загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему "бывшие" лезут в нынешние отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понравились. Добавляю ее в вк. И тут же получаю вопрос от бывшей девушки: А это кто? А у вас отношения? И т.д. причем бывшая знакомится с ней и начинает общаться. Вот по поводу рассказаного невольно возникает вопрос: смысл вот такого, лезть в нынешние отношения у "бывших"? У кого такое было и как с этим боролись?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
Моих бывших нет в соцсетях.
А счастье любит тишину. Это и статусов касается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
Умные люди в соц.сетях про себя лишнего не пишут)...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мужикам больше делать нечего, как семейные статусы в соцсетях проставлять. Я хренею, бедные женщины, как вы с такими живете.
Единственный статус мужчины, это женщина, идущая с ним рядом.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 03.07.2018 11:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
Первая жена БМ звонила ему, спрашивала в начале отношений, хотя сама была замужем уже....меня не парило, мне то что. И то что вы расстались от того что бывшие лезли - как то глупо, или это не так или у ваши новых дам ставший бывшими нет своего мнения?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Меня в соцсетях нет. Фейсбук для информации использую, а вот « прямой трансляции» моей жизни нет. Паранойя, должно быть. sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
С какой целью вы в соцсетях извещаете "весь мир", что у вас есть девушка/ жена?
И второе, если ваша девушка так легко меняет мнение, наслушалась вашей бывшей, то зачем она вам?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
Нефиг в интернетах сидеть вообще, когда отношения rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот по поводу рассказаного невольно возникает вопрос: смысл вот такого, лезть в нынешние отношения у "бывших"?
Возможная причина , отсутствие у "бывших" настоящего .
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Меня в соцсетях нет. Фейсбук для информации использую, а вот « прямой трансляции» моей жизни нет. Паранойя, должно быть.
Кажется я нашел свое счастье )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
если ваша девушка так легко меняет мнение, наслушалась вашей бывшей, то зачем она вам
нууу...может там прошла инфа, что мужчина - неадекват и фотки кровавые, как доказательство... ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif
я б испугалась...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Кажется я нашел свое счастье )))
girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Кажется я нашел свое счастье )))
girl-witch_rt_92.gif smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
и теперь вопрос: что вы делаете на сайте знакомств? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и теперь вопрос: что вы делаете на сайте знакомств?
Он ищет мужа для бывшей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 03.07.2018 11:07
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы не поверите, но это истинная ценность в наше время )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
С какой целью вы в соцсетях извещаете "весь мир", что у вас есть девушка/ жена? И второе, если ваша девушка так легко меняет мнение, наслушалась вашей бывшей, то зачем она вам?
Статус был поставлен по большому настоянию бывшей
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
Не лезу мне плевать happy_rt_40.png а вот мой бывший муженёк рассорил меня со вторым и свекрови тоже огромное спасибо !!!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.07.2018 11:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Статус был поставлен по большому настоянию бывшей
т.е. вас обе нагибают? бедненький
*ирония, если что.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Статус был поставлен по большому настоянию бывшей
Чудненько!)...на чём ещё бывшая настсивает?))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Статус был поставлен по большому настоянию бывшей
Навеяло мысль внести корректировки в свою анкету. Такую женщину я точно не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр