загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Следующая анонимная тема от мужчины:какое мороженое покупать,она любит крЭм-брулЭ,а я ванильку
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мало знакомы.... времени мало прошло.
вот вот, как я и писал выше.. Мне знакомо этот состояние, но хватило мудрости понять, как с ним бороться....
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она , значит, очертя голову при тех же строка знакомства с Вами , должна из безмерного доверия к Вам, вычеркнуть из жизни существенную помощь и ребенка лишить отца, который его любит? ДауШ...
Не совсем так, просто с её стороны нужно делать так, чтобы было больше доверия- чтобы он успокоился. Никого вычеркивать не надо ))).. Просто нужны какие то действия, слова, чтобы он понимал- что ей без него никак... Но начальных отношениях- это сложно требовать от девушки, излишняя привязанность может отпугнуть. Но хотя бы говорить какие то элементарные хорошие слова- нужно, чтобы это придавало сил и уверенность мужчине.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 12:43
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никого вычеркивать не надо
Как же не надо, если он черным по белому пишет, что метит на место отца и не частично , а полностью его заменяя... Говорит, что неправильно это, чтобы ребенка два папы воспитывали.... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2018 12:48
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же не надо, если он черным по белому пишет, что метит на место отца и не частично , а полностью его заменяя... Говорит, что неправильно это, чтобы ребенка два папы воспитывали....
аааа ну так то да )... Это выбор ребенка- кто будет папа по жизни, пока маленький- естественно 100 процентный папа, это биологический папа, и нужно принять как должное, тут ничего страшного нет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 12:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой, с сайта, говорит, что не замужем, разведена. (есть ребёнок) Но в тоже время, периодически, видеться с ним(отдаёт ребёнка, для свиданий с отцом) Да и по рассказам, бывает ей чем то помогает - помощь. Не покончив со старыми связями, новые же не начнутся.. Чего хотел спросить то: А вы, продолжаете связь, с бывшим мужем, с "бывшем" мужем? Да и зачем, Вам эти продолжения...Что об этом думаете? А то помимо свиданий ребёнка с отцом, может у взрослых, чего ещё прос
Около месяца назад читала данные соцопроса. Реально удивилась. Ибо согласно ответам - более 50% бж время от времени с-суют с БМ, ещё 25% хотели бы, но БМ против. И только 25% сами против интима с БМ. То есть около 75% бж (даже при наличии новых отношений, семей), готовы время от времени horror_rt_60.gif с БМ.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Около месяца назад читала данные соцопроса. Реально удивилась. Ибо согласно ответам - более 50% бж время от времени сексуют с БМ, ещё 25% хотели бы, но БМ против. И только 25% сами против интима с БМ. То есть около 75% бж (даже при наличии новых отношений, семей), готовы время от времени с БМ.
Арриииииииииииииииииииииинааааааааааааааааа , блин, кому же тогда верить ? sad_rt_40.png Что то как то .... и я счас разочаруюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ха.... навеяло, а может тогда жить в троём + ребёнок. Только в разных комнатах, или на одной лестничной клетке. Как Вам такое?.... это нормально???
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Около месяца назад читала данные соцопроса. Реально удивилась. Ибо согласно ответам - более 50% бж время от времени сексуют с БМ, ещё 25% хотели бы, но БМ против. И только 25% сами против интима с БМ. То есть около 75% бж (даже при наличии новых отношений, семей), готовы время от времени с БМ.
Подлила масла. lol_rt_40.png Теперь ТС совсем с ума от собственных мыслей сойдет mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ха.... навеяло, а может тогда жить в троём + ребёнок. Только в разных комнатах, или на одной лестничной клетке. Как Вам такое?.... это нормально???
Ну где нибудь на Востоке... (((( Блин..... Ну как так....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Около месяца назад читала данные соцопроса. Реально удивилась. Ибо согласно ответам - более 50% бж время от времени сексуют с БМ, ещё 25% хотели бы, но БМ против. И только 25% сами против интима с БМ. То есть около 75% бж (даже при наличии новых отношений, семей), готовы время от времени с БМ.
Вот и я про тоже, толкую. А тут ни кто не хочет понять. Оглянитесь вокруг, в реале, ...у соседей и прочее твориться.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Подлила масла. Теперь ТС совсем с ума от собственных мыслей сойдет
было б с чего сходить, судя по теме...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Подлила масла. Теперь ТС совсем с ума от собственных мыслей сойдет
Не. не сойду. Я кремень!)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Около месяца назад читала данные соцопроса. Реально удивилась. Ибо согласно ответам - более 50% бж время от времени сексуют с БМ, ещё 25% хотели бы, но БМ против. И только 25% сами против интима с БМ. То есть около 75% бж (даже при наличии новых отношений, семей), готовы время от времени с БМ.
Арина give-rose_rt_60.gif
Статистика - наука упрямая rolleyes_rt_40.gif
Только как теперь ТС жить дальше с этим при его не уверенности в отношениях? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не. не сойду. Я кремень!)
Это заметно. Вон как искрит-то... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, это не ревность, это что то другое. Я не могу дать на это ответ, что это. Я такой человек, что у меня приоритет, это доверие. Видимо, мало времени прошло, с этим моим знакомством.
Времени мало прошло? При этом требований к девушке уже список выкатили. Вы ей не муж, вы ей абсолютное никто. И права не имеете требовать ничего. А уж тем более ограничивать общение ее ребёнка с его папой. Вот будете официальным супругом, завоевавшим доверие малыша - тогда и поднимайте тему. При условии, что генетический Папа не появляется.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Около месяца назад читала данные соцопроса. Реально удивилась. Ибо согласно ответам - более 50% бж время от времени сексуют с БМ, ещё 25% хотели бы, но БМ против. И только 25% сами против интима с БМ. То есть около 75% бж (даже при наличии новых отношений, семей), готовы время от времени с БМ.
Вот блин, а ведь у 90% мужчин этого сайта тоже есть бж))))))) Нафиг-нафиг)))))) Все в сад))))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Времени мало прошло? При этом требований к девушке уже список выкатили. Вы ей не муж, вы ей абсолютное никто. И права не имеете требовать ничего. А уж тем более ограничивать общение ее ребёнка с его папой. Вот будете официальным супругом, завоевавшим доверие малыша - тогда и поднимайте тему. При условии, что генетический Папа не появляется.
Арин, ну так бывает на первых порах- когда вот 100 процентов вот она и все, и другую не хочу, только она !
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я про тоже, толкую. А тут ни кто не хочет понять. Оглянитесь вокруг, в реале, ...у соседей и прочее твориться.
Все люди разные.
Только воспитание и доверие. Иначе - никак.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот блин, а ведь у 90% мужчин этого сайта тоже есть бж))))))) Нафиг-нафиг)))))) Все в сад))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот клянусь, с БЖ отношений близких нет, только передача ребенка )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр