загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему "бывшие" лезут в нынешние отношения?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У кого-то может и хорошо все, да только похвастаться любят.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя бывшая начала ко мне ластиться.. ни с того ни с сего... должно быть денег попросит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не всякую проблему можно обсудить с близкими, а у кого-то их и вовсе нет, вот и идут со своими радостями и бедами куда получается. На форум, так на форум, в трамвае, так в трамвае, сразу ярлыки раздавать как-то неправильно что ли. Но вы, конечно, можете считать иначе.
Хорошие близкие, если с ними нельзя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И с форумом некоторые чОкнулись. Идут сюда с печами, вместо врача..

Это что, тоже некуда больше?
Вот и с остальным так же. Вывалмвают лишь бы вывалить. Не думая.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Две истории из жизни. С бывшей женой развелись 10 лет назад. 3 года назад познакомился с девушкой. Год назад после установки статуса в вк и одноклассниках что есть подруга бывшая жена начала с ней общаться и рассказывать сказки про то какой я нехороший и т.д. На нынешние отношения это повлияло очень сильно. Пошло недоверие. Плюс ревность к соцсетям. По поводу общения в них. Ревность к друзьям и т.д. В конце концов два месяца назад расстались. Знакомлюсь здесь с девушкой. Вроде друг другу понрави
У меня бывший муж лезет активно ко мне.
Хотя сам уже женат. Я понимаю ,что это собственичество.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в целом с твоей оценкой ситуации я согласна, кроме жесткого "не умеет строить отношения и уже не научится", вот оно и похоже было на диагноз, при всей моей любви к тебе
Принято. smile1_rt_40.png
Ну да... не оптимист я в подобных случаях. sorry_rt_48.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Выкинуть всех бывших из друзей и подписчиков, закрыть профиль..... фсе)))))))
А если есть общие дети?)) Так не получается
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А если есть общие дети?)) Так не получается
Прекрасно получается. Есть же телефон, вотсапы всякие.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А если есть общие дети?)) Так не получается
есть мобильная связь, цап, вайбер... вполне достаточно для общения с детьми, им совершенно не обязательно знать, какие статусы в вк отец ставит)))))
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Отсюда вопрос: -Зачем вообще выставлять напоказ в вк и прочих сайтах,что у вас отношения?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отсюда вопрос: -Зачем вообще выставлять напоказ в вк и прочих сайтах,что у вас отношения?
Ну как-же)!это очень важно для мужского самоутверждения))...а ещё выполнять настойчивые требования бж.
Думаю этим руководствуются некоторые мужчины.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не всякую проблему можно обсудить с близкими, а у кого-то их и вовсе нет, вот и идут со своими радостями и бедами куда получается. На форум, так на форум, в трамвае, так в трамвае, сразу ярлыки раздавать как-то неправильно что ли. Но вы, конечно, можете считать иначе.
Маш, не всякую проблему можно обсудить с близкимм. Да.
Так у меня было, я после развода много личного здесь на форуме писала, выговориться надо было, пережевать ( ну вот такой способ мне помог, на психолога денег не было)
Но! Выкладывая личную инфу я была готова, что на неё отреагируют разные люди и по-разному. Соответственно на "ушаты" не обижалась, т.к. это был мой выбор эту инфу сообщать. Молчала бы - никто б и не комментил. biggrin_rt_40.png
А ждать и требовать от всего мира поглаживаний по макушечке, требовать "правильной" реакции с точки зрения пишущего не стоит. no2_rt_40.gif Не продуктивно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.07.2018 16:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Тебе попозже отвечу blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тебе попозже отвечу
не спеши ) самой некогда blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ждать и требовать от всего мира поглаживаний по макушечке, требовать "правильной" реакции с точки зрения пишущего не стоит.
а пишущий -то вроде и не ждет ничего, вообще пропал где-то, но я понимаю, что ты в целом имеешь ввиду, а не именно конкретный этот случай.
В общем-то соглашусь.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.07.2018 11:14
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Умные люди в соц.сетях про себя лишнего не пишут)...
Или блакируют доступsmile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж лезет активно ко мне. Хотя сам уже женат. Я понимаю ,что это собственичество.
Переживает за Вас lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Маш, не всякую проблему можно обсудить с близкимм. Да.
lol_rt_40.png
Мне мама сказала "Тебе такой муж золотой попался, держись за него и угождай во всем!" ireful3_rt_70.gif
Теперь я маме говорю всегда, что у нас все хорошо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Мой бывший точно так же меня пас несколько лет после расставания. Потом написал мне в ВК. Пообщались, он сказал, что каждый день заходил на мою страницу. Но мне пофиг, потому что "настоящего" у меня все равно нет.

А потом я вообще из ВК удалилась. Ничего не потеряла, только пришлось сменить музыкальные вкусы, потому что мой плейлист в вк был неповторим. Там были и посвященные мне, и всякие разные "наши" песни и т.д. Теперь слушаю классическую музыку и ни о чем не жалею.

По теме: ТС, соцсети для того и придуманы и так устроены, чтобы бывшие знали о настоящих и могли легко их найти и связаться с ними. Ну и фотоотчёты, конечно, чтоб было кому показывать. Раз вы в соцсетях, значит вам это необходимо. Наслаждайтесь, все работает как и задумано. И ещё соцсети - очень популярная причина разводов и расставаний.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
По теме: ТС, соцсети для того и придуманы и так устроены, чтобы бывшие знали о настоящих и могли легко их найти и связаться с ними. Ну и фотоотчёты, конечно, чтоб было кому показывать.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
они так устроены что там есть настройки приватности, не обязательно писать свои настоящие данные, можно аву вместо фоток, сделать доступ- только для друзей, а туда кого попало не брать nono_rt_50.gif и среди них можно приватность настраивать biggrin_rt_40.png
кстати, сейчас там реклама в музыке, задолбала diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр