загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
роди с начала)))
Договорились flirt_rt_70.gif dance_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
1) да Вы можете бегать хоть по всему союзу бывшему, каждый по своему развлекается 2) как то Вы неправильно до приставов дошли 3) и после приставов, если я правильно догадался, тоже не правильно 4) еще раз повторю (касаемо 25 тыс и т.п.) - публично конкретные ситуации не обсуждаю
Я в суде 6 раз была за прошлое лето, просто катастрофически нет времени туда ходить, мне эти 13 не пришей кобыле хвост, я столько за 2 дня работы зарабатываю. Приставы знакомые, все варианты обсудили. Этот рак с горы ничего не умеет. Права если отберут, вообще работать не будет, у него ничего нет вообще! И не надо ему ничего. Прав уже лишали на 1,5 года за пьянку. Посадить? Детей жалко, они меня не поймут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в суде 6 раз была за прошлое лето, просто катастрофически нет времени туда ходить, мне эти 13 не пришей кобыле хвост, я столько за 2 дня работы зарабатываю. Приставы знакомые, все варианты обсудили. Этот рак с горы ничего не умеет. Права если отберут, вообще работать не будет, у него ничего нет вообще! И не надо ему ничего. Прав уже лишали на 1,5 года за пьянку. Посадить? Детей жалко, они меня не поймут.
все что у меня было по этому поводу сказать публично, я Вам ужо сказал smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да ты всегда находила косяки в этих чертовых документах. Да не разбираюсь я в них черт возьми.забываю их просто. И ниче не потерял. Ну паспорт раз почти потерял.но нашел же. Нигде он и не терялся.упал просто под диван. Если бы сигарета не упала и не закатилась-наверное и не нашел бы. А ведь смари как вовремя сигарета упала и притом что это последняя из пачки была. А одеваться и топать в магазин так влом было
Саня, второй твой пост пропускаю не читамши.
Поток сознания какой-то. wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
вы же на мой вопрос об ипотеке, ответили, что не ожидаете от мужчины фин помощи
Я не прошу меня содержать и оплачивать мои долги, это я сама сдюжу, но и спонсировать никого не собираюсь. У меня опыта нет , точнее отрицательный, меня в жизни никто не кормил не одевал и не обувал. И не жду что будут. Нужна поддержка и опора , нет плеча рядом. И будет ли не понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
все что у меня было по этому поводу сказать публично, я Вам ужо сказал
Спасибо! Поняла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если было бы так,то на ипотеки нн был заострен вопрос с самого начала)))
Ипотека это одна из составляющих в данный момент. Пока никуда от неё не деться. Это условия, в которых я сейчас. Вопрос был рискнули бы войти в отношения с такими вводными. Не прошу ничего оплачивать и спонсировать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужна поддержка и опора , нет плеча рядом. И будет ли не понятно.
К сожалению не будет sad_rt_40.png
К сильной и самодостаточной женщине будет притягиваться только слабый и зависимый мужчина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
а как же благородство??
Вы, господин адвокат, право дело, такой забавный иногда... smile1_rt_40.png То о природной разнице между мужчиной и женщиной до хрипоты спорите. А как речь о мужском благородстве зашла, так ФдруХ женщина должна забыть о том, что она женщина...
Давайте уж будем последовательными. Сначала с мущщины - благородство, а потом с женщины благосклонность: она от умиления Вашим благородством не только уют в квартире наведет, но и борщи с пирогами и сётакое до утра... sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, господин адвокат, право дело, такой забавный иногда... То о природной разнице между мужчиной и женщиной до хрипоты спорите. А как речь о мужском благородстве зашла, так ФдруХ женщина должна забыть о том, что она женщина... Давайте уж будем последовательными. Сначала с мущщины - благородство, а потом с женщины благосклонность: она от умиления Вашим благородством не только уют в квартире наведет, но и борщи с пирогами и сётакое до утра...
Ну шо вы такое говорите Эдита! Те времена, когда мужчина первый делал шаг, давно прошли. Сейчас модно женщине первой проявлять благосклонность, а он уже подумает, быть ему благородным, или для другой поберечь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не принято в нашей стране "лУбоФь марать финансами". А мне вот опыт подсказывает на берегу о такие вопросы обсуждать. Во избежание, так сказать...
жизнь подсказывает rolleyes_rt_40.gif что если не обсуждать эти вопросы ДО, севши рядком, то они быстро всплывут при первой же ссоре ph34r_rt_40.gif и быстренько будет предъявлен счет, сколько было потрачено на женщину и ее детей, и расписан график погашения задолженности до самой пенсии haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К сожалению не будет К сильной и самодостаточной женщине будет притягиваться только слабый и зависимый мужчина.
Вынуждена согласиться, но слабой стать уже не смогу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну шо вы такое говорите Эдита! Те времена, когда мужчина первый делал шаг, давно прошли. Сейчас модно женщине первой проявлять благосклонность, а он уже подумает, быть ему благородным, или для другой поберечь
"Уж и помечтать нельзя"(с) biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
...Сейчас модно женщине первой проявлять благосклонность, а он уже подумает, быть ему благородным, или для другой поберечь
king_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) до хрипоты спорите. 2) она от умиления Вашим благородством не только уют в квартире наведет, но и борщи с пирогами и сётакое до утра...
1) Вы сильно ошибаетесь в моих эмоциях biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот поржать - эт я завсегда
2) Эх, Эдита, Вам бы в школе преподавать "Этику и психологию семейной жизни" (интересно, она еще хоть там то осталась?), а тут народ ужо реальной жизни покушавший.
give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну шо вы такое говорите Эдита! Те времена, когда мужчина первый делал шаг, давно прошли. Сейчас модно женщине первой проявлять благосклонность, а он уже подумает, быть ему благородным, или для другой поберечь
за моду не знаю, но иногда приходится не то что проявлению благосклонности удивляться, а хааарошую такую кавалерийскую атаку отбивать ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
..., а хааарошую такую кавалерийскую атаку отбивать
При том же частенько biggrin_rt_40.png ....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну шо вы такое говорите Эдита! Те времена, когда мужчина первый делал шаг, давно прошли. Сейчас модно женщине первой проявлять благосклонность, а он уже подумает, быть ему благородным, или для другой поберечь
Ну пусть берегут! Их право. Нам чужого добра не надо girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
2) Эх, Эдита, Вам бы в школе преподавать
"Нас и здесь неплохо кормЮт"(с) secret_rt_44.gif
Нет вроде больше такого предмета в школе. Решили, видимо, что бесполезно - дети дома все равно другому научатся...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жизнь подсказывает что если не обсуждать эти вопросы ДО, севши рядком, то они быстро всплывут при первой же ссоре и быстренько будет предъявлен счет, сколько было потрачено на женщину и ее детей, и расписан график погашения задолженности до самой пенсии
Точно! И куски подсчитаны и кг в декрете и даже 50 р детских после полутора лет smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр