загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От одного
Взяли и расстроили парня)) а то он тут уже ушат помоев с ранья льёт, теории строит, а тут такой облом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я поднимала такую тему, скажу сразу , что вы не нужны никому, только вашему избранному человеку.
я б сказала, это справедливо для всех, и женщины с одним ребенком и вообще без детей, и мужчины- все не нужны никому априори dntknw_rt_60.gif
главное быть нужным себе и своим детям, если они есть smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я считаю не правильным вообще речь заводить про ответственность за Ваших детей... Вы выбираете "достойного" по этой мерке и снова нарываетесь. на подобного папу... нормальный мужик САМ будет заботиться о Ваших и, в последствии ЕГО детях, ибо дети любимой женщины его (мои) дети. ситуации бывают разные, согласен, некоторым жизни не хватает понять, кто с ними рядом... подонок или герой... и детей обоим хочется и силы есть и желание... но вот случилось, погиб, ушёл, соблазнила стерва как
Я согласна,речь идет если уже семья,как я могу не нести ответственность за ребёнка супруга? Я бывшего из ментовки вытаскивают постоянно ,так бы договорилась бы чтоб посидел 15-20 суток для пользы дела. .но у него есть ребенок! С бывшим я даже не общаюсь ,мне менты звонят,привыкли уже и вот спасаю ,хотя не достоин ,но мне жалко его Сына и на алименты на своего ребенка подавать не собираюсь из-за него же,потому что обделю ребенка,который мне как сын!взяла бы не раздумываясь себе его и плевать мне ,что я одна и у меня "футбольная команда" но кто я? Мачеха? Мама его свободного брата?! ...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
И ещё, постарайтесь, не называть это риском, вы просто знакомьтесь, общайтесь, почти не вкладывая смысл в отношения и душу, может и найдется ваш, и отогреет вас. И захочется души и ....Желаю удачи!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.05.2018 08:54
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Финик, Подмосковье:

твоя озлобленость на этот мир ни как не повлияет на мою реальность. Ты и так уже сочла меня бабником,когда все знали что только по тебе сох. Ну что? Где фотки или другие доказательства,что я поехал к другой.
Да и облома нет,я лишь вводные изменил для наглядности,внимательние и логичные,увидели мой вопрос к ТС о еаличии отцов,а именно сколько их.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
твоя озлобленость на этот мир ни как не повлияет на мою реальность. Ты и так уже сочла меня бабником,когда все знали что только по тебе сох. Ну что? Где фотки или другие доказательства,что я поехал к другой. Да и облома нет,я лишь вводные изменил для наглядности,внимательние и логичные,увидели мой вопрос к ТС о еаличии отцов,а именно сколько их.
Вот прям ржу как не в себя щас rofl_rt_56.gif свои комменты почитай в адрес женщин и потом уже говори и об озлобленности. Низко, очень низко, Дима.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого..можно я эту цитату себе в вк в статус поставлю??? ...
Да без проблем )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот прям ржу как не в себя щас свои комменты почитай в адрес женщин и потом уже говори и об озлобленности. Низко, очень низко, Дима.
Научись размышлять,а не видеть,что тебе хочеться
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его терпеть не могу, вызывает чувство отвращения и брезгливости, уже несколько лет прошло, все равно содрогаюсь.
Блин расстроили вы меня, я то ждала, когда попустит))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
А у вас Дмитрий, женщина главная в семье и она все решает? Просто надо во время стукнуть по столу). Если женщина видит что все двигается в верном направлении то мужчина становится для неё непоколебимым авторитетом.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Научись размышлять,а не видеть,что тебе хочеться
))) Чо ещё посоветуете, о великий сенсей?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
))) Чо ещё посоветуете, о великий сенсей?)))
Много слишком честм smile_rt_40.png. Мне хватило того,что меня обвинили в том чего не было и не стало бы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 09:06
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Низко, очень низко, Дима.
я не всё подробно читал и вникал, возможно где то есть недопустимое, но основная мысль правильная... у Димы
искать надо человека для себя, а он уже станет отцом.. для, в последствии, общих детей... а не наоборот... про чувства никто из девочек не пишет..
мужику это зачем? помогать тянуть "футбольную команду" и быть никем в сторонке?? вы хотите чтоб любили вас и ваших детей, а любить мужчину как то не обязательно.. главное чтоб обеспечивал (по постам понятно)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 29.05.2018 09:06
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не всё подробно читал и вникал, возможно где то есть недопустимое, но основная мысль правильная... искать надо человека для себя, а он уже станет отцом.. для, в последствии, общих детей... а не наоборот... про чувства никто из девочек не пишет.. мужику это зачем? помогать тянуть "футбольную команду" и быть никем в сторонке?? вы хотите чтоб любили вас и ваших детей, а любить мужчину как то не обязательно.. главное чтоб обеспечивал (по постам понятно)
Дим,под каждым словом плюс. У меня желание не было расписывать,да и тресясь в авто неудобно набиирать текст
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Если честно я на такое не готов, попадаются девушки которые с одним ребенком и то общение какое то натянутое, а тут совсем печаль будет.
А если зацепит общением и не будет скучным? И почувствуете свое, как?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы хотите чтоб любили вас и ваших детей, а любить мужчину как то не обязательно.. главное чтоб обеспечивал (по постам понятно)
я фигею с выводов. ph34r_rt_40.gif
пока ехала, всю тему прочитала...ну где? где? про это у женщин тут в постах? dash1_rt_102.gif
автор темы так, вообще, сама со всем справляется и ни на ком виснуть не собирается, а мужчины уже в панике прям. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2018 09:23
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
а ты себя со стороны слышишь? или "возжа под хвост и полетел"?
да есть немного вожжи. Потому что нужно правильно расставлять хотелки и возможности.
И не ори на меня,а то.. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Когда же Вас сайта заберут-то?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Автор, а почему Вы ставите на первый план материальную сторону. Да согласна, что финансовый вопрос важен в жизни, но вы женщина, вы можете дать любовь, заботу, уважение, налаженный быт, дети это маленькие взрослые, и они со временем вырастут и будут вашей же семье опора в старости. Для дураков - это обуза, а умные люди все поймут и примут.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Отчаяние это ,а не вызов, alex! Разочарование, и просто усталость!
теперь понял. Опосля она описала что и как. Но как грится...вожжа то уже защемила кой че. И так просто потертость не устранишь.Да ладно,забей. Уже отхожу smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр