даже там, где позитивные темы и это называет с гордостью " зато не лесть лью в уши".

Спасибо, Аня give-rose_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Она же не просит финансовой помощи,если тянет лямку,значить справляется
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Она же не просит финансовой помощи,если тянет лямку,значить справляется
lol_rt_40.png вспомнилось из смехопонарамы "ну возьмите меня" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Из мест лишения свободы ? да,вот мы о них Все мечтаем
Вы просто не представляете сколько таких женщин.Мужчины из тех мест очень красиво говорят, а женщины любят ушами. У меня сосед сверху 2 года назад вышел, не работает, а из женщин кресный ход,и любят его. вот сегодня только в 6,30 полиция разбудила, звонком ко мне в домофон. Очередную женщину развел на кредит.А ведь сколько пишут, по телевизору говорят, ан нет нужно на свои грабельки наступить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Иваново писала:
А Вы бы согласились быть рядом с таким мужчиной? Вот представьте, Вы живете вдвоем с сыном в своей квартире, хорошая работа, нет ни долгов, ни кредитов. И с вами хочет познакомиться мужчина с 3 детьми и с миллионом кредитом.Нужен ли Вам такой? Каким бы хорошем человеком он не был, но вряд ли вы пойдете на такое(если конечно он не в первых строчках Форбс) .Говорить и писать можно сколько угодно, а в реале.......Все женщин которых я знаю с детьми если повторно и выходили замуж, то за мужчин - из
Это где-то выше было, я с этой стороны не думала, честно скажу. Хотя если человек с ипотекой, против ничего не имею, он же себе дом купил. Если он в состоянии Ее выплачивать и при этом без штанов не ходить, почему бы и нет. А если и на ребёнка хватает , вообще проблем не вижу. Я же своих пою кормлю одеваю обуваю учу и проч. И не без штанов мы вовсе. Удались временно, лишнего просто не покупаю, а так все вполне достойно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это где-то выше было, я с этой стороны не думала, честно скажу. Хотя если человек с ипотекой, против ничего не имею, он же себе дом купил. Если он в состоянии Ее выплачивать и при этом без штанов не ходить, почему бы и нет. А если и на ребёнка хватает , вообще проблем не вижу. Я же своих пою кормлю одеваю обуваю учу и проч. И не без штанов мы вовсе. Удались временно, лишнего просто не покупаю, а так все вполне достойно.
Т е вы от своего мужчины не будете ожидать помощи в погашении ипотеки, я правильно вас понимаю?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да автор темы со всем справляетмя сама, (!) , Но мужчины тушуются , так понимаю...
А когда они не тушуются? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Говорить и писать можно сколько угодно, а в реале.......Все женщин которых я знаю с детьми если повторно и выходили замуж, то за мужчин - из мест лишения свободы - разведенные, которым просто жить не где, домой вернуться в деревню не хочется, а зарплата снимать жилье не позваляет -вдовцы с детьми.
В точку.
На своем опыте могу подтвердить, даже если у тебя своя квартира, машина и прочие блага, нет кредитов, то липнет всякая недомужская братия (вдовцы или просто разведенные с ребенком к ней не относятся), а те, кто мне был интересен, сливались на моменте перехода отношений в серьезное русло.
Как только старшие сыновья стали жить с бывшим мужем, я тут же нашла состоятельного мужчину и зажила себе очень недурно, а позже уже и для семьи с мужчиной познакомилась.
Так что, девчонки многодетные, увы и ах. Создать семью с 3 детьми очень проблематично, хотя я вам искренне это желаю и есть примеры из жизни.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 09:41
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...о мужчине с тремя детьми и м многомиллионным кредитом на квартиру П.с. ну если желаете, то только остаётся пожелать, чтоб желание сбылось...это поводу "из мест лишения свободы"
Ох,если б я этого хотела lol_rt_40.png то нашла б моментом ,в свое время каждый день их видела по 5-6 человек в день lol_rt_40.png таки,оставьте это пожелание кому-нибудь другой ,а лучше никому tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
вспомнилось из смехопонарамы "ну возьмите меня"
смысла не улавливаю?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Это как взять четыре туза на мизере.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень жду, чтоб Вас именно забрали, так как ...
Вам женщин совсем не жалко, да? sorry_rt_48.gif
Или м.б. не женщина заберёт? horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как всё печально в вашем окружении... Самый лучший вариант - это когда взаимность у двоих.
Вы не правы, в моем близком окружении все повыходили замуж за вдовцов или разведенных мужчин воспитывающих детей.Уже не тот возраст, что бы рожать совместных детей, поэтому у мужчины должен быть ребенок, да и мужчины с детьми как правило уже знают чего хотят от жизни, и реально смотрят на нее.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А когда они не тушуются?
Мужчины всегда тушуются,что поделать-слабый пол )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для А, Россия:

Вы похожи на адекватного)) good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хотела мнение мужчин услышать, вы бы пошли на такие отношения зная про мой ритм жизни, я действительно пашу с утра до ночи. В 9 вечера прихожу домой, тут дети, быт, уроки одно второе третье, часов в 11 просто падаю. Выходные у меня есть, отпуск тоже. Дети общаются с отцом, уезжают к нему. С бабушкой общаются с его стороны, я тоже с ней общаюсь. Ну да, от бывшего сбежала ночью в трусах и с пакетом детских вещей. Бросила всё, а это все покупалось и делалось за мой счёт, кровати детские потом тол
Моё мнение:
Когда Вы встретите того самого мужчину, он всё сделает для того, чтобы Вы поменьше напрягались, взяв часть забот на себя.
Но при этом он постарается и семье время посвящать.
Вам главное - верить в себя сейчас. Вы умница, что не сдаётесь. Значит, тот, кто Вам нужен, обязательно найдётся!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр