загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арриииииииииииииииииииииинааааааааааааааааа , блин, кому же тогда верить ? Что то как то .... и я счас разочаруюсь.
Алексаааааандр, то есть вы со своей бж тоже в этой статистике?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Подлила масла. Теперь ТС совсем с ума от собственных мыслей сойдет
Масло без огня не горит)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я про тоже, толкую. А тут ни кто не хочет понять. Оглянитесь вокруг, в реале, ...у соседей и прочее твориться.
Открою вам секрет secret_rt_44.gif
Не у всех есть БМ.
И ахаться можно и с врачом и с учителем ребёнка и с коллегой. Для этого БМ не обязателен.
Если у вас нет доверия - то смысл начинать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Чиорт, да я ж завидная невеста: вдова + мать одиночка. Мущщины, налетай! Никаких БМ. МЯчта, а не женщина! man-in-love_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Арина Статистика - наука упрямая Только как теперь ТС жить дальше с этим при его не уверенности в отношениях?
Одной рукой держит ее фотографию, второй думает о ней. Или о ее БМ. Раз так беспокоит именно он.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот клянусь, с БЖ отношений близких нет, только передача ребенка )))))
С бывшим мужем даже за новую бмв х6 не соглашусь и миллион баксов lol_rt_40.png мне вот тут вообще приглашение на свадьбу пришло его lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот блин, а ведь у 90% мужчин этого сайта тоже есть бж))))))) Нафиг-нафиг)))))) Все в сад))))))
Зато у их счастливых бж есть регулярный horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арин, ну так бывает на первых порах- когда вот 100 процентов вот она и все, и другую не хочу, только она !
Ну пусть хочет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Времени мало прошло? При этом требований к девушке уже список выкатили. Вы ей не муж, вы ей абсолютное никто. И права не имеете требовать ничего. А уж тем более ограничивать общение ее ребёнка с его папой. Вот будете официальным супругом, завоевавшим доверие малыша - тогда и поднимайте тему. При условии, что генетический Папа не появляется.
Требований вообще нет, никаких. Я вообще ни кто. Я "жижа" . Это мои видения на жизнь, на данную ситуацию. Не пообщавшись, не узнаешь человека. Чем больше узнаешь, тем лучше друг для друга! Это равноценно, что мне рассказывать про бывших.... что она помогала или помогает в каких либо делах. Что она готовила то то то... а ты вот не готовишь. Как то так. Это всё лирика, это всё виртуальность. Надо в реальности дела делать. Спасибо всем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С бывшим мужем даже за новую бмв х6 не соглашусь и миллион баксов мне вот тут вообще приглашение на свадьбу пришло его
А он прям и х6 и Мильон баксов предлагал?))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексаааааандр, то есть вы со своей бж тоже в этой статистике?
так я общаюсь, только словами, даже поцелуев в щеку нет )))).. У меня все строго- нет штампа в паспорте- не моя ))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Требований вообще нет, никаких. Я вообще ни кто. Я "жижа" . Это мои видения на жизнь, на данную ситуацию. Не пообщавшись, не узнаешь человека. Чем больше узнаешь, тем лучше друг для друга! Это равноценно, что мне рассказывать про бывших.... что она помогала или помогает в каких либо делах. Что она готовила то то то... а ты вот не готовишь. Как то так. Это всё лирика, это всё виртуальность. Надо в реальности дела делать. Спасибо всем.
Ну и вот. Раз никто - значит и требовать права не имеешь.

Нехрен рыться в прошлом - и проблем не будет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
так я общаюсь, только словами, даже поцелуев в щеку нет )))).. У меня все строго- нет штампа в паспорте- не моя ))))
Это она против интима или вы?)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это она против интима или вы?)
взаимно )))..... Но я не спрашивал у неё ))))).. Но я не хочу точно.... Почему то думаю, что с будущей супругой будет гораздо лучше )))... Всегда верю в хорошее ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 13:11
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Арина молодец! А если учесть в погрешность что 25% респондентов солгали что не думают и ничего не было с бж, то статистика заиграет ещё более яркими красками!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но в тоже время, периодически, видеться с ним(отдаёт ребёнка, для свиданий с отцом) Да и по рассказам, бывает ей чем то помогает - помощь.
Тут важны два момента.
Первое, не хочет ли она вернуть бывшего мужа в семью? На другом сайте общался с девушкой. Разведена больше года. Живет с ребенком и с родителями. Бмуж приходит раз в неделю взять детей по выходным на прогулку. И вроде все ровно, но она постоянно пишет ему в соцсетях и продолжает выяснять отношения. В основном упреки, что ушел из семьи. Т.е. она ругается, но все равно это же проявление чувств?
Если хочет вернуть бывшего мужа, то сложно развивать отношения. У нее место в душе не свободно для вас.
Если же спокойно общается по делу общего ребенка, то почему нет. К бмужу стоит относиться по умолчанию хорошо. Пусть общается с ребенком и бженой по необходимости. Святое дело. Они (папа и ребенок) в любом случае родные на всю жизнь. Если он нормальный, не алкаш и ничего такого. Тогда нужно минимум присматривать за ним.
И этот факт обязательного общения ребенка в папой не нужно игнорировать или пытаться переделывать.

Второй момент завязан на деньги. Степень помощи.
Опять же пример из наблюдений. У друга была ситуация и тоже с сайта знакомств. Познакомился, разведена, в поиске. Бмуж платит алименты. Хорошие деньги. Пусть будет 50 тыс в месяц. Или 100. Не важно. Большие.
И в этой ситуации бжена и ее родственники понимают, что если у бжены появится новый человек, то бмуж эти алименты урежет до минимума положенного по закону с примерной формулировкой "У тебя появился новый? Отлично. Пусть он тебя и обеспечивает. Он же твой муж. А я буду платить минимум по закону + что-то по ситуации." И получается, новому кандидату нужно по сути выкупать девушку и сказать, "Ничего страшного, дорогая. Пусть. Я покрою этот ущерб и денег у тебя и детей меньше не станет." Т.е. не принести своим приходом в ее жизнь финансовые проблемы.
По-сути, такая ситуация, это финансовое рабство и почти всегда такие отношения обречены. У мужчин, которые ищут женщину с ребенком как правило есть свои дети, которым тоже нужно помогать. И добавить еще 50-100 в месяц на новые отношения не каждый может. Мой знакомый не смог. Точнее, смог бы, если бы устроился на еще две работы, а сам перешел на доширак. Но он не стал этого делать. И я лично его не осуждаю. В моем понимании свободна - значит в том числе свободна и независима от финансов бывшего мужа.
Я к тому, что за простой формулировкой "помощь бывшего мужа" вполне могут скрываться большие сложности.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.06.2018 13:11
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А он прям и х6 и Мильон баксов предлагал?))))
Откуда у него lol_rt_40.png олигарха у меня не было lol_rt_40.png но раньше предлагал , rofl_rt_56.gif я сказала иди к "Сереже" так у него любовница была записана в телефоне lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Откуда у него олигарха у меня не было но раньше предлагал , я сказала иди к "Сереже" так у него любовница была записана в телефоне
Ну так и я про это sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
взаимно )))..... Но я не спрашивал у неё ))))).. Но я не хочу точно.... Почему то думаю, что с будущей супругой будет гораздо лучше )))... Всегда верю в хорошее ))))
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и вот. Раз никто - значит и требовать права не имеешь. Нехрен рыться в прошлом - и проблем не будет.
Арина! Я роюсь в настоящем, и будущем. А тогда зачем вообще общаться, по вашемУ?... вот какие все быстры. Ни кто ни за кого не держиться. Не понравился или ещё чего.... то разбежались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Стоит ли заводить отношения, если женщина продолжает общаться с бывшим мужем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр