загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще один сильно завистливый влепил второй
А это Вас волнует ? Мне вот ставят — и хорошо. Неравнодушие — это замечательно )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что мужики живут разумом, а женщины живут чувствами. Полюбила, так до глубины души,а не полюбила- извольте.
А по-моему все гораздо прозаичнее.
Мужчина - как правило, добытчик. Работает он на работе - дома он отдыхает. А женщина теперь и добытчица наравне с мужем (равноправие жеШ ), только вот на этом равноправие и заканчивается. Готовка. уборка. стирка, уроки с детьми, секции. кружки, беседы воспитательные, собрания....и все остальные радости семейной жизни - это все, как и прежде, на женщинах...
А мужчина пришел. Поел. Спросил как дела, в выходные в сыновьями футбик поиграть, а то и, как Паша из Казани тут писал как-то - побеситься с детьми - устроить в доме погром, как после нашествия Хана Батыя..., а разгребает все это за ними Лана...
Многим ли женщинам хватит героизма и здоровья все это вынести?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
будите сидеть на заднице - ха будите говорить зеркалу бывают случаи, когда невозможно их получить, но это примерно ну 1% от общего числа, а может и меньше побегать, постараться, помучатся, повоевать - да, иногда приходится, но получить их реально даже в сложных случаях надо - стукнитесь в личку, посмотрю чем помочь можно
Много знакомых в такой ситуации и я сама столкнулась, если человек нигде не работает то с каких его заставят платить алименты?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочу с Победителями спорить. Бесполезно. Победят. Если любят, примут и троих детей. Мама моей знакомой после войны, когда мужики в дефиците страшном были, вышла замуж с 6 детьми. И с этим человеком почти 50 лет прожили. И так бывает. Но это любовь. И уважение. А теперь все больше "отношения".
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочу с Победителями спорить. Бесполезно. Победят. Если любят, примут и троих детей. Мама моей знакомой после войны, когда мужики в дефиците страшном были, вышла замуж с 6 детьми. И с этим человеком почти 50 лет прожили. И так бывает. Но это любовь. И уважение. А теперь все больше "отношения".
Пусть думает, что победил smile1_rt_40.png Если так угодно будет smile1_rt_40.png
А теперь все больше не отношения, а выгода, увы... Вон даже кусками детей и жену попрекают, а это уже просто свинство и низость dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею решение суда на 1/2 зп , принесла к нему на работу а через месяц он уволился. Вот и сказочке конец. Я тебе ничего не должен - как-то так
здесь обсуждать не буду
все случаи разные
у меня такие сказочки в ежедневном режиме))))
надо - стукнитесь в личку, посмотрю чем помочь
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Много знакомых в такой ситуации и я сама столкнулась, если человек нигде не работает то с каких его заставят платить алименты?
Може хоть посадют? horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это Вас волнует ? Мне вот ставят — и хорошо. Неравнодушие — это замечательно )))
Не особо, просто любопытство берет smile1_rt_40.png Кому я еще на хвост сильно наступила? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Относительно что женщине тяжело не родного ребенка принять - вот категорически не согласна. Это лично кому то тяжело, кому то реально. Усыновляют детей чаще с подачи женщины в семье. Редко когда от мужчины такая инициатива поступает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Може хоть посадют?
Кто ж его посадит, он же памятник biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Много знакомых в такой ситуации и я сама столкнулась, если человек нигде не работает то с каких его заставят платить алименты?
нет абсолютно одинаковых ситуаций, есть много похожих
ситуацию надо смотреть конкретно
вот честно, для меня самая большая проблема в работе по алиментам - это не готовность женщин к действию - где по жалости, где по недопониманию, где из-за страха, по разному бывает
там где женщина к действиям готова - практически всегда итог положительный
надо - стукнитесь в личку, посмотрю, публично конкретные ситуации обсуждать не буду
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Даже дети будут не его (при живом отце)
Порешить предлагаете? Или в укор ТС, что мужа в живых оставила?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не особо, просто любопытство берет Кому я еще на хвост сильно наступила?
Ой да ладно Вам.... Посмотрите на мои минусы. Судя по их количеству, я тут уже не только хвосты, но и все причинные места многим оттоптала.... girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вон даже кусками детей и жену попрекают
и туалетной бумагой еще часто попрекают
увы, но я серьезно
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Относительно что женщине тяжело не родного ребенка принять - вот категорически не согласна. Это лично кому то тяжело, кому то реально. Усыновляют детей чаще с подачи женщины в семье. Редко когда от мужчины такая инициатива поступает.
Имхо разные вещи, хоть и абсурдно, усыновить ребёнка из дет дома и принять ребёнка мужа. При усыновлении, как ни грубо звучит, люди ребёнка выбирают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и туалетной бумагой еще часто попрекают увы, но я серьезно
Догадываюсь sad_rt_40.gif(( Но тут у меня уже даже матных слов нет dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Относительно что женщине тяжело не родного ребенка принять - вот категорически не согласна. Это лично кому то тяжело, кому то реально. Усыновляют детей чаще с подачи женщины в семье. Редко когда от мужчины такая инициатива поступает.
Да но она его сама выбирает.. к кому душа развернётся... вот например подруга работает в саду. Одну девочку любит очень, плачет что она в школу а этом году уходит, говорит что я ее больше знаю чем родители, говорит что удочерила бы ее если бы у неё не было родителей. А есть такие которых не может полюбить хоть что сделай...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да ладно Вам.... Посмотрите на мои минусы. Судя по их количеству, я тут уже не только хвосты, но и все причинные места многим оттоптала....
haha_rt_56.gif Я к тому, что надо этих оттоптунов в лицо знать, чтобы не дай Бог не нарваться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 00:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто ж его посадит, он же памятник
Прям ритуальная фраза какая-то umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Имхо разные вещи, хоть и абсурдно, усыновить ребёнка из дет дома и принять ребёнка мужа. При усыновлении, как ни грубо звучит, люди ребёнка выбирают.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр