загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Айда со мною жить)тем более есть прецедент не наскучить друг-другу))я за хорватов сегодня болею.
пы.сы. Возможно я не корректен)но очень хотелось тебе поднять настроение.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как много без меня написали) Ответить на каждый пост не смогу. Про образование и т.д. После развода хоть и было сложно, но нашла время, чтобы закончить сначала вечернюю школу, потом техникум. Затем повезло устроиться на интересную творческую работу, там уже в процессе дообразовывалась самостоятельно)) На работе успешно продвигалась по карьерной лестнице, но не потому, что сама очень этого хотела (не стремилась, мне не важно это было), а просто так получалось, начальство ценило мои таланты. Но
Отличная у Вас судьба!) И интересы тоже!)
Желаю Вам встретить своего родного человека!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Айда со мною жить)тем более есть прецедент не наскучить друг-другу))я за хорватов сегодня болею. пы.сы. Возможно я не корректен)но очень хотелось тебе поднять настроение.
Не шутите так...
Ижевск прекрасный город!
Вы интересный и умный человек!)
Ждите гостей....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не шутите так... Ижевск прекрасный город! Вы интересный и умный человек!) Ждите гостей....
Мы с дочкой любим принимать гостей)...ждём.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы с дочкой любим принимать гостей)...ждём.
Девчонки!!!)
Поехали в Ижевск) Лето! Красота, настроение хорошее. Олега проведаем)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блин, ну у нас и гроза wacko_rt_40.gif

Автор, давайте дальше поразбираемся? Итак, вы себе в целом нравитесь. Это отлично! А есть что-то, что хотелось бы поменять? За исключением замужества, его пока не трогаем.
И ещё вопрос - у вас нет ощущения, что замуж и хочется, и колется? Боязни, что вы с чем-то не справитесь в постоянном сожительстве с мужчиной? Проще говоря, у вас нет страха неудачи в отношениях?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут вот такая вот странная мужская аудитория (мне пока попадается именно такая)) После "привет, давайте знакомиться" сразу начинается допрос с пристрастием со всеми вытекающими.
И вся проблема в этом? biggrin_rt_40.png
Здорово же!
Учитесь пользоваться чёрным списком, не тратьте своё время на копание в странном содержимом) Глянула - это не моё, мне не нать - пошла дальше. У вас есть цель, идите к ней)

А наше болтание на форуме - это из другой оперы, это обычное "апагаварить", ну или палочкой потыкать друг друга)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Айда со мною жить)тем более есть прецедент не наскучить друг-другу))я за хорватов сегодня болею. пы.сы. Возможно я не корректен)но очень хотелось тебе поднять настроение.
Я думала, только я за хорватов болею friends_rt_104.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я думала, только я за хорватов болею
Логично за хорватов болеть - они выбили нашу сборную. Если станут чемпионами - нам не так обидно будет: всё-таки лучшей команде мира почти не проиграли)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я думала, только я за хорватов болею
буду знать)что нас как минимум трое-ты,я и мой брат болеющих за хорватов))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я за хорватов сегодня болею.
Я тоже)))
приятно будет, если станут чемпионами.
Приятнее очучать, что уступили не просто так, а сильнейшим.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Девчонки!!!) Поехали в Ижевск) Лето! Красота, настроение хорошее. Олега проведаем)
friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Аудитория всегда и везде разная. Все люди проживают свою жизнь как понимают и хотят. И это правильно! Интересно!)
Ну спросил кто-то о личной жизни и что? Хотите отвечайте, хотите нет. Это Ваше право. Интересно общаться с человеком, так и делайте это с удовольствием. Эту тему попросите не трогать, если она Вам самой еще не очень понятна.
Вы нам ее рассказали. Спасибо! Вас интересно слушать. Вы глубокий и смелый человек! Подарить три прекрасные человеческие жизни и наполнить их собой, своими мыслями и чувствами, при этом направить их на самостоятельное развитие это очень красиво!)
Не стесняйтесь этого) Это нормальный человеческий выбор!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я думала, только я за хорватов болею
Я тоже за хорватов болею.
Красииивые... А тренер.... Ммм... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Логично за хорватов болеть - они выбили нашу сборную. Если станут чемпионами - нам не так обидно будет: всё-таки лучшей команде мира почти не проиграли)))
я не за оправдание наших(они и так сделали выше своих возможностей)а за хорватов болею-за их тактику,ошибки и моё желание видеть в чемпионах представителей четырёх миллионной страны славян)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А на что ВСЕ смотрят в первую очередь при выборе партнёра? А то я, как обычно, исключение, на биохимию ориентируюсь...
Не нужно на нее так уповать. Биохимия всего лишь даст сигнал в мозг, сразу мужчину пускать к царскому телу, или ему придется танцевать с бубном, когда количество перерастает в качество (если у него останется желание идти таким путем)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
И я за хорватов, конечно, и это логично.

То, что ТС наставили кучу диагнозов - она и сама наверное ожидала, читает же форум bayan.gif Но теперь я тоже снова не понимаю: а в чем тогда проблема? Отца ребенку если только. Но сами понимаете, что только ради этого замуж за хороших не ходят. Значит, что-то ищете именно вы и именно в замужестве.

Может, это какая-то своеобразная грусть по вылетевшим из гнезда пацанам? Осознавая такие вещи многие родители начинают задумываться о новых рубежах, новых смыслах своих жизней. И находят их, кстати, заново.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не за оправдание наших(они и так сделали выше своих возможностей)а за хорватов болею-за их тактику,ошибки и моё желание видеть в чемпионах представителей четырёх миллионной страны славян)
И я за братьев-славян.. drinks_rt_102.gif будем болеть!!! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
По топику.
Зачем Вам муж?
Можно прекрасно и в своё удовольствие встречаться с любимым человеком.
Или Вы хотите ещё детей..?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И я за братьев-славян.. будем болеть!!!
Ух, ты, неожиданно как: и я за хорватов biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр