загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ОНИ это кто? Я не из них. Сначала теперь удостоверюсь, что человеку можно доверять.
Да? Ну и какое это доверие.
По линии ФСБ ещё проверить бы и выписку из детсада,да и школу можно зацепить,там тоже характкристики дают.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.05.2018 06:41
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
действовать надо....
молча и нахрапом как крепость???
Ну хоть ура можно в начале атаки проорать тем самим сбив неприятеля с толку? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
молча и нахрапом как крепость??? Ну хоть ура можно в начале атаки проорать тем самим сбив неприятеля с толку?
Действовать когда девушка против это статья)). А узнать не получится. Надо молчать.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Действовать когда девушка против это статья)). А узнать не получится. Надо молчать.
когда против то ты даже на шаг не подойдешь smile1_rt_40.png
а ихнее нет имеет столько оттенков шо заколебаешься пересчитывать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да? Ну и какое это доверие. По линии ФСБ ещё проверить бы и выписку из детсада,да и школу можно зацепить,там тоже характкристики дают.
И по базе МВД, да. cool_rt_40.png
А у вас есть, что скрывать? Так переживаете прям? wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
И по базе МВД, да. А у вас есть, что скрывать? Так переживаете прям?
мвд это шо?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мвд это шо?
Министерство внутренних дел)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И по базе МВД, да. А у вас есть, что скрывать? Так переживаете прям?
smile_rt_40.png мне до ваших проверок,глубоко...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мвд это шо?
Мы Вам Дадим
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Министерство внутренних дел)
а-а-а-а...понятно. На другой раз так и пиши что это типа жандармерии. Ну не все же понимают о чем речь.
Ну как мне практически ангелу знать что есть какие то силовые структуры? Я же ангел...безгрешен и чист аки слеза младенца
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мне до ваших проверок,глубоко...
Ну как и мне до вас)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну как и мне до вас)
вот не пойму я вас. Че вы ругаетесь? Вроде бы ж взрослые люди. И не страдаете пальцевым веером.
В чем проблема? В нехотении уступить в капельке? smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот не пойму я вас. Че вы ругаетесь? Вроде бы ж взрослые люди. И не страдаете пальцевым веером. В чем проблема? В нехотении уступить в капельке?
Кто ругаеццО? umnik2_rt_46.gif С кем? Кто здесь, ваабще? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Я чай пью... happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Аааа...это вы, гражданин?
Ваши докУменты я фсе видела. С ними фсё в порядке. happy_rt_40.png

Проходите, не загораживайте проход. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2018 07:48
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Аааа...это вы, гражданин? Ваши докУменты я фсе видела. С ними фсё в порядке. Проходите, не загораживайте проход.
доки я потом проверил и увидел даже твою наложенную резолюцию шо сойдет на крайняк гдето в колымском крае для одинокой 90-летней угрюмчанки
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
На празднике, в городе, корреспондент подходит к мужику первому попавшемуся и спрашивает...
- Как ваше настроение в этот прекрасный, солнечный, праздничный день??
- ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХ**!!!
корреспондент отворачивается к камере:
- И вот так во всём городе! Шутки! Смех! Веселье!

вот так погавкаетесь с утра и счастливые на работу)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 30.05.2018 07:54
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот так погавкаетесь с утра и счастливые на работу)))
нормально будет. За то в бусиках потом спокойные smile1_rt_40.png
блин...вчера какая то мымра все своей спиной пыталась наехать,а я ж в игрушку шпилю и кагбе подбивает. И бл...места дохренища...какого черта уперлась тут именно? Я аж рыкнул непроизвольно.И порыкивая утопал в конец буса.
Я понимаю что таким макаром потихоньку выталкивают и занимают себе территорию-но блин еще раз говорю-там места было дофигища. Только вдвоем стояли в средней части автобуса на площадке. Так хотелось по французки высказаться шо аж пальцы сводило. Вот честно-иногда хочется внятно и конкретно спросить-че тебе надобно и не стоится там. Реально бесит
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Всегда мечтала о большой и дружной семье, сейчас даже грущу от того, что у меня, надеюсь пока, не так. Поэтому вдовец с детьми не испугал бы. Если без вредных наклонностей, Слава Богу с такими наклонностями не встречаются.
В 25 лет боже избавь от вдовцов. Выкиньте из головы. Найдите свободного парня . Они, как правило, своей женой всю кровь выпьют.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В 25 лет боже избавь от вдовцов. Выкиньте из головы. Найдите свободного парня . Они, как правило, своей женой всю кровь выпьют.
истину глаголишь дочь моя(смайлик в рясе и держащий палец вверх( но не фак)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что-то я свой тел в гугл ввела- ничего не выдал, кроме рекламы телефонных компаний и предложений уточнить регион и оператора umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр