загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вы не правы, в моем близком окружении все повыходили замуж за вдовцов или разведенных мужчин воспитывающих детей.Уже не тот возраст, что бы рожать совместных детей, поэтому у мужчины должен быть ребенок, да и мужчины с детьми как правило уже знают чего хотят от жизни, и реально смотрят на нее.
Я праваsmile_rt_40.png А вы то так, то эдак пишите )) То про зэков как шанс для одинокой мамочки, если другим советовать, то про счастливых подружек, когда речь о своих, двойные стандарты? wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы похожи на адекватного))
Эх если бы все так думали)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я права А вы то так, то эдак пишите )) То про зэков как шанс для одинокой мамочки, если другим советовать, то про счастливых подружек, когда речь о своих, двойные стандарты?
Себе то оставить надо,а нам искать "таких" lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Эх если бы все так думали)))
Да,согласна,адекватный!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да,согласна,адекватный!
Просто материальная сторона она конечно важна,но должна быть на втором месте,сначала людские отношения!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам женщин совсем не жалко, да? Или м.б. не женщина заберёт?


Только такую представляю рядом с ним... unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Если чел человеку нужен,нет никаких преград!
Вот речи сильного wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Я бы не побоялась сложностей в виде ипотеки и троих детей) ищу))) вместе веселее будет)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы похожи на адекватного))
Олен вообще отличный мужчина good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я права А вы то так, то эдак пишите )) То про зэков как шанс для одинокой мамочки, если другим советовать, то про счастливых подружек, когда речь о своих, двойные стандарты?
Зэков я ни кому не советовала, Вы о чем? Вы читаете между строк. Я просто констатировала факты. А советовала я вдовца или просто мужчину в ребенком.Видимо я кого-то задела за живое.И теперь меня решили "закидать тапками".
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нафиг ей такой мужчина, если долг она продолжает платить сама
А, ну если конечно запариться с отбором человека который с первых минут знакомства за "неё" и долг по ипотеке выплатит - то тему можно закрывать, такого не будет! Если и выплатит, а точнее станет помогать ей в этом, то только на этапе серьёзных отношений, и возможно не деньгами. Подобный случай знаю, с родственником, он с девушкой встречался, месяца три, состоятельный человек, склад разной древесины, лиственницу с Кавказа возит, и подруга ему говорит ."когда ты мои проблемы решать начнешь?" biggrin_rt_40.png больше они не встречались, а эту фразу он вспоминает с ужасом до сих пор, вона какой пугливый))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Зэков я ни кому не советовала, Вы о чем? Вы читаете между строк. Я просто констатировала факты. А советовала я вдовца или просто мужчину в ребенком.Видимо я кого-то задела за живое.И теперь меня решили "закидать тапками".
Т.е. любое расхождение во мнениях - для вас тапки? )))) Это вы еще настоящих тапок не видели, им случается на форуме летать, да secret_rt_44.gif ))) Ну а насчет "задела за живое" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ога, это оно, самое живое mosking_rt_50.gif ))
Анна, перечитайте свой первоначальный пост, дабы не искать соринку в чужом глазу wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Просто материальная сторона она конечно важна,но должна быть на втором месте,сначала людские отношения!
Вот вот)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Просто материальная сторона она конечно важна,но должна быть на втором месте,сначала людские отношения!
Да а говорят что это женщины меркантильные а тут мужчины ищут где попроще, приспособленцы...вот жеж
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А, ну если конечно запариться с отбором человека который с первых минут знакомства за "неё" и долг по ипотеке выплатит - то тему можно закрывать, такого не будет! Если и выплатит, а точнее станет помогать ей в этом, то только на этапе серьёзных отношений, и возможно не деньгами. Подобный случай знаю, с родственником, он с девушкой встречался, месяца три, состоятельный человек, склад разной древесины, лиственницу с Кавказа возит, и подруга ему говорит ."когда ты мои проблемы решать
Ну если не запариваться, то можно с первым попавшимся строить семью, чего уж) главное шобы был mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 10:03
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Только такую представляю рядом с ним...
Надо на автарку поставить lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Моё мнение: Когда Вы встретите того самого мужчину, он всё сделает для того, чтобы Вы поменьше напрягались, взяв часть забот на себя. Но при этом он постарается и семье время посвящать. Вам главное - верить в себя сейчас. Вы умница, что не сдаётесь. Значит, тот, кто Вам нужен, обязательно найдётся!!!
Поддерживаю!Наш дорогой сайт в помощь!На наших софорумником пацанов не сердиться,всех жизнь по разному мяла,кто закалился,кто озлобился,может кто добрее стал.И по опыту встреч в живую(пикник),скажу очень много нормальных,серьезных людей,которые в воочую абсолютно лучше,не жели во время писанины
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого..можно я эту цитату себе в вк в статус поставлю??? ...
Мне тоже нравится!! biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Что ж все пристали к ипотеке то,она ж не просит ее оплать -то! Просто написала как факт ,что она имеет быть и все!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Что ж все пристали к ипотеке то,она ж не просит ее оплать -то! Просто написала как факт ,что она имеет быть и все!
Седня не просит, а завтра попросит, страшно же sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Седня не просит, а завтра попросит, страшно же
lol_rt_40.png конечно и самое интересное как будто пол форума скидываться будут ,чтоб помочь ипотеку мужику платить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.05.2018 10:19
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр