загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он просто ее любит. Я видела его на свадьбе обычный мужчина.
Нет,я про вообще имел ввиду. Люди сами себе проблемы на ровном месте создают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
????
А муж один был?или эту тему тоже не раскрыли.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может кто то ждёт "плюсики" от любящих ушами женщин
А может кто то судит о всех исключительно по себе? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может кто то судит о всех исключительно по себе?
А модет просто у человека конструктивное мышление.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А муж один был?или эту тему тоже не раскрыли.
Да ничего там не раскрыли. Только по спине одобрительно и с понимаем похлопывали.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я б ребенка бывшего отсудила б прям,пофиг на алименты ,плевать на все,но любой суд проиграю ,так как у него и папа и мама есть,только мама к нему не приезжает вообще,а папа( с бабушкой и отцом он живет )...короче ..ребенком занимается бабушка... Вот очень много бы отдала,на бывшего плевала я с высокой колокольни...а вот его ребёнок... Как начинаю вспоминать,так слезы... очень многое бы отдала... Но я ребенку просто никто...
Блин, печалька, это жизнь! К сожалению у нас тупые законы, и судя по стадному чувству-всё всех устраивает! Подобное что написали, очень знакомо!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А модет просто у человека конструктивное мышление.
Вряд ли конструктивное, скорее боязнь ответственности, ну или желание ничего не делать. Вариантов не много.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Не зря говорят,что семью планируют! Это доя того, чтобы детки после не стали сиротами, или хлеб нелоедали живя в "детсаду", и т.д. И т.п.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вряд ли конструктивное, скорее боязнь ответственности, ну или желание ничего не делать. Вариантов не много.
Отвественности за что?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Много знакомых в такой ситуации и я сама столкнулась, если человек нигде не работает то с каких его заставят платить алименты?
Счас заставляют, единственное, повтнрюсь, с нашими ленивыми правовыми органами, нужно бросать работу-и начинать их пинать, чтобы они подняли свою пятую точку, и начали работать!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Отвественности за что?
За детей. Если вы не помните о чём я, 2 стр.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
За детей. Если вы не помните о чём я, 2 стр.
О чём вы?я не читаю каждый комент и только вчера на 6 или 7 ой странице влез в деспут перед сном.
Отаестаенность за чужих детей от разных браков?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
замуж за мужчину без детей.
ошибочная инфа. И они познакомились и сблизились на почве общего интереса и дела.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мдаааа. Безотвественный-потому что доброволтно не налел хомут на шею. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Без обид. Рожать от кого попало футбольную команду,и искать нового дурочкА - вот это безотвественно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно нужны. То, что вы назвали прицепом, на самом деле вовсе не является проблемой или обузой. Нормальный мужчина, если полюбит вас, то и детей полюбит и примет как своих. Лично для меня это вообще не является проблемой. Сколько есть - все наши будут. Что касается ипотеки, то и слава богу. Детям вашим будет что оставить. И вы же работаете. Я вот вообще не вижу никаких проблем и поводов для пройти мимо.
Ключевые слова здесь " нормальный мужчина" и " полюбит". Нормальные мужчины, конечно, есть, но вот до полюбить дело не часто доходит. А пока они не влюблены вышеописанные вводные их и знакомиться останавливают))) Замкнутый круг.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мдаааа. Безотвественный-потому что доброволтно не налел хомут на шею.
Фу,как гадко...т.е. свои дети -это норм? А чужие хамут?! Слов нет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю. Думают, наверное, что работу брошу, заведу ипотеку, ещё что-нибудь.Детей грудных 10 и 13 лет заставлю нянчить.
Слишком утрированно )) Это лишь подчеркивает, что причина в другом.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Фу,как гадко...т.е. свои дети -это норм? А чужие хамут?! Слов нет...
Каддый видит в меру своей испорченности. Хомут в данном контексте ни детей означает.
Так что о гадкости яб пересмотрел.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 07:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все что вы указали, я честно говоря упустила - вы значит, как всегда, объективно все оценили.... Хоя я вижу это так : времени нет - это образно, просто не кем, поэтому и время не выделено для него.
Выделять на ухажера время или нет решает женщина, у которой есть ухажёр. А если его нет, о чем говорить? И как появится кто-то, когда на него времени нет?
На мой взгляд, этот пункт - единственное слабое место, влияющее на успех в знакомствах. Нет готовности узнавать людей, вложиться в эту сферу. А рыцарей, готовых покорять слишком занятую даму, - один на тысячу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр