загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
А у вас был личный опыт? Доводилось принять ребёнка мужа?
Вообще личный опыт не богатый - около 2ух лет помогалп ребенкоу сироте, спал он у себя, дома, в школу сам ходил, остальное время - кушал, делал уроки, гулял с нами. Уборка в квартире, ремонт очень скромный посильный, приготовление и покупка продуктрв на две семьи занималась я, моя мама мне всегда помогает, это важно для меня. Я на 14 этаже, а он со старенькой бабушкой на 1 Ом. Она ждала когда приедут очень далёкие родственники ее сёстры из Ростовской области, я даже не верила что они вообще приедут. Но приехали и оказались прекрасными людьми! А ребёнка БМ " принять получилось" это когда мамы у него нет, или живёт у нас всегда. Но мама была, а жить у нас всегда пожалуйста. Да и сейчас я и мой сын чаще с Русом общаемся, чем родной отец..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 00:52
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не была там ни разу (я волонтёром у онкологически больных детей была)
Я тоже волонтерила.. я не могу.. плачу и пипец... за всех переживаю. Я сейчас езжу, но делами помогаю стараюсь лично не вникать.. вообще не могу. Даже не представляю как вы справлялись с этим.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаю Но в данном контексте как ритуальная
biggrin_rt_40.png я ни на что такое не хотела намекать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 00:57
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Вопрос к автору темы:
По какой причине разошлись с мужем??
Сообщение отредактировал Ник, Россия, Можайск (автор поста) 29.05.2018 00:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я ни на что такое не хотела намекать
Ну я поняла... Просто поехидничала немного smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
какие то сомнения в правдивости темы.. почитал ответы ТС... про психиатрию в самой теме опять-же... что то мне всё это напоминает.. злободневная тема)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив.
Что ни тема - то фильм ужасов.
Видно, Вы были главой семьи. Раз ипотеку на себя оформили. И не потерпите, чтобы мужчина был главой, верно? Гонять его будете, как мокрый веник.
Удачи Вам в поисках мужа подходящего, без тараканов и работящего.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а что далеко ходить то у нас вот ТС сидит с тремя, многомиллионной ипотекой, но алиментов нихрена не получает а почему? а вот наскоком не получилось, да и МБ сказал "хрен тебе", вот и села на попу и сидиииит ее право но тогда что на жизнь то жаловаться ТС, я знаю кто Вы, можете не стесняться, мое предложение в силе
я б ребенка бывшего отсудила б прям,пофиг на алименты ,плевать на все,но любой суд проиграю ,так как у него и папа и мама есть,только мама к нему не приезжает вообще,а папа( с бабушкой и отцом он живет )...короче ..ребенком занимается бабушка... Вот очень много бы отдала,на бывшего плевала я с высокой колокольни...а вот его ребёнок... Как начинаю вспоминать,так слезы... очень многое бы отдала... Но я ребенку просто никто...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.05.2018 03:17
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно нужны. То, что вы назвали прицепом, на самом деле вовсе не является проблемой или обузой. Нормальный мужчина, если полюбит вас, то и детей полюбит и примет как своих. Лично для меня это вообще не является проблемой. Сколько есть - все наши будут. Что касается ипотеки, то и слава богу. Детям вашим будет что оставить. И вы же работаете. Я вот вообще не вижу никаких проблем и поводов для пройти мимо.
Слышу речь не мальчика, но мужа. Полность согласен.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ненавижу, когда детей обзывают прицепом
Плюс тебе,поддержу.Мерзкое слово прицеп!
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Одна моя знакомая так же думала, детей было правда 6!!! Они оба при знакомстве с мужем имели детей от прежних браков, по 3 у каждого. Когда муж умер, осталась одна. 35 лет ей было ,, из недвижимости дом,, который они строили , и без работы.
Дети внимания требовали.
В 40 лет вышла замуж за мужчину.
В браке родили дочку.
Настоящего мужчину не смутит ни количество детей, ни трудности в жизни любимой женщины. Другой Вам и не нужен.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прицепом обычно детей называют особо одаренные
А вы бы могли что-нибудь умное посоветовать а не цепляется к словам?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да ладно Вам.... Посмотрите на мои минусы. Судя по их количеству, я тут уже не только хвосты, но и все причинные места многим оттоптала....
Судя по тому, что у меня минусы почти не прибавляются, то я уже всем. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Имхо разные вещи, хоть и абсурдно, усыновить ребёнка из дет дома и принять ребёнка мужа. При усыновлении, как ни грубо звучит, люди ребёнка выбирают.
friends_rt_104.gif
Вот умничка...
Для всех "гендернонеразличающихся" (прости Господи): тута не раз уже обсуждался вопрос "принятия-непринятия" чужого ребенка...
Прав Победитель: НОРМАЛЬНОЙ (среднестатистической) женщине принять чужого ребенка гораздо тяжелее, чем такому же мужчине.
И это нормально, и ничего ТАКОГО здесь нет.
Природой заложен материнский инстинкт... Связь между ребенком и женщиной ("Ж") гораздо сильнее, чем между дитем и мужчиной ("М")...
Поэтому и дети чаще всего остаются с мамой...
Соответственно, не вдаваясь глубоко в основы физики и психологии, вывод: та "связь"Ж", которая крепче и труднее рвется, соответственно, сложнее и "налаживается"... (Теорема Агронома)... biggrin_rt_40.png (Доказана неоднократно собственным опытом, исключений пока не встречал)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может кто то ждёт "плюсики" от любящих ушами женщин
Скорее всего mosking_rt_50.gif . Я на ночь сюда захожу и читаю сказки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 06:46
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Надеюсь детки хоть от одного "папы"
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Одна моя знакомая так же думала, детей было правда 6!!! Они оба при знакомстве с мужем имели детей от прежних браков, по 3 у каждого. Когда муж умер, осталась одна. 35 лет ей было ,, из недвижимости дом,, который они строили , и без работы. Дети внимания требовали. В 40 лет вышла замуж за мужчину. В браке родили дочку. Настоящего мужчину не смутит ни количество детей, ни трудности в жизни любимой женщины. Другой Вам и не нужен.
Зачем создовать трудности? Чтоб после кечиться этим? Страный народ люди, очень странный.

Ни кол-во детей от разных мужчин. Да да,интересно как. Прям мужчинище будет,а не мужик. Далее стоит покрутить у виска.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 07:15
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, а вот к вопросу кто живет эмоциями кто разумом не обращала внимание, как из ДД взрослые посетители выходят?
Поделюсь, уж, воспоминанием (и сейчас, когда вспоминаю, колбасить начинает)...
Короче, 14 лет назад работал я в комитете по труду и соцзащите. Как сельхозспец., курировал в подведомственных домах-интернатах подсобное сельское хозяйство. И было у меня два детских д.-и. для детей с особенностями развития...
Заезжая в командировки, я и во взрослых домах старался не заходить в жилые корпуса... Мое место было ферма, склад, мастерские, огороды, ну и в административный...
И вот заехали мы как-то с проверкой в детский д.-и... Не помню уже, под каким "пистолетом", но как-то уговорила меня директриса пройтись по жилому корпусу... И я, осел, развесив уши, иду и слушаю ее сказки про то, как хорошо тут деткам...
Не знаю откуда, но подбегает вдгуг ко мне дите лет 4-5, обнимает меня за ноги... смотрит мне в газа... и вдруг "А ты мой папа, правда?"...
Как ехали от туда, я не помню... Но колбасить меня перестало только после 3-го стакана водки...
Сейчас вспоминаю - сопли текут...
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зачем создовать трудности? Чтоб после кечиться этим? Страный народ люди, очень странный. Ни кол-во детей от разных мужчин. Да да,интересно как. Прям мужчинище будет,а не мужик. Далее стоит покрутить у виска.
Он просто ее любит.
Я видела его на свадьбе обычный мужчина.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Вопрос к автору темы: По какой причине разошлись с мужем??
????
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр