загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
там где женщина к действиям готова - практически всегда итог положительный
Женщина, как правило, готова тогда, когда доведена до предела терпения. А насколько я посмотрю, женщины ну оооочень терпеливые dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Имхо разные вещи, хоть и абсурдно, усыновить ребёнка из дет дома и принять ребёнка мужа. При усыновлении, как ни грубо звучит, люди ребёнка выбирают.
знаешь, а вот к вопросу кто живет эмоциями кто разумом
не обращала внимание, как из ДД взрослые посетители выходят?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина, как правило, готова тогда, когда доведена до предела терпения.
я что, совсем дурак, чтобы пытаться понять женщин?? rofl_rt_56.gif
понятия не имею "почему", но будет хрен без соли доедать вместе с детьми, смотреть на тебя щенячьими глазами, когда говоришь что можно все сделать, но .... развернулась и пошла-пошла-пошла...
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.05.2018 00:29
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
странное какое то предложение. Или это вызов? По моему совсем не похоже на познакомиться)))
по-моему тоже
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, а вот к вопросу кто живет эмоциями кто разумом не обращала внимание, как из ДД взрослые посетители выходят?
Не была там ни разу (я волонтёром у онкологически больных детей была)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 00:35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я что, совсем дурак, чтобы пытаться понять женщин?? понятия не имею "почему", но будет зрен без соли доедать вместе с детьми, смотреть на тебя щенячьими глазами, когда говоришь что можно все сделать, но .... развернулась и пошла-пошла-пошла...
Кстати, вот очень полезный навык понимать женщин wink_rt_40.png А по поводу пошла-пошла... Ну что сказать??? Есть причина, видимо. Скорее всего она одна. Неуверенность в себе. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Имхо разные вещи, хоть и абсурдно, усыновить ребёнка из дет дома и принять ребёнка мужа. При усыновлении, как ни грубо звучит, люди ребёнка выбирают.
Не вижу разницы, только принять не из дд легче, нет запущенности в развитии, социализации. Сестра БМ детей вроде любит, родить не смогла, усыновить не захотела категорически. При этом хороший человек, но вот не может!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не вижу разницы, только принять не из дд легче, нет запущенности в развитии, социализации. Сестра БМ детей вроде любит, родить не смогла, усыновить не захотела категорически. При этом хороший человек, но вот не может!
А у вас был личный опыт? Доводилось принять ребёнка мужа?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть причина, видимо. Скорее всего она одна. Неуверенность в себе.
а что далеко ходить то
у нас вот ТС сидит с тремя, многомиллионной ипотекой, но алиментов нихрена не получает
а почему? а вот наскоком не получилось, да и МБ сказал "хрен тебе", вот и села на попу и сидиииит
ее право
но тогда что на жизнь то жаловаться

ТС, я знаю кто Вы, можете не стесняться, мое предложение в силе
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да но она его сама выбирает.. к кому душа развернётся... вот например подруга работает в саду. Одну девочку любит очень, плачет что она в школу а этом году уходит, говорит что я ее больше знаю чем родители, говорит что удочерила бы ее если бы у неё не было родителей. А есть такие которых не может полюбить хоть что сделай...
Далеко далеко предалеко не всегда выбирают... Есть масса ситуаций когда только этот ребёнок и все. Да и сравнивать ребёнка из семьи, и из дд или дома малютки не подходит. Ребенок из семьи - проблема непослушание, характеры, авторитет. И из ДД совсем другой груз проблем, что даже самый готовый человек будет очень долго наводить порядок в новой жизни себя и ребёнка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А у вас был личный опыт? Доводилось принять ребёнка мужа?
Принять ребенка мужа возможно, когда есть любовь и взаимопонимание. В некоторых случаях - может сыграть жалость, но на ней далеко не уедешь. Ну еще дружба и уважение, но это тоже в определенных случаях.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям ритуальная фраза какая-то
Вы серьёзно? Не знаете откуда?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не была там ни разу (я волонтёром у онкологически больных детей была)
пляяяя... там жесть жесть конечно
преклоняюсь
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а что далеко ходить то у нас вот ТС сидит с тремя, многомиллионной ипотекой, но алиментов нихрена не получает а почему? а вот наскоком не получилось, да и МБ сказал "хрен тебе", вот и села на попу и сидиииит ее право но тогда что на жизнь то жаловаться ТС, я знаю кто Вы, можете не стесняться, мое предложение в силе
Ну жалоб я не увидела, надежды тоже. Стандартная ситуация.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно? Не знаете откуда?
Знаю smile1_rt_40.png Но в данном контексте как ритуальная haha_rt_56.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все что вы указали, я честно говоря упустила - вы значит, как всегда, объективно все оценили.... Хоя я вижу это так : времени нет - это образно, просто не кем, поэтому и время не выделено для него. Муж не адекватный - тоже при желании устранить можно. Ну а долг, она платит сама...ну это я рассуждаю так
Если бы автор хотел познакомиться, то наверное не решил говорить о том, что времени на знакомства нет... тогда если его нет... на знакомство, то как его хватит еще и на отношения? Потом... речь сразу началась об ипотеке и миллионах. О потенциальной цели - семье автор ничего не говорит. Остаются неразрешенные прошлые отношения. При этом вывалить одни проблемы без позитивного настроя. Здоровому человеку (неважно женщина или мужчина) такая ситуация будет вызывать мягко говоря недоумение. Погоня за романтиком... тут наверное не совсем уместна.

Света, вы правильно рассуждаете, но только это ваши мысли, а не автора.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Принять ребенка мужа возможно, когда есть любовь и взаимопонимание. В некоторых случаях - может сыграть жалость, но на ней далеко не уедешь. Ну еще дружба и уважение, но это тоже в определенных случаях.
нееее, я вот тут с Катей очень согласен
у Вас опыт есть личный, или теория и наблюдения?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
странное какое то предложение. Или это вызов? По моему совсем не похоже на познакомиться)))
Это разминка
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вызов и не попытка, а просто зная все вводные, решились бы?
когда любишь, тогда пофиг любые трудности..а если взаимность есть, то вообще всё фигня.. решается легко и быстро..

не понятно зачем делать тему анонимную, зачем скрывать лицо.. нет тут ничего зазорного, кроме собственных страхов и неуверенности..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пойду-ка я отсюда, а то мои фразы прям кому-то покоя не дают girl-haha_rt_70.gif
Интересно, хоть один признается rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 00:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр