загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
за моду не знаю, но иногда приходится не то что проявлению благосклонности удивляться, а хааарошую такую кавалерийскую атаку отбивать
бедные мальчики sad_rt_40.png
бабы совсем с ума сошли, кавалерией атакуют diablo_rt_74.gif

swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедные мальчики бабы совсем с ума сошли, кавалерией атакуют
И не говори... Прям представила конницу с шашками на перевес алчных баП, нападающих на одного бедного мужчину girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну шо вы такое говорите Эдита! Те времена, когда мужчина первый делал шаг, давно прошли. Сейчас модно женщине первой проявлять благосклонность, а он уже подумает, быть ему благородным, или для другой поберечь
Какие такие времена? Это когда женщину в деревнях как на рынке покупали, заверните нам тятя и мамо вашу Лукерью, нашему Митеньке жаница пора, 15 лет уже девке, хватит ей вас объедать, пора ей в поле скирды собирать и пироги мужу печь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедные мальчики бабы совсем с ума сошли, кавалерией атакуют
ага, с сисьгами шашками наголо!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
.. Прям представила конницу с шашками на перевес алчных баП, нападающих на одного бедного мужчину
Неа...не стоит представлять - это зрелище на подобие фильмов Хичкока haha_rt_56.gif ...кошмары ночью сниться будут
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие такие времена? Это когда женщину в деревнях как на рынке покупали, заверните нам тятя и мамо вашу Лукерью, нашему Митеньке жаница пора, 15 лет уже девке, хватит ей вас объедать, пора ей в поле скирды собирать и пироги мужу печь))
И что не свет с ранней зорькой подниматься чистить хлев и доить коров и коз....а то разоспалась rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К сожалению не будет К сильной и самодостаточной женщине будет притягиваться только слабый и зависимый мужчина.
Ну а какой мужчина притянется к слабой с комплексами?
Мне кажется, что я сильная, но мой мужчина не слабый и не зависимый. Все это шаблоны. Люди многогранны. Долой стереотипное мышление.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
При том же частенько ....
и с упорством, достойным лучшего применения biggrin_rt_40.png
как в "Чародеях" - "Цель вижу, в себя верю", а остальное пофиг comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...не стоит представлять - это зрелище на подобие фильмов Хичкока ...кошмары ночью сниться будут
Мне нет... Я буду смеяться до упаду. Это вам Хичкок. А мне комедия haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну а какой мужчина притянется к слабой с комплексами? Мне кажется, что я сильная, но мой мужчина не слабый и не зависимый. Все это шаблоны. Люди многогранны. Долой стереотипное мышление.
скажу за себя - когда мне захочется, чтобы рядом со мною дома был кто то сильный, я сменю ориентацию
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, второй твой пост пропускаю не читамши. Поток сознания какой-то.
да я и сам вижу что меня несет уже. Нужно наверное отгул брать.Это уже кажись третья неделя пошла или сколько без отгулов.
Немного мозги сносит. Утром встал-на работу-с работы домой и спать.Утром опять. Кажется немного устал
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот читаю я на этом форуме некоторых... товарищей ( причем обоего пола ) и недоумеваю: вы и вправду думаете, что дело в том, что кто-то не хочет принять как родных ваших детей ?
Наивные. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Нормальная темка, 26 страниц наплодили, на рекорд идем товарищи.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К сожалению не будет К сильной и самодостаточной женщине будет притягиваться только слабый и зависимый мужчина.
Я сегодня несоглашательная)
Как притянется, так и отлипнет, если не поощрять. Необязательно в свою жизнь абы кого тащить.
Для сильной и самодостаточной может найтись такой, на фоне которого она будет "слабой и женственной".
"Слабая" женщина от "сильной" отличается только тем, что не впрягается мужчину на шею добровольно сажать, вот они и сразу соскальзывают)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2018 14:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я сегодня несоглашательная) Как притянется, так и отлипнет, если не поощрять. Необязательно в свою жизнь абы кого тащить. Для сильной и самодостаточной может найтись такой, на фоне которого она будет "слабой и женственной". "Слабая" денщина от "сильной" отличается только тем, что не впрягается мужчину на шею добровольно сажать, вот они и сразу соскальзывают)
Я слабая, пипец какая слабая, что ж сильные-то стороной обходят? girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я слабая, пипец какая слабая, что ж сильные-то стороной обходят?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Они на войне!!!! От кавалерии отбиваются sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я слабая, пипец какая слабая, что ж сильные-то стороной обходят?
вспомнилось... tongue_rt_40.png
"Да добрая я! Ругалась, доказывала, била - не верят!"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вспомнилось... "Да добрая я! Ругалась, доказывала, била - не верят!"
Так, товарищ юрист, что там за клевету впаивают?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они на войне!!!! От кавалерии отбиваются
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так, товарищ юрист, что там за клевету впаивают?))))
haha_rt_56.gif Ему - ничего! haha_rt_56.gif Не докажешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр