загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Без обид. Рожать от кого попало футбольную команду,и искать нового дурочкА - вот это безотвественно.
Это тоже каждый видит в меру своей испорченности?! чего несешь то чушь? Заканчивай, футбольную команду и тп ... Мерзко это читать,нашелся учитель ... Хватит ! Разные ситуации бывают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Относительно что женщине тяжело не родного ребенка принять - вот категорически не согласна. Это лично кому то тяжело, кому то реально. Усыновляют детей чаще с подачи женщины в семье. Редко когда от мужчины такая инициатива поступает.
эти ситуации не равнозначны... усыновляют одинаково неродного (биологически) для обоих супругов ребенка. И другое дело, когда изначально ребенок ей чужой, а ему родной. Взять из детдома недолюбленного и прийти в семью, где, возможно, не особо ребенок и ждет кого...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это тоже каждый видит в меру своей испорченности?! чего несешь то чушь? Заканчивай, футбольную команду и тп ... Мерзко это читать,нашелся учитель ... Хватит ! Разные ситуации бывают
Не читай. С каких пор адекватность стала мерзостью. Чёт у всех поголовно ситуации. Ну это старая женская песня,мы её знаем. Априори женщина отвественная.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 08:18
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевые слова здесь " нормальный мужчина" и " полюбит". Нормальные мужчины, конечно, есть, но вот до полюбить дело не часто доходит. А пока они не влюблены вышеописанные вводные их и знакомиться останавливают))) Замкнутый круг.
странные у вас женщин рассуждения smile_rt_40.png
вот словосочетание-нормальный мужик. Кто это по вашему?
Вот я думаю норм.мужик который трезво расчитывает свои силы и возможности и возможность немного прыгнуть выше головы и уже потом все расставляет по полочкам. Это трезвый и так сказать просчитаный пацан.
Теперь насчет влюбиться. Ну кагбе уже пионерская зорька в заднице не играет и опять же при выборе спутницы-трезво оценяет свои возможности и хотелки. Влюбиться обезбашенно...ну конечно же возможно такое-вот торкнет и к черту разбилась вся трезвая жизнь)))Ну это конечнго очень редко бывает...для торкнуть нужно просто попасть на свою золушку.
Так что в итоге норм.и трезвомыслящий мужик по большому счету не захочет еще раз проходить через такое потому что опыт есть ошибок трудных. Будет строить свою жизнь,пытаться создать себе свой мир и не будет распыляться как пионер. Так что на счет полюбит-это будет очень трудно,расчет только на то что торкнет. А так как это уже зрелый и опытный мужик то он в случае возможного торка просчитывает ситуацию наперед и на время отходит от подобной ситуации тем самым принудительно охладив себя
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не читай. С каких пор адекватность стало мерзостью.
Адекватность в чем? В том что ты пишешь нечего рожать от кого попало? Откуда ты заранее можешь знать? Попало или не попало?а? Если бы ты все знал ,то не сидел бы на сайте знакомств !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Принять ребенка мужа возможно, когда есть любовь и взаимопонимание. В некоторых случаях - может сыграть жалость, но на ней далеко не уедешь. Ну еще дружба и уважение, но это тоже в определенных случаях.
Мне кажется, наоборот: начинается с дружеских шагов и уважения, остальное - вырастает, если этому не мешать )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что ни тема - то фильм ужасов.
Ваш жанр - фантастика, так что никакой конкуренции ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Адекватность в чем? В том что ты пишешь нечего рожать от кого попало? Откуда ты заранее можешь знать? Попало или не попало?а? Если бы ты все знал ,то не сидел бы на сайте знакомств !
Немчего рожать от кого попало футбольную команду,это значит не просто рожать от кого попало,а именно про то что рожать много и очень много детей от разных мужиков. Хватит передергивать wink_rt_40.png и придумывать то чего нет.
Да я тут и не сижу как бы. Пришёл,ушел. Ты спроси старожил то.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 08:22
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне кажется, наоборот: начинается с дружеских шагов и уважения, остальное - вырастает, если этому не мешать )
ага-ага....я еще помню как юзеры-женщины здесь майку на пузе рвали за то чтобы дети не называли отчима папой smile_rt_40.png
прям убить были готовы
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не читай. С каких пор адекватность стала мерзостью. Чёт у всех поголовно ситуации. Ну это старая женская песня,мы её знаем. Априори женщина отвественная.
Женщина не должна быть отвественной, она должна верить своему мужчине. По природе женщина устроена на семью лишь по отношению к ней должна быть любовь, нежность, забота о всех членах семьи. За все остальное мужчина отвечает. Мужчина глава семьи, по сути то что в семье происходит все с его подачи.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
так кто вам нужен вообще то?
молчаливый ламер приносящий бабки и всегда на подхвате если вам нуно заняться любовью? А в остальное время тупо отсвечивающий в углу как пылесос. Отработал-отставили)))
Блин...вы себя то хоть со стороны послушали
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина не должна быть отвественной, она должна верить своему мужчине. По природе женщина устроена на семью лишь по отношению к ней должна быть любовь, нежность, забота о всех членах семьи. За все остальное мужчина отвечает. Мужчина глава семьи, по сути то что в семье происходит все с его подачи.
ну а че ж вы не верили?
а верили своим подружкам которые заявили что кагбе видели как дражайший с какой то дамой был)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина не должна быть отвественной, она должна верить своему мужчине. По природе женщина устроена на семью лишь по отношению к ней должна быть любовь, нежность, забота о всех членах семьи. За все остальное мужчина отвечает. Мужчина глава семьи, по сути то что в семье происходит все с его подачи.
То есть если девушка родит от 3х разных мужчин и при этом будет одна,это мужчины безотвественные? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот умничка... Для всех "гендернонеразличающихся" (прости Господи): тута не раз уже обсуждался вопрос "принятия-непринятия" чужого ребенка... Прав Победитель: НОРМАЛЬНОЙ (среднестатистической) женщине принять чужого ребенка гораздо тяжелее, чем такому же мужчине. И это нормально, и ничего ТАКОГО здесь нет. Природой заложен материнский инстинкт... Связь между ребенком и женщиной ("Ж") гораздо сильнее, чем между дитем и мужчиной ("М")... Поэтому и д
Мне кажется, что это не природный механизм, а социально-культурный. Обычно заботы о детях больше на женщине, мужчины поверхностнее участвуют в этой сфере, они погружены больше в работу. Разная глубина погружения в сферу определяет, что одному легче, другому труднее.
Как раз инстинкт материнский, если рулит, - он стремится распространиться на всех, кого видит нуждающимся в своей заботе. Даже множество примеров из животного мира, когда, например, гепард опекал детёныша косули (в дикой природе) - о этом.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
так кто вам нужен вообще то? молчаливый ламер приносящий бабки и всегда на подхвате если вам нуно заняться любовью? А в остальное время тупо отсвечивающий в углу как пылесос. Отработал-отставили))) Блин...вы себя то хоть со стороны послушали
Так и есть.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
То есть если девушка родит от 3х разных мужчин и при этом будет одна,это мужчины безотвественные?
А у тебя дети от разных женщин и у меня от разных мужчин ...и что??!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Если бы автор хотел познакомиться, то наверное не решил говорить о том, что времени на знакомства нет... тогда если его нет... на знакомство, то как его хватит еще и на отношения? Потом... речь сразу началась об ипотеке и миллионах. О потенциальной цели - семье автор ничего не говорит. Остаются неразрешенные прошлые отношения. При этом вывалить одни проблемы без позитивного настроя. Здоровому человеку (неважно женщина или мужчина) такая ситуация будет вызывать мягко говоря недоумение. Погоня за
Я хотела мнение мужчин услышать, вы бы пошли на такие отношения зная про мой ритм жизни, я действительно пашу с утра до ночи. В 9 вечера прихожу домой, тут дети, быт, уроки одно второе третье, часов в 11 просто падаю. Выходные у меня есть, отпуск тоже. Дети общаются с отцом, уезжают к нему. С бабушкой общаются с его стороны, я тоже с ней общаюсь. Ну да, от бывшего сбежала ночью в трусах и с пакетом детских вещей. Бросила всё, а это все покупалось и делалось за мой счёт, кровати детские потом только забрала, а он визжал давай имущество делить, детские трусы и три кровати. Я его терпеть не могу, вызывает чувство отвращения и брезгливости, уже несколько лет прошло, все равно содрогаюсь. Боюсь, что по своему характеру будет лезть в новые мои отношения. Я с ним не общаюсь, только если через детей. Пока цели нет новые отношения найти, но есть мысль Ее заиметь, потому как туго без поддержки бывает иногда совет нужен, друзья родвственники это да, все есть, все рядом, и тем не менее. Вот советуюсь с коллективом, реально это или сначала разгрести все , ну хотя бы долги отдать, потому что остальное не разгребется никак, дети работа бывший
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А у тебя дети от разных женщин и у меня от разных мужчин ...и что??!
Да ни чего
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина глава семьи, по сути то что в семье происходит все с его подачи.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр