загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Делали бы не одновременно,глядишь и принцесс подобрали бы.а то сидят годами.
А вы тут что годами делаете? Принцев нынче не подбирают что ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пойму, чего во мне больше, наивности или меркантильности. Наивность заставляет меня верить , когда женщины бьют себя в кулачками в грудь и говорят:"Я сама, всё сама, "..."да ты не бойся, я всё оплачу"(с). А моя, по всей видимости, меркантильность говорит:"А что тогда ваш мужчина будет делать, какая у него роль, для чего он...?" Вот автор крутится. как белка в колесе с тремя детьми и ипотекой. Идет по улице, сидит мужчина на скамеечке. Присмотрелась. принюхалась
а я опять буду тебе возражать lol_rt_40.png

да, хорошо когда мужчина весь из себя надежный, готов взять на свои сильные плечи все проблемы женщины и т.д., но это же не значит что нужно с радостью лезть на шею cool_rt_40.png

почему-то пришла в голову аналогия с гостями, приходишь ты в гости, к близким друзьям, например, тебе предлагают и то и се, и не знают куда усадить, и вот тебе пирог и оставайся на ночь куда ты поедешь, и вообще готовы все тебе дать что только пожелаешь! Конечно это очень приятно и хочется прийти к ним еще. Но ты ведь не идешь с сапогами в постель и не поселяешься у них жить, ты ведешь себя скромно, в ответ приглашаешь к себе! и тоже стараешься чтоб им все понравилось и чтоб побыли подольше и пришли снова.
Вот как-то так и в отношения я вижу, взаимное делание приятностей sm260.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы тут что годами делаете? Принцев нынче не подбирают что ли?
Я тут годами не трусь. Да и принцем себя не считаю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 11:36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тут годами не трусь.
Еще как третесь! С перерывами на очередную даму и депрессию smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С перерывами на очередную даму
Вы точно уверены? Или вы из то серии, идея фикс наше всё.
Я что то ни кого не видел, наверное в шкафу пряталась rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 11:40
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще как третесь! С перерывами на очередную даму и депрессию
Не, ну мы трёмся и не боимся в этом признаться biggrin_rt_40.png А некоторые граждане приходят ежегодно, выгуляют белое пальто, навозом плеснут и гордо удаляются еще на полгодика biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сколько раз видела в темах ответ на этот вопрос из ваших уст... Недавно даже где-то мелькало, что обрели наконец-то! Но что-то отсюда уйти как-то не торопитесь. Годок перерыва был примерно - отдохнули хоть от вашего вентилятора.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько раз видела в темах ответ на этот вопрос из ваших уст... Недавно даже где-то мелькало, что обрели наконец-то! Но что-то отсюда уйти как-то не торопитесь. Годок перерыва был примерно - отдохнули хоть от вашего вентилятора.
А что обрёл то?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, ну мы трёмся и не боимся в этом признаться А некоторые граждане приходят ежегодно, выгуляют белое пальто, навозом плеснут и гордо удаляются еще на полгодика
Точно! Как минимум с 2014 года пальто, навоз и гордое удаление dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что обрёл то?
Даму очередную
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
идея фикс
Дмитрий, лень искать прошлогодние ваши месседжи, мол вы-то любофь свою нашли, а всем остальным нехорошим женщинам тут щасливо оставаться biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Делали бы не одновременно,глядишь и принцесс подобрали бы.а то сидят годами.
Дак и пусть сидят, вам то чем мешают mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, лень искать прошлогодние ваши месседжи, мол вы-то любофь свою нашли, а всем остальным нехорошим женщинам тут щасливо оставаться
Вот! Просто он уже забыл, видимо, что нашел! Ну или очередной звездеж неаккуратный и выдаваемое желаемое за действительное.
Наверное, пошел подтирать следы umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 11:45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Дак и пусть сидят, вам то чем мешают
Естественно! Око видит, да зуб неймет smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но это же не значит что нужно с радостью лезть на шею
Покажи , где я про шею писала. Потом возражай...Ты, как всегда - в крайности... dash1_rt_102.gif Это, наверное, в тебе будущая свекровь говорит... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покажи , где я про шею писала. Потом возражай...Ты, как всегда - в крайности... Это, наверное, в тебе будущая свекровь говорит...
Писала про шею! Только женскую girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покажи , где я про шею писала. Потом возражай...Ты, как всегда - в крайности... Это, наверное, в тебе будущая свекровь говорит...
не, ты писала что они- вот эти женщины, которым типа ничего не надо- потом все заберут, все что есть, и душу вынут, не что что там biggrin_rt_40.png

ну и да, быть свекровью дело ответственное, надо готовиться king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, ты писала что они- вот эти женщины, которым типа ничего не надо- потом все заберут, все что есть, и душу вынут, не что что там
Так это как раз те, кто кричит, я все сама. ты только будь... Иронизировала в их адрес. Это как раз таки самая опасная категория женщин - пишущая то. что от них хотят слышать... А мужчины им кричат "браво!" lol_rt_40.png

Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вот сижу и думаю, наверное я не женщина. Подарков не дарили, никогда, наверное недостойна.
Ну, возможно, всё ещё впереди!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно нужны. То, что вы назвали прицепом, на самом деле вовсе не является проблемой или обузой. Нормальный мужчина, если полюбит вас, то и детей полюбит и примет как своих. Лично для меня это вообще не является проблемой. Сколько есть - все наши будут. Что касается ипотеки, то и слава богу. Детям вашим будет что оставить. И вы же работаете. Я вот вообще не вижу никаких проблем и поводов для пройти мимо.
Предлагаю написать с этого джентльмена икону и раздавать одиноким мамам с ипотекой. Мне кажется паломничество не за горами))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр