загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Усе его деньги шли на питание, какая квартира вы об чем
да-да-даааа tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чисто физически нет.но когда ты смотришь пытаясь удостовериться все ли я понял- то как будто блин в колокола тарабанят и все одновремено орут. Стараюсь или не доводить до такого или по быстрому сваливать
Т.е. барабанит у тебя ( знает кошка, где нашкодила), а стрелки на меня переводишь даже если я просто молчу? lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю, мужчина будет не согласен платить из общего бюджета её ипотеку.
Света, да разные есть мужчины. У меня бухгалтерша была.
У неё был мужчина, жили в ГБ. У неё ипотека была. Он её продолжал оплачивать даже тогда, когда они расставались. У неё тогда зарплата была маленькая. Она мысленно уже с квартирой распрощалась, удивлялась только. почему ей из банка не звонят. Через полгода они случайно встретились на улице, заговорили, стали снова встречаться, а потом снова жить вместе...И только некоторое время спустя, когда она сказала, что из квартиры её в любой момент выселят, он сказал:"С чего бы это?" И отдал ей квитанции..." Все полгода платил, хоть она и не давала ему надежд, что они снова сойдутся... Таких благородных конечно единицы, но они есть...Жаль только что те, кто на такие красивые поступки не способен называют таких мужчин "оленями" и т.п... Никто же их не осудит. если они просто скажут:"Нее я бы так не смог..." Нет же, надо ещё и помоями облить тех, кто воспитан иначе...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2018 12:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не в том соль)) смотри, допустим, бюджет будет общий, т.е. мужик тоже платит ипотеку я возвращаюсь к вопросу - квартира после выплаты ипотеки чья? что то мне подсказывает, что ооочень многие сейчас скажут "как чья, моя! ипотеку то я платила, договор на меня, собственник я!" и мысли допускать не хотят, что мужик то будет иметь полное право на долю в этой квартире
Честно, незнаю. Что такое ипотека узнала недавно. Тут надо учитывать то, где сейчас все будут жить, и конечно не отбрасывать тот вариант, где М и Ж будут жить, если не сложится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По закону доли равны.
Елена, без обид. Вы от реальных процессов и квалификации отношений и прав как я от канадской границы.
Давайте об чуйствах с Вами лучше разговаривать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Усе его деньги шли на питание, какая квартира вы об чем
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, да разные есть мужчины. У меня бухгалтерша была. У неё был мужчина, жил в ГБ. У неё ипотека была. Он её продолжал оплачивать даже тогда, когда они расставались. У неё тогда зарплата была маленькая. Она мысленно уже с квартирой распрощалась, удивлялась только. почему ей из банка не звонят. Через полгода они случайно встретились на улице. заговорили. стали снова встречаться а потом снова жить вместе...И только некоторое время спустя, когда она сказала, что из квартиры её в любой момент вы
Тут ситуация не такая, они жили вместе. А в топике идёт речь о гипотетическом постороннем мужчине, который приходит в неполную семью.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ещё ни разу не было общего бюджета. Поэтому рассуждать могу только теоретически)
Все деньги у мужа? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, да разные есть мужчины. У меня бухгалтерша была. У неё был мужчина, жил в ГБ. У неё ипотека была. Он её продолжал оплачивать даже тогда, когда они расставались. У неё тогда зарплата была маленькая. Она мысленно уже с квартирой распрощалась, удивлялась только. почему ей из банка не звонят. Через полгода они случайно встретились на улице. заговорили. стали снова встречаться а потом снова жить вместе...И только некоторое время спустя, когда она сказала, что из квартиры её в любой момент вы
Знаешь почему???? Потому, что не дотягивают они до благородства, не то что в реале, а даже в мыслях. Мне тут один товарисч "помогал благородно" за мои деньги, но, как оказалось, я ему не доплатила, т.к. он стеснялся брать на 300 р. больше, расчитывая, что не пошлю его в три часа ночи после бара искать другой приют smile1_rt_40.png)) Вот и высказал мне, что я им пользовалась и использовала его как дешевую рабсилу. После предложения озвучить сумму, которую я ему не доплатила, гордо отказался. Думаю, кинуть ему на телефон, все недоплаченное. А то человек до сих пор себя грызет, бедняга dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все деньги у мужа?
Либо я в декрете и зарабатывает муж, либо зарабатываю я, но мужа тогда нет lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибочная инфа. И они познакомились и сблизились на почве общего интереса и дела.
Про детей ? О них ни слова не написано, только о бывшей жене. Я сделала вывод. Возможно, он ошибочный. Но я, согласитесь, могу делать выводы на основании того, что написано. Фантазировать я не стала. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут ситуация не такая, они жили вместе. А в топике идёт речь о гипотетическом постороннем мужчине, который приходит в неполную семью.
Такая же ситуация. Они не жили вместе, когда она квартиру в ипотеку покупала. Они познакомились и стали вместе жить, когда она уже жила в ипотечной квартире, имея двоих дочерей, старшая из которых была инвалидом.
При чем мужчина далеко не размазня, человек даже жёсткий. Но как стали жить вместе, сразу же стал ипотеку оплачивать и не перестал, даже когда расстались. Он вдовец. у него своя квартира есть. Дочка его - подросток только вот не прижилась . к сожалению. Ушла жить к тетке, но он её тоже полностью обеспечивал.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2018 12:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а вот я по процедурному вопросу вот смотри - начали они жить вместе она вроде как все тянула на себе, пришел в дом мужик, и что, у них у каждого по прежнему свой бюджет? т.е. (утрирую) он кушает омаров, а она с детьми на кашке без масла? так бывает наверное, но у меня в голове такая хрень не укладывается значит таки бюджет общий и вот из этого общего бюджета идет погашение ипотеки жили они долго и счастливо, и погасили ипотеку чья квартира?
чистА логически rolleyes_rt_40.gif
если она до него эту ипотеку платила со своей зарплаты и с нее же продолжает платить, то чья квартира? cool_rt_40.png а делится он с нею своими омарами или нет- его дело lol_rt_40.png все-таки
бюджет ведь можно и планировать, вот это- на ипотеку- а вот это мужик принес, омаров купим и в отпуск поедем yahoo_rt_84.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Либо я в декрете и зарабатывает муж, либо зарабатываю я, но мужа тогда нет
Но сейчас же не в декрете happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чистА логически если она до него эту ипотеку платила со своей зарплаты и с нее же продолжает платить, то чья квартира? а делится он с нею своими омарами или нет- его дело все-таки бюджет ведь можно и планировать, вот это- на ипотеку- а вот это мужик принес, омаров купим и в отпуск поедем
состояние "слегка беременна" медицине не известно! lol_rt_40.png
бюджет или совместный или раздельный
семья или есть или ее нету
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
Преклоняюсь, я б так не смогла)
Вообще срок не большой, 5 лет. И очень хочу раньше все закрыть. Но пока закрываю, часики то тикают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
состояние "слегка беременна" медицине не известно! бюджет или совместный или раздельный семья или есть или ее нету
да-да lol_rt_40.png это ты тем мужчинам расскажи которые проверяют соответствие доходов женщины их ожиданиям даже в этой теме lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Но сейчас же не в декрете
Сейчас я иностранный гражданин lol_rt_40.png Но в центре занятости уже была.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И очень хочу раньше все закрыть.
но при этом, алименты получить не спешите smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
но при этом, алименты получить не спешите
Причепився, як п’яний до радіо: "Заграй, та заграй" lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр