загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Гооол Блин, ну и ситуёвина!
Французы по жизни просто везунчики diablo_rt_74.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Французы по жизни просто везунчики
Чето я во французской команде больше англичан и испанцев насчитала,чем французов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Гооол Блин, ну и ситуёвина!
Гоооооол!!! yahoo_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пойду включу телек, все равно футболом своим все темы заспамите))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Аааааа Гооол! Хорваты просто фантастика!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Французы по жизни просто везунчики
Вот правда везунчики! swoon2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду включу телек, все равно футболом своим все темы заспамите))
Можно поспать или на пробежку выйти пока мы тут спамим girl-blum_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Иногда тоже кажется что на мне венец безбрачия.. Мне 41, у меня дочь 12. Ищем недостающую половину семьи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Можно поспать или на пробежку выйти пока мы тут спамим
Пробежки перед сдачей физо начну, просто так бегать все таки лениво)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Иногда тоже кажется что на мне венец безбрачия.. Мне 41, у меня дочь 12. Ищем недостающую половину семьи.
"Венец безбрачия" - это про девственников в годах....
Явно не свой" головной убор" примеряете mosking_rt_50.gif )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пробежки перед сдачей физо начну, просто так бегать все таки лениво)
даже для своего здоровья?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже для своего здоровья?
А бег он не так безобиден как кажется. Это если именно про здоровье говорить. Я еще и травмирован, крайнюю сдачу с обезболивающим сдавать пришлось. Переусердствовал с тренировками, забыл что не мальчик.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.07.2018 20:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем добрый вечер, анонимка заглядывала в тему после 10 утра?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый вечер, анонимка заглядывала в тему после 10 утра?
Добрый! Было где-то пару сообщений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, ну у нас и гроза Автор, давайте дальше поразбираемся? Итак, вы себе в целом нравитесь. Это отлично! А есть что-то, что хотелось бы поменять? За исключением замужества, его пока не трогаем. И ещё вопрос - у вас нет ощущения, что замуж и хочется, и колется? Боязни, что вы с чем-то не справитесь в постоянном сожительстве с мужчиной? Проще говоря, у вас нет страха неудачи в отношениях?
Добрый вечер!
Давайте))
Еще что-то поменять? В себе? Пожалуй, нет. В жизни? Ничего так сходу на ум не приходит... Если менять, то целиком жизнь поменять, начать какой-то новый период. Это всегда обновление, новые открытия в себе.
Боязни замужества нет. Столько думано-передумано об этом. Наблюдаю за семьями, и каждый раз отмечаю, что мне недостает в жизни для полной реализации себя, и как личности, и как Женщины, всех вот этих нюансов взаимоотношений мужчины и женщины, когда они - стабильная пара. Договариваться, спорить, искать компромиссы, доверять, уважать, ценить и т.д. - все это намного проще, как мне кажется, с посторонними людьми. От которых в любой момент можно легко отмахнуться, корректно и даже некорректно) А родных, любимых, СВОИХ людей нужно глубже и ответственнее принимать и чувствовать. Но в этом же и радость жизни, и счастье!
Может я излишне самоуверенна, но мне думается, что в "постоянном сожительстве с мужчиной" (лучше все таки назвать - в союзе, в браке с мужчиной) я бы справилась. Я готова очень сильно стараться, для того, чтобы справиться. Главное, чтобы мужчине это тоже было нужно. Чтобы была взаимопомощь в разных семейных вопросах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличная у Вас судьба!) И интересы тоже!) Желаю Вам встретить своего родного человека!
Спасибо!
Да, только своего, который станет родным! Другого не надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
И вся проблема в этом? Здорово же! Учитесь пользоваться чёрным списком, не тратьте своё время на копание в странном содержимом) Глянула - это не моё, мне не нать - пошла дальше. У вас есть цель, идите к ней) А наше болтание на форуме - это из другой оперы, это обычное "апагаварить", ну или палочкой потыкать друг друга)))
Почему-то сильно напрягает, вот так вот идти, расшвыривая негодных направо-налево.
Огорчает, я бы даже сказала.
Не люблю заносить людей в черные списки((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
чем тогда проблема? Отца ребенку если только. Но сами понимаете, что только ради этого замуж за хороших не ходят.
Для меня это проблема.
Я уже вырастила одного без отца. Много дров было наломано. Вижу, в чем опять могут быть проблемы с младшим сыном, а так хочется для него лучшей судьбы. Иногда мне даже кажется, что я готова от своего женского счастья отказаться ради того, чтобы у сына появился настоящий отец! Хотя,конечно, это скорее всего еще сложнее в реальности, чем поиски мужа. Два в одном - и любимый любящий муж и хороший отец для моего ребенка, такое только в кинороманах бывает))
Но однозначно, мужчина, который бы полноценно заменил сыну родного отца превозносился бы мною до небес! Моя благодарность ему не знала бы границ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По топику. Зачем Вам муж? Можно прекрасно и в своё удовольствие встречаться с любимым человеком. Или Вы хотите ещё детей..?
Мне сорок. Я здорова и люблю детей. Моя сестра в 42 первенца родила) в 44 второго.
Почему бы не родить любимому мужчине. Совместный ребенок только укрепил бы брак, я думаю.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр