загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вообще умение договариваться заранее, в том числе и на такие щекотливые темы как финансы и право собственности - бесценно rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому, что не дотягивают они до благородства, не то что в реале, а даже в мыслях.
скоты-с blush_rt_40.gif
Вам в какой день удобнее благородно у меня в квартире уборку сделать? smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще срок не большой, 5 лет. И очень хочу раньше все закрыть. Но пока закрываю, часики то тикают
это понятно, я о том, что не смогла бы воспринимать мужчину, который поддерживал бы меня только на словах, на крой он нужен такой раскрасивый dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Причепився, як п’яний до радіо: "Заграй, та заграй"
а я шо? а ни шо я.. biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ой ну все, минусы полетели sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
но при этом, алименты получить не спешите
Почему не спешу? С сентября месяца он сменил 4 работы, у меня решение на 1/2 от зп. Я с этим листом за ним по всей Москве бегаю. Последний раз 13000 перевёл и то когда до приставов дошла и ему разговор передала, сейчас меньше месяца работает, документы у него в бухгалтерии сказали в июне ждите, вот жду. Но гордо передал через маму что у него зп 25000 вот половину и получу.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А я не соглашусь с Алексом) и с тобой тоже) Не смогу я жить с нелюбимым человеком. Он "чужой". А с ним надо в постель ложиться, с ним в одной квартире бок о бок тереться. Не восприму от него ни тепла, ни заботы...просто он меня раздражать своим присутствием будет. Для меня основа совместного бытия - желание видеть именно вот этого конкретного мужчину в моей жизни. А это и есть любовь)
а я разве говорил что обязательно жить не со своим? blink_rt_40.gif
или вы не поняли или хз че придумали. Только свой и больше ничего не нужно в этой жизни в этом плане.Сожителей неприемлю под любым соусом.да пусть она хоть уши зайца носит. Другого не нужно вообще.
Блин...в который раз удивляюсь-ведь было же сказано и не так давно.Дня 4-5 назад.писал большими буквами в какой то ветке
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
скоты-с Вам в какой день удобнее благородно у меня в квартире уборку сделать?
Простите, но я вам не жена. И домработницей не подрабатываю wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
это понятно, я о том, что не смогла бы воспринимать мужчину, который поддерживал бы меня только на словах, на крой он нужен такой раскрасивый
От такого я уже ушла, больше грабли не ищу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему не спешу? С сентября месяца он сменил 4 работы, у меня решение на 1/2 от зп. Я с этим листом за ним по всей Москве бегаю. Последний раз 13000 перевёл и то когда до приставов дошла и ему разговор передала, сейчас меньше месяца работает, документы у него в бухгалтерии сказали в июне ждите, вот жду. Но гордо передал через маму что у него зп 25000 вот половину и получу.
1) да Вы можете бегать хоть по всему союзу бывшему, каждый по своему развлекается
2) как то Вы неправильно до приставов дошли
3) и после приставов, если я правильно догадался, тоже не правильно
4) еще раз повторю (касаемо 25 тыс и т.п.) - публично конкретные ситуации не обсуждаю
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
состояние "слегка беременна" медицине не известно! бюджет или совместный или раздельный семья или есть или ее нету
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif а мне хорошо sarcastic_rt_50.gif своей зп делиться не надо lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, но я вам не жена. И домработницей не подрабатываю
а как же благородство?? huh_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
1) да Вы можете бегать хоть по всему союзу бывшему, каждый по своему развлекается 2) как то Вы неправильно до приставов дошли 3) и после приставов, если я правильно догадался, тоже не правильно 4) еще раз повторю (касаемо 25 тыс и т.п.) - публично конкретные ситуации не обсуждаю
Витяяяяя,пошли ребенка у бывшего отбирать?! А? umnik2_rt_46.gif я во чё решила
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а как же благородство??
Речь шла о жене. Причем бывшей. И фраза была в контексте данной ситуации. Еще вопросы, товарищ адвокат? wink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От такого я уже ушла, больше грабли не ищу
вы же на мой вопрос об ипотеке, ответили, что не ожидаете от мужчины фин помощи dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 13:21
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. барабанит у тебя ( знает кошка, где нашкодила), а стрелки на меня переводишь даже если я просто молчу?
да ты всегда находила косяки в этих чертовых документах. Да не разбираюсь я в них черт возьми.забываю их просто.
И ниче не потерял. Ну паспорт раз почти потерял.но нашел же. Нигде он и не терялся.упал просто под диван. Если бы сигарета не упала и не закатилась-наверное и не нашел бы. А ведь смари как вовремя сигарета упала и притом что это последняя из пачки была. А одеваться и топать в магазин так влом было
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще умение договариваться заранее, в том числе и на такие щекотливые темы как финансы и право собственности - бесценно
Не принято в нашей стране "лУбоФь марать финансами".
А мне вот опыт подсказывает на берегу о такие вопросы обсуждать. Во избежание, так сказать...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
вы же на мой вопрос об ипотеке, ответили, что не ожидаете от мужчины фин помощи
Не люблю "жертв" и когда правду сказать не могут, пошла отсюды bye_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Витяяяяя,пошли ребенка у бывшего отбирать?! А? я во чё решила
роди с начала)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
вы же на мой вопрос об ипотеке, ответили, что не ожидаете от мужчины фин помощи
Если было бы так,то на ипотеки нн был заострен вопрос с самого начала)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 13:24
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр