загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я болею за французов..))
Тоже болею за них.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во-первых, хобби и любые выходы из 4стен расширяют круг общения, а значит, возможности для знакомств.
Расскажите это одиноким москвичам и москвичкам, живужим в 10 млн городе и не могущим найти "свое"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а чё?)не должна?))...я просто не в курсе)))...
Не хотят! ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не хотят! .
правомерно.
Василий, Россия, Омск, 48 лет
Василий, Омск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну спасибо, добрый Вы человек. За пожелание дальнейшего одиночества )) Я ж греха то и не хочу, и приключений не ищу
Когда происходит череда плохих ситуаций, человек начинает сопротивляться этому (как иммунитет). У меня тоже грустная история, моя Тёща б/у, навязала мне дочку (с 4х летним мальчишкой), она была спокойной и домоседкой, и правильной в отношениях верности. Я влюбился, аж сам удивился. Переоформил им Казахстанские документы, полюбил и сына. Жила у меня 9 лет, ещё мальчика и девочку родили. Но уж очень ленивая была, и пила часто по любому поводу. И всем она помогала, ведь у меня дом большой, вся родня у меня пережила. Оказалось ей просто прикрытие надо было, ведь пить одной я запрещал, даже бить пытался. В конце концов я на многое закрывал глаза, ведь я работаю и у меня есть дети, но измену ни когда не прощу. И жила с нами её двоюродная сестра (родила 4х детей от 4х) очень лёгкого поведения, даже ко мне пыталась. И жена насмотревшись, заскулила и рванула. ВСЁ.
Теперь я одинокий Папа, сына она мне отдала 8 лет мешает и шумит. Старший (не родной) сам по себе (тайком ко мне бегает), доча пока у неё, но это по моему не на долго.
Просто после такого тяжело, это рубец и даже если всё заживёт, то шрам останется. Понимаю, что у всех с каждой стороны правда. Но тоже думаю, а стоит ли подождать и попробовать или забить на всё, ведь дети это уже хорошо.
Но как любой человек, всё равно верю в лучшее.
Всё будет хорошо!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Расскажите это одиноким москвичам и москвичкам, живужим в 10 млн городе и не могущим найти "свое"
В другой теме Вы сами ответили - почему так.
Потому что не все хотят познакомиться с целью создания семьи.
Какая-то часть - на один раз.
Кто-то для регулярных встреч.
Ещё кто-то - с целью гостевого брака и так далее.
Совпасть в целях, ценностях, принципах и принять опыт и бремя друг друга за 40 лет жизни - сами посчитайте вероятность.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Расскажите это одиноким москвичам и москвичкам, живужим в 10 млн городе и не могущим найти "свое"
Собирайте всех их в одну тему, сейчас все им каааак расскажу angry_rt_40.png

girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие книги, какое хобби, какой косметолог? Как это поможет в поиске? Как это позволит САМОЙ сделать выбор? А выбираемые то в курсе? Вы серьёзно сейчас?)
А что разве мужчины выбирают? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что разве мужчины выбирают?
А что, ты Пашу выбрала, "за рога и в стойло".... blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Расскажите это одиноким москвичам и москвичкам, живужим в 10 млн городе и не могущим найти "свое"
Не могут или не хотят? Может их устраивает такая жизнь. Меня вполне устраивала. Нет, захотелось замуж sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что разве мужчины выбирают?
Ну кто за вами волочится ухаживает если есть интерес? Явно не женщина за мужчиной. Женщина выбирает только тогда когда претендентов более одного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, ты Пашу выбрала, "за рога и в стойло"....
А можно было по другому? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно было по другому?
Тааак...Пашу зови. Пусть подтвердит, что так и бУло! haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно было по другому?
Да ты шутишь же))
?
Возможно, инициатива и бывает от женщины, но это же не "зарога и в стойло" umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Совпасть в целях, ценностях, принципах и принять опыт и бремя друг друга за 40 лет жизни - сами посчитайте вероятность.
К сожалению не велика dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааак...Пашу зови. Пусть подтвердит, что так и бУло!
Перефразируя - Пришла, увидела, взяла и в стойло молча увела sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перефразируя - Пришла, увидела, взяла и в стойло молча увела
Или мужчина просто позволяет женщине так думать wink_rt_40.png ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перефразируя - Пришла, увидела, взяла и в стойло молча увела
Вы довольно привлекательны, это дает вам гораздо больше возможностей выбора, к сожалению далеко не у всех так
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перефразируя - Пришла, увидела, взяла и в стойло молча увела
"Не верю"(с) rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Гооол lol_rt_40.pngБлин, ну и ситуёвина!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.07.2018 18:20
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр