загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А нас тут много, болеет за хорватов, оказывается! biggrin_rt_40.png Интересно, Олег всех прокормит?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.07.2018 14:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно на нее так уповать. Биохимия всего лишь даст сигнал в мозг, сразу мужчину пускать к царскому телу, или ему придется танцевать с бубном, когда количество перерастает в качество (если у него останется желание идти таким путем)
wacko_rt_40.gif

Я понимаю и ощущаю иначе)
Совпадение на уровне биохимии означает лишь, что с этим мужчиной могут теоретически сложиться близкие отношения. Если и в других важных мне вещах обнаружатся совпадения во взглядах и образе жизни.
Без неё хоть обтанцуйся с бубном, нарезая круги на Бентли lol_rt_40.png ... dntknw_rt_60.gif Ну польстит внимание какое-то время, потом раздражать начнёт. Так шта без биохимиии ко мне не нать - ходяйте за угол налево и прямой дорогой до лесу)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И я за братьев-славян.. будем болеть!!!
Ещё те братья
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А нас тут много, болезни за хорватов, оказывается! Интересно, Олег всех прокормит?
гренок чесночных на всех нажарю)к темному пиву...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По топику. Зачем Вам муж? Можно прекрасно и в своё удовольствие встречаться с любимым человеком. Или Вы хотите ещё детей..?
Странный вопрос. Человек хочет СВОЕ, а не прибежал с дежурной розой, всунул и ушел глядя на часы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Логично за хорватов болеть - они выбили нашу сборную. Если станут чемпионами - нам не так обидно будет: всё-таки лучшей команде мира почти не проиграли)))
Аналогично рассуждаю)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё те братья
Согласна. Половина здесь и не слышали про усташей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
гренок чесночных на всех нажарю)к темному пиву...
Гренок - давай!
Но по мне все народы братья... близнецы. sarcastic_rt_50.gif Просто разлучённые во младенчестве. happy_rt_40.png
Французов сёдня рассмотрю повнимательнее...хорваты на внешность не нра. no2_rt_40.gif Но цепкие, заразы, как хорьки. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 14:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Согласна. Половина здесь и не слышали про усташей.
подобные усташи были и среди белорусов,украинцев,русских на протяжении истории...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
А дочка средняя в браке родилась?
Лично мне все равно, но нестыковки могут те же дотошные мужчины спросить.
По теме: Плохо вы к себе относитесь, и название темы об этом говорит.
Надо так: Заберите меня, хорошуюsmile_rt_40.png))
Вам всего 40! У вас чудесные дети. Самое время любить и быть любимой и жить в свое удовольствие.
Верьте в себя и балуйте себя же, и Вселенная отзовется.
Провереноsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
подобные усташи были и среди белорусов,украинцев,русских на протяжении истории...
Олег, я чуточку больше знаю тебя в этом вопросе, не обижайся.
Твое дело болеть за кого хочешь.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Странный вопрос. Человек хочет СВОЕ, а не прибежал с дежурной розой, всунул и ушел глядя на часы.
Что значит "своё"?
Штамп в паспорте делает человека в 40+"своим"?
Не смешите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за французов....
И я.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за французов....
Это же прекрасно! Если проиграют хорваты, я порадуюсь за Вас wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я понимаю и ощущаю иначе) Совпадение на уровне биохимии означает лишь, что с этим мужчиной могут теоретически сложиться близкие отношения.
Вы похоже как то по своему понимаете термин "биохимия" в отношениях, спор здесь бесполезен. Вы описали просто симпатию.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, я чуточку больше знаю тебя в этом вопросе, не обижайся. Твое дело болеть за кого хочешь.
я не обижаюсь и про усташей знаю как они безбожно чинствовали.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за французов....
а смотреть будешь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что значит "своё"? Штамп в паспорте делает человека в 40+"своим"? Не смешите.
Вы же поняли меня прекрасно. Зачем эти вбросы про штамп в паспорте и тгд.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр