загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
это понятно, я о том, что не смогла бы воспринимать мужчину, который поддерживал бы меня только на словах, на крой он нужен такой раскрасивый
Я думаю такой раскрасивый он многими перепробован. Одна попробовала, выплюнула, другая. Красив, циничен, бесполезен, эгоистичен-встречала такой типаж.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2018 08:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я и написал, что изначально отношение, подход нужен другой... надо искать человека для себя, любимого, любящего... и он сам станет и помощником в ипотеке и отцом для детей.. а не наоборот... получается так, у большинства дам, что давайте мне тягового коня, который потащит меня, детей и ипотеку, я может быть его буду любить... так никто не пойдёт..
Фигня. Пробовали. Человек для себя итд. В итоге-ноль. Если он вначале дистанциируется от детей, проблем итд он просто ищет лёхкую любовницу, которая на такую роль согласна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думаю такой раскрасивый он многими перепробован. Одна попробовала, выплюнула, другая. Красив, циничен, бесполезен, эгоистичне-встречала такой типаж.
как же Вас читать то противно... wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А вот чо Вы сейчас из контекста-то всё вырываете и всех под одну гребенку? Последняя часть Вашего повествования лично ко мне обращена или ко всем женщинам в целом? За всех не скажу, за себя могу. Да, мне надо, чтоб меня любил мужчина. Да, мне надо, чтоб он принимал моего ребенка и был ему другом. Да, я буду любить своего мужчину и буду пытаться стать другом его детям, если они у него есть. Касательно материального обеспечения. Обеспечиваю себя и своего ребенка сама. О зарплате и прочих финансовы
конечно))
"настоящему мужчине всегда есть что сказать" (с)))))

у вас даже в этом тексте вы с детьми на первом месте..для нормального мужика это само-собой... только потом, по порядку мыслей, вас про любовь к мужчине.. ищите того, кому готовы давать тепло и любовь, откинув все причины и "прицепы" в виде ипотек и т.д.... просто человека для себя. и чтоб вы для него.а он уже сделает всё!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как же Вас читать то противно...
Если вы бы знали, как противно узнавать мужчину и понимать, что он вот такой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как же Вас читать то противно...
Вам только мёда в ушки? А вы щитаете таких не бывает?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы бы знали, как противно узнавать мужчину и понимать, что он вот такой.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фигня. Пробовали. Человек для себя итд. В итоге-ноль. Если он вначале дистанциируется от детей, проблем итд он просто ищет лёхкую любовницу, которая на такую роль согласна.
девочки..если вы постоянно выбираете не тех, смотрите не туда, то кто виноват в этом??
вам же, вон тему создали про доход, нужен самЭц с баблом, чтоб всё у него сразу было... а давно уже известно, что честного бизнеса не бывает.. человек, заработавший много денег,уже когда то наступил на голову другу и обманул сотню-другую людей.. с чего вы взяли что с вами он будет честен??)) также перешагнёт и считать количество детей не будет..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вспомнилось мне, что рассказывала моя бабушка. После войны мужики были жуткий дефицит, а хорошие тем более. Многие вдовы с детьми- трое, пятеро, семеро; хозяйство разрушено, надо все восстанавливать с нуля. И вот она рассказывает - выходили замуж только те, кто не считал себя несчастной жертвой, или генералом в юбке. Соседка, молодуха смешливая сама дрова рубит, а брови углем накрашены)) и юбку цветастую себе пошила.)) И песню запоет и приветливая.) Уж они то не задавались вопросом " а рис
У меня к бабушке с четверыми , говорят, двое сватались, но она больше никогда после мужа замуж не вышла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
конечно)) "настоящему мужчине всегда есть что сказать" (с))))) у вас даже в этом тексте вы с детьми на первом месте..для нормального мужика это само-собой... только потом, по порядку мыслей, вас про любовь к мужчине.. ищите того, кому готовы давать тепло и любовь, откинув все причины и "прицепы" в виде ипотек и т.д.... просто человека для себя. и чтоб вы для него.а он уже сделает всё!
одно мне удивительно, почему такой правильный и хороший мужчина в 46 лет не имеет семьи и детей? umnik2_rt_46.gif вдовец? blush_rt_40.gif
или это чисто для форума такой положительный образ? cool_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Говорят и кур доят. Анна, ничего личного. По теме.
У меня у б мужа тоже мать замуж не вышла, посвятила себя детям, думаю такие примеры ни единичны
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
здесь весь сайт так, ага
не, только женщины rtfm_rt_52.gif
у мужчин наоборот, не успевают отбиваться от кавалерии starwars.gif mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
здесь весь сайт так, ага
По крайней мере, до многих здесь уже давно дошло, что мужчина это ни самое главное в их жизни biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Говорят и кур доят. Анна, ничего личного. По теме.
Я щитаю, в принципе вся история-это чьи-то субъективные воспоминания. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одно мне удивительно, почему такой правильный и хороший мужчина в 46 лет не имеет семьи и детей? вдовец? или это чисто для форума такой положительный образ?
достойных нет...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 29.05.2018 17:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
По крайней мере, до многих здесь уже давно дошло, что мужчина это ни самое главное в их жизни
немного не так
не дошло, а осознали то, что было в подсознании
и это совсем разные вещи
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тык это на мамбу! Сайт-то... ГДЕПАПА называется А не ГДЕАЛЬФОНС
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
достойных нет)))
sarcastic_rt_50.gif какая прЭлесть. Дмитрий, Вы в поиске достойной уже не первый год. Может проблемка в Вас? По мне так Вы - великий теоретик, который живёт в полном отрыве от реальности.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, только женщины у мужчин наоборот, не успевают отбиваться от кавалерии
Не говори! Поэтому мы тут годами не подобранные, а они времени даром-то не теряют! Не! Все уже весьма счастливы в очередном браке, только вот тут еще что-то по привычке отираются girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
какая прЭлесть. Дмитрий, Вы в поиске достойной уже не первый год. Может проблемка в Вас? По мне так Вы - великий теоретик, который живёт в полном отрыве от реальности.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Сейчас будешь грести
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр