загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Травой поделитесь? Ее оборот вроде запрещен в стране и где вы ее находите?
Трав различных в нашей стране вполне хватает! Если её кто-то не видит - это слепота!

А если Вы имеете в виду наркотики (к коим относится и алкоголь) - то не советую никому. Они как раз и "слепят", создают иллюзии, в которых живут люди, принимая их за реальность, а самой реальности не видя!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так,тоже возьму себе на заметку. Огромное СПАСИБО,Вам за совет,воспользуюсь при случае.
Мне тоже идея понравилась, только мне захотелось, чтобы это таки стало правдой biggrin_rt_40.png сегодня пойду куплю пряжи, зима близко, а Владимир Владимирович без свитера...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы как всегда о своём " больном"))) Да, вы правы, часто мужчины в 40 лет не такие привлекательные как в 20-30))))))
Я о том на что ВСЕ смотрят в первую очередь при выборе партнера. Если конечно цель полноценные отношения. Но вам конечно легче поерничать, чем признать это.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я о том на что ВСЕ смотрят в первую очередь при выборе партнера. Если конечно цель полноценные отношения. Но вам конечно легче поерничать, чем признать это.
А на что ВСЕ смотрят в первую очередь при выборе партнёра? biggrin_rt_40.png
А то я, как обычно, исключение, на биохимию ориентируюсь... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А если Вы имеете в виду наркотики (к коим относится и алкоголь) - то не советую никому. Они как раз и "слепят", создают иллюзии, в которых живут люди, принимая их за реальность, а самой реальности не видя!
Теперь понятно для чего один парень, пару тысяч лет назад превращал воду в наркотик. Спасибо, раньше об этом я как то не задумывался wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А на что ВСЕ смотрят в первую очередь при выборе партнёра? А то я, как обычно, исключение, на биохимию ориентируюсь...
Не знаю, кто на что, а я - слежу, чтобы он ударения в словах правильно ставил, а то как с ним детей-то воспитывать rtfm_rt_52.gif ну и надо, чтоб мог меня на руках носить, тех, кому нельзя тяжести поднимать не рассматриваю больше. Ну и чтоб свитер который я сегодня начинаю если что - ему подошёл бы. А то не факт, что В.В. его носить станет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я о том на что ВСЕ смотрят в первую очередь при выборе партнера. Если конечно цель полноценные отношения. Но вам конечно легче поерничать, чем признать это.
Я обещаю не ёрничать. Так на что ВСЕ смотрят при выборе партнёра для цели полноценных отношений, по вашему мнению?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, кто на что, а я - слежу, чтобы он ударения в словах правильно ставил, а то как с ним детей-то воспитывать ну и надо, чтоб мог меня на руках носить, тех, кому нельзя тяжести поднимать не рассматриваю больше. Ну и чтоб свитер который я сегодня начинаю если что - ему подошёл бы. А то не факт, что В.В. его носить станет.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мне на ударения ровно...если русский не родной. lol_rt_40.png Я спокойно поправлю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне на ударения ровно...если русский не родной. Я спокойно поправлю)
А если родной итальянский или шведский, то и поправлять не надо lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже идея понравилась, только мне захотелось, чтобы это таки стало правдой сегодня пойду куплю пряжи, зима близко, а Владимир Владимирович без свитера...
У нас уже магазин закрыли с пряжей,придется ждать следующего воскресенья(когда я буду выходная) umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если родной итальянский или шведский, то и поправлять не надо
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему нет?главное,чтоб обоих устраивало)))
Потому что нельзя ребенка втягивать в такие отношения и навязывать ему видение, что вот это и есть норма. Пока дети маленькие есть, гостевой брак для женщины недопустим.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если родной итальянский или шведский, то и поправлять не надо
lol_rt_40.png
Особенно шведский. Датский тож поправлять не буду.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Особенно шведский. Датский тож поправлять не буду.
С Вашего позволения расширю список до жителей княжества Монако lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, кто на что, а я - слежу, чтобы он ударения в словах правильно ставил, а то как с ним детей-то воспитывать ну и надо, чтоб мог меня на руках носить, тех, кому нельзя тяжести поднимать не рассматриваю больше. Ну и чтоб свитер который я сегодня начинаю если что - ему подошёл бы. А то не факт, что В.В. его носить станет.
Ну мужчины несколько по другим критериям "присматриваются")) А я сразу в ваш чс иду, никак не могу заставить себя говорить "звонИт" cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что нельзя ребенка втягивать в такие отношения и навязывать ему видение, что вот это и есть норма. Пока дети маленькие есть, гостевой брак для женщины недопустим.
я тоже так считаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Многие советуют поменять настройки... ага, легко сказать как их поменять, если они забетонированы с детства... Тут спросили про образование. И ещё интересно. Автор, а вы уделяете время себе лично? Ну спортзал, кино, книги или что вам лично интересно? Одеваетесь современно? Отдыхаете активно? Вам нравится ваша собственная жизнь в данный момент? Вы нравитесь самой себе?
Как много без меня написали) Ответить на каждый пост не смогу.

Про образование и т.д. После развода хоть и было сложно, но нашла время, чтобы закончить сначала вечернюю школу, потом техникум. Затем повезло устроиться на интересную творческую работу, там уже в процессе дообразовывалась самостоятельно)) На работе успешно продвигалась по карьерной лестнице, но не потому, что сама очень этого хотела (не стремилась, мне не важно это было), а просто так получалось, начальство ценило мои таланты. Но два года назад уступила свое место коллеге, для нее смыслом жизни является работа и карьерный рост)) А мне достижения не важны, важнее процесс. Роль руководителя - не мое.
Себе лично уделяю ровно столько времени, сколько нужно, чтобы не запускать свой внешний вид. Мне повезло с генетикой, я стройная и выгляжу моложе своих лет без спортзалов и косметологов. Одеваюсь? Не знаю, что имеется в виду под "современно"... Гардероб обновляется, бабушкиных платьев не ношу) Но яркости и вычурности в одежде не люблю. Скорее, элегантный и романтичный образ, в зависимости от ситуаций. Активный отдых люблю, с детьми как иначе?)) Всю жизнь с ними то в походах, то на катках-лыжне, велосипеды, байдарки, да всего не перечислить. Сын заразил футболом, с интересом посмотрела весь Чемпионат, сегодня за Французов склоняют болеть)) но мне Хорваты больше интересны))
Одним словом, я себе нравлюсь, я давно живу так, как чувствую, не делаю того, что меня коробит и ломает.
Тут к психологу все отсылают. Но мне не нужен психолог, я считаю. Давным-давно, после брака, я работала с хорошим специалистом (тоже судьба случайно свела). Он помог мне избавиться от комплексов и страхов, которые были после всех тех событий. Сейчас иное состояние.
Может дети выросли, создают пары. А я не создала. Вспомнились детские мечты, ожидания) Плюс, действительно, есть большая потребность любить мужчину, мужа. Любовь к детям - это одно, а любовь к мужчине - совсем иное. И, как написал тут кто-то, сыну очень желала бы отца, мальчику с одной только мамой не очень просто взрослеть.
В моем окружении нет свободных мужчин с желаемыми качествами. Женатых поклонников много, отбиваться от них приходится) Пробую в инете искать. А тут вот такая вот странная мужская аудитория (мне пока попадается именно такая)) После "привет, давайте знакомиться" сразу начинается допрос с пристрастием со всеми вытекающими.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сразу начинается допрос с пристрастием со всеми вытекающими.
Обезоружьте их. Начните первой lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр